Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 октября 2012, 09:25
5328
26

Юрий СЕМИН: «Слова Суркиса – это только слова»

Бывший главный тренер «Динамо» о позиции президента, который не намерен выплачивать компенсацию

| Обновлено 02 октября 2012, 09:25
5328
26
Юрий СЕМИН: «Слова Суркиса – это только слова»

– Расставались тяжело с киевским «Динамо»: полоса неудач, 1:4 в последнем матче. Увольнение.
– Неприятный момент. Но думаю, это часть жизни тренера.

Но давайте возьмем, например, такую ситуацию. Сейчас «Реал» находится на 6-м месте, отстает от «Барселоны» на 8 очков. Моуринью уволить могут? Конечно, могут. Но при этом обязательно отдадут компенсацию. Так во всем мире.
Что касается меня, я свою задачу на первом этапе выполнил. Один из пунктов в моем контракте – если команда не становится чемпионом, но пробивается в групповой этап Лиги чемпионов, то задача выполнена. Я ее выполнил. Я почти во всех командах выполняю свои задачи.
 
– Давайте обратимся к заявлению Игоря Суркиса.
– Это мнение Игоря Михайловича. Оно учитывается. Я не юрист, думаю, он тоже не юрист, а над этим контрактом работали его люди. Одноразовые поражения будут. Чемпионат Украины еще не закончился, мы находимся на втором месте. Мы в состоянии догнать «Шахтер» и в состоянии лидировать. Были в состоянии.
У нас было 6 новых игроков, которые практически не прошли подготовку. Мы получили очень большую нагрузку в этих 4 матча квалификации Лиги чемпионов. Так что этот спад был естественен. И слова Игоря Михайловича – это только слова.
 
- Желаю вам получить все причитающиеся деньги.
– Над этим вопросом работает человек, который сопровождал мой контракт – Селюк. Он эту работу всегда хорошо выполнял, он ее знает. Я спокоен, – заявил Семин в эфире телеканала «Россия 2».

Sport.ua
 
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро
Футбол | 29 марта 2024, 04:12 0
ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро

Альберт Гудмундссон забил в ворота «сине-желтых» за Исландию в финале квалификации

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Krot_Matroskin
Юридически Семин прав, вероятно: расторг контракт досрочно без оснований - плати компенсацию. Вот только интересно, когда Семин первый раз уходил а Локо, он платил компенсацию Суркису, или Суркис ему простил ее?
sergsipo
Вот и гниль Сёмина полезла наружу,когда дело коснулось денег.. А когда в первый раз уходил(из-за денег тоже) условия контракта забыл ..
avtv4444
Суркису нужно было найти компромисное решение, может договорится о половине суммы предусмотренной контрактом.Селюк и Семин пойдут до конца. И даже если в Лозане суд будет на их стороне, в чем я сомневаюсь, они передадут дело в гражданский суд. В любом случае пострадает репутация Динамо
ramzes92012
Суркис видел кого приглашал?какие вопросы?ПЛАТИТЕ БАБКИ?
mikulenko1003
цьому сьоминy ваще не соромно себе тренером називати,а менi сороmно що в iсторii ДИНАМО був такий пройдоха.ще до сьомина сформувалось пiдгрунття яке працювало при ньому але при цьому нема нiякой заслуги цього москаля.грaвци здали(милевський iншi)i у кацапа вже не було результата.сам сьомин тiльки розрушав це пiдгрунття.кацап йди краще з богом ти цi грошi не заработал! побойся бога!
beerwolf
Ну это проблема тех кто его тогда отпускал, и почему компенсацию не потребовали, а так же тех кто его потом возвращал
Meduey77
А вы писали СУРКИС-ВСЕ-КУПИЛ, ему еще платить и платить... и где он их берет... Покупает платит, выганяет платит...
vovapykin2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Юрий Сёмин: "Мы отстаём от Шахтёра на 6 очков!" Вы запамятовали, что уже не тренер киевского клуба и надо правильно выражаться: "Динамо (а не Сёмин) отстаёт от Шахтёра на 6 очков!" Или вы ещё тешите себя иллюзиями третьего прихода в Динамо и надеетесь на неудачу с Блохиным? Может Вам уже вместе с Коллиной пора "играть в домино"?!
staryi_volk
Согласен, поспешный необдуманный поступок Суркиса!
joystick2011
Обычное явление среди спортсменов: когда уходил сам - никакой компенсации, договорились по-человечески. Когда выгнали - подавай компенсацию! Очень симметричные взаимоотношения. Хотя, с юридической точки зрения, думаю, Семин прав.
Дьявол
Не удивлюсь, если скоро пойдет экспертом в кротовню в пару к Йожефовичу...
Дьявол
Теперь я понял, почему он так спелся с Алиевым - гаденыш-старший мля...
stopudoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
naboo
Дорогие мои друзья, при все том, что работа Семина по второму пришествию оставляла желать лучшего, какие условия контракта он не выполнил?
Считаю, что это не Семин крысит, а Суркис конкретно так портит репутацию клуба. Вы где-то слышали, чтобы на высоком уровне такое происходило? Вы слышали, какие суммы топ-клубы тратят на досрочный разрыв контрактов с тренерами?
До тех пор, пока так будут относиться к персоналу клуба, выискивая зацепки в контрактах, чтобы "слить" подешевле", Динамо не станет клубом европейского уровня.
Семин налажал, спору нет, но контракт нужно соблюдать и доказывать, что клуб - в рамках цивилизованного футбола, а не вне их.
Tetiy
да идите вы лесом ЮрПалыч, если уж на то пошло, то при тебе ДК было на 3-м месте, на второе место уже вывел ее Блохин (это если сильно придираться к словам) А за результаты я вобще молчу, да и нашел себя с чем сравнить с Реалом и Моуиньйо, дык Реал то играет красиво, мощно, а не сцыкливо сидит у себя дома всей командой в штрафной...
kfm10
Заплатят Семину за разрыв контракта сейчас, Семин отдаст денежку за разрыв контракта, когда ему нужно было в Локомотив, ну примерно по нулям и получится.
jimmi1986
ещё раз убеждаюсь, что эта тварь оставалась в диномо только из-за компенсации!
bolelaDK81
А когда он уходил первый раз как крыса и тоже за деньгами, компенсацию Динамо получило????
Мне кажется об этом и речь не шла.
Делайте выводы господа........
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил