Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 октября 2012, 15:55
7042
19

Милевский - лучший игрок Динамо в матче с Днепром

Именно так считают болельщики киевского клуба

| Обновлено 08 октября 2012, 15:55
7042
19
Милевский - лучший игрок Динамо в матче с Днепром
Артем Милевский

Болельщики киевского «Динамо» в голосовании на официальном сайте определили лучших и худших игроков своей команды в прошедшей игре против «Днепра». Напомним, что днепропетровский клуб взял верх со счетом 2:1.

Высшую оценку получил форвард Артем Милевский, вышедший в стартовом составе и замененный на 64-ой минуте – 6,2 балла. Ненамного от него отстали голкипер Максим Коваль и полузащитник Мигел Велозу, они получили по 6 баллов.

Худшими признаны нападающий Марко Рубен (2,8 балла), защитник Евгений Хачериди (3,2 балла) и форвард Браун Идейе (3,4 балла).

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bronson
Вы что смеётесь. Миля лучший??? Я вообще в шоке что он так долго на поле пробыл, точнее проходил. Это нападающий максимум уровня 2 лиги, в первой бы он однозначно затерялся! Этот человек не играет , а подыгрывает. А подыгрывающий игрок в таком клубе как ДК он бесполезен. Откройте материалы, статьи или любую другую инфу: " Функции и обязанности нападающего на поле..," и не важно где он играет под нападением или на острие. Дословно: нападающий должен уметь зацепиться за мяч ( кое как этот олух зацепляется ИНОГДА, а чаще падает под пресингом... 2) Нап должен владеть хорошим дриблингом чтобы на завершающей стадии взять на себя игру обыграть соперника и нанести удар по воротам и 3) Нап должен иметь хорошо поставленный удар удар с обеих ног! я молчу уже про игру с его ростом на 2-ом этаже (её просто нет). Теперь посчитаем сколько Ахтёмка нанёс ударов по воротам Днепра????? 0! И пусть мне хоть кто-нибудь скажет что это классный нападач!? и что без ударов в линии атаке можно быть лучшем на поле... Просто обыгрывался в стеночку с партнёрами 3-4 раза неболее. В отличии от него тот же Селезень, кото рого так же не считаю напом уровня премьер лиги был весь матч активен, за счёт пресинга вогнал мяч в сетку и несколько раз реально угрожал воротам ДК!
Rom_ukr
Велозу лучший, стадо выбрало Милю.
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diesel78
в Ідеє проблема з прийомом-мяч завжди відскакує-для негра з їхньою пластичністю це нонсенс....
t2_romario
Я тоже считаю что идейе убирать нужно было, Миля с рафаэлем могли чего нибудь сообразить на двоих как в матче с Зарёй, а так Рафаэль старался спору нет, но поддержки мало было
david_blaine
повзрослеет будет играть) хм...так уже взросленький)сколько можна взрослеть?))
il_cetriolo
Действительно, Артем хорош сейчас! Пользы сейчас больше приносит чем Ярмоленко, которого я всегда выделял в вашей команде!
SrnaDario
Тёма всегда был лучшим игроком Динамо. Но проблемы с контрактом не дали ему нормально играть в начале сезона, хоть он даже выходя на замены выделялся.
kolbasss
повзрослеет это когда? в 40? он уже не мальчик!
makas11
да был лучшим но получил карточку и продолжал спорить с судьей. немудрено что михайличенко незахотел играть в меньшенстве и заменил говоруна. все в руках артема. повзрослеет будет играть) ИМХО.
kolbasss
*взялся за ум)))
kolbasss
Заметно что Миля взялся за голову, но... не много ли времени потеряно???
A77A12
Что Милевский был лучшим выдели все кроме Михайличенка!
Yursenal
Миха зря Рубена выпускал
Поручик Ржевский
Вот и ответьте эксперты, что творилось в голове у Михи, когда он Милю с поля убрал?
energos
конечно по делу, Артём, если ты это читаешь сейчас, не зазвездись опять, иди работай!
Rotomoto
а че он так псешил когда его поменяли?
dmapirg
все по делу!