Мария Шарапова пробилась в полуфинал турнира WTA
В четвертьфинале россиянка одолела Агнешку Радванску
Вторая ракетка мира Мария Шарапова выиграла свой второй матч в рамках группового этапа Итогового турнира WTA.
За 3 часа 12 минут россиянка сломила сопротивление Агнешки Радванской - 5:7, 7:5, 7:5. Польская теннисистка выиграла стартовый сет и вела с брейком во втором, но в итоге проиграла Марии.
Свой заключительный матч на групповом этапе Шарапова проведет в пятницу, ее соперницей будет Саманта Стосур. Радванска в тот же день сыграет против Сары Эррани.
Евроспорт
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 февраля 2026, 08:46
7
Куарши вскоре присоединится к «Динамо»
Теннис
|
10 февраля 2026, 20:58
0
Смотрите видеообзор матча 1/16 финала турнира WTA 1000 в Дохе, Катар
По сути, Маша сама дарила просто очки сопернице. Агнешка, конечно, бегала просто фантастически, хотя Шарапова ее постоянно гоняла по углам. Тянула практически все. Весь матч Маша ее заставляла работать по полной. А сама боролась со своими же ошибками.
С Сереной с такими проблемами будет непросто. Да и с Азаренко тоже...