На матче Анжи - Спартак умер болельщик

Болельщик скончался от сердечного приступа

7052
10

Болельщик «Анжи» скончался вследствие сердечного приступа, случившегося с ним во время матча чемпионата России по футболу между махачкалинской командой и московским «Спартаком», сообщил агентству «Р-Спорт» руководитель клуба болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» Рамазан Газиев.

Встреча команд, прошедшая в субботу в Махачкале, завершилась победой «Анжи» со счетом 2:1. По словам Газиева, 52-летнему Магди Гаджимагомедову стало плохо во время перерыва. После первого тайма махачкалинцы уступали соперникам (0:1).

«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» - и домашние, и гостевые, - сказал Газиев корреспонденту «Р-Спорт» по телефону. - Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков «Анжи».