Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 октября 2012, 18:30
12341
31

«Гвардиола хотел продать Алвеса, Вилью, Пике и Фабрегаса»

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо рассказал о любопытном условии экс-наставника «Барселоны»

| Обновлено 26 октября 2012, 18:30
12341
31
«Гвардиола хотел продать Алвеса, Вилью, Пике и Фабрегаса»
Хосеп Гвардиола

Как рассказал в интервью Intereconomía агент ФИФА Франсуа Гальярдо, одним из условий обновления контракта с «Барселоной» экс-наставник каталонского гранда Хосеп Гвардиола называл продажу четверых футболистов основного состава клуба: Дани Алвеса, Жерара Пике, Давида Вильи и Сеска Фабрегаса.

«От Алвеса, Пике и Вильи он не видел игры желаемого уровня. При этом, на мой взгляд, Вилью выставлять на трансфер было бы непорядочно – он ведь в тот момент был травмирован и не мог играть. Фабрегас в свое время уговорил Гвардиолу, чтоб тот забрал его в родную для футболиста «Барселону», обещая отрабатывать на поле. Однако Сеск подвел Гвардиолу и не показывал той игры, которой от него ждали. Президент «Барселоны» Сандро Россель не согласился с этими условиями Гвардиолы, понимая, что против таких мер взбунтуются болельщики. Неприкасаемых продавать нельзя».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу
Футбол | 25 апреля 2024, 18:34 10
Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу

Экс-тренер «Динамо» расхвалил Владимира Бражко

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
desperado89
шо попало...
italias8110
ток вот сегодня сеск забил вилья забил голевые раздавали)) ох и статейка лживая, точно "шо попало.." ну не мог пеп такого хотеть не мог!
BBB
ну почему же не мог и почему єто бред???Все вполне обоснованно и по Пике и по Алвесу с Сеском!Пике и Алвес очень много допускали ошибок в игре,Сеск действительно не отрабатывал полностью(видно коуч это чуствовал,тем более есть с чем сравнивать-как Сеск играл когда только пришел,как он отрабатывал на поле завоевывая себе место в основе.)Вот на счет Вильи не уверен,хотя тоже можно понять,на левом фланге атаки у них много игроков не хуже,а так зарплатная ведомость разгрузилась бы,кто то из своих подтянулся бы в основу,кого то прикупили бы.Так что ничего предосудительного в желании Гвардиолы не было!!!
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
всё равно бред. И так защитников не хватает, а если Алвеша с Пике продать, вообще жопа. Фабрегас был первый год в команде, а Вилья вообще с переломом.
airborn95
Все может быть...в продажу Роналдиньё, Деку и Это'о тоже поначалу никто не верил!
В любом случае, если Пеп так считал, значит так надо было!
Я сомневаюсь, что болельщики разбираються в футболе больше чем он!
Garsia
плюс как в список не попал Вальдес, благодаря которому многие важные матчи проиграны... или его на расстрел?
Кристина
iniesta73 — 26.10.2012 23:16
Это тупая утка,практически все игроки основы,или ближайшего резерва!!!Гвардиола не мог придумать,такой бред!
_____________
+500!
tsandrew
аби шось написати ...
iniesta73
Это тупая утка,практически все игроки основы,или ближайшего резерва!!!Гвардиола не мог придумать,такой бред!
Krot_Matroskin
Та то Пеп расстроился, что Чигринского продали.
eddonetsk
А на их место Ярмоленко, Шевчука, Шелаева и Девича. Вот была бы команда...
Ну, вообще-то позор за такие новости...
bezkrovnyj
хахахахахаа)))) в Ильичевец!!!!!!!! хахахаа..
DMYTRO_DONETSK
Всех в Ильичевеч!!!
akella2008
Че за ерунда. Спортуа опять как малое дите все в рот тянет. Чуть где увидит новость позабористее сразу копипастит. Имейте голову на плечах, а не котелок с картошкой.
sergbarsa
Пике и Фабрегаса думаю не стоит продавать
sergbarsa
мое мнение- на сегодня можно продавать только двоих Алвес и Вилья на счет Пике возможно Пеп хотел купить Силву но это не случилось
donsmart
В принципе, в этом до скептицизма релевантном мире все возможно: и трактовка многих феноменов и явлений наиразличнейшими способами без ущерба в их последовательной логичности и истинности, в том числе! Быть может, Гвардиола, твердо решив уйти, заранее поставил абсурдные условия продления контракта, зная на какие меры точно не согласится руководство команды... Все может быть. Однако выставлять "новость" в таком свете, в каком она подана "готовой" - глупость со стороны тех, кто ее озвучил (впервые). Так что не обязательно опубликованное является ложью, - немного натужившись, не составит труда докопаться\додуматься\доанализироваться вглубь до полной экспликации обсуждаемого "со-бытия", перевернув смысловые обороты и обертоны внутрикомандной ситуации, ее истории. Такое мое мнение...
Wolfenstein95
По-перше, у Фабрегаса в Арсеналі були одні функції, а тут інші: там він був лідером, а тут команда лідерів. А по-друге, цікава ти людина. Навіщо тримати на лавці гравців з такою зарплатою??? Якщо їхня сукупна місячна зарплата мабуть більша, ніж вартість всього запоріжського Металурга Їх продати вигідніше буде, ще й грошей гарних зароблять.
Irrlicht
Тю, Пике крутой защитник. Алвес уже не торт, а Пике хорош. С Вильей тоже не всё ясно: да был травмирован, но до травмы он отлично играл, а если за травму, так еще бы и Абидаля продали, фиг ли. От Фабрегаса, наверное, таки ждали большего, но он не так уж и плох. Реально, очень сомнительная новость. Да и он не менеджер клуба, какая ему разница. Не ставил бы их в основу - вот и всё, зачем продавать?