К матчу Лиги чемпионов Динамо готовится без выходных

Со многими игроками Олег Блохин уже провел личную беседу

К матчу Лиги чемпионов Динамо готовится без выходных

Матчи киевского «Динамо» с «Зарей» и «Динамо» (Загреб) разделяют всего четыре дня. Наставник «бело-синих» Олег Блохин использует их максимально эффективно, параллельно с подготовкой к важному лигочемпионовскому поединку знакомясь со своими новыми подопечными.

О ходе подготовки киевлян к поединку с чемпионом Хорватии рассказал помощник главного тренера Андрей Баль.

– Оба матча разделяют мало времени, поэтому уже в субботу команда собралась на базе в Конча-Заспе. Те, кто не играл против «Зари», провели полноценную тренировку, а футболистов стартового состава ждали восстановительные процедуры. В воскресенье была одна тренировка, в понедельник две – утренняя и вечерняя. Также запланировано теоретическое занятие.

Со многими игроками Олег Владимирович уже провел личную беседу. Знакомство с коллективом продолжается и тренерский штаб делает все возможное, чтобы оно прошло в максимально сжатые сроки. В утренней тренировке понедельника приняли участие два вратаря и 18 полевых игроков, в том числе и восстановившийся после микротравмы Мигель Велозу.

fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nordik1980
      nordik1980, 01.10.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сурок шуби вже купив???
    black_touch
      black_touch, 01.10.2012 20:06
    0
    Динамо вперед ! Блоха гоняй их там по полной ! что бы как угорелые носились ! в матче с зарей понравились фланги ! и то что гусев играл на своей позиции ! вперед динамо ! вперед к победе !
    mafiozi250
      mafiozi250, 01.10.2012 19:30
    0
    Своих собратьев ищешь?
    djshurban
      djshurban, 01.10.2012 18:36
    0
    Прошу прощение писал быстро опечатку допустил!
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:57
    0
    "А футболистов стартового состава ждали восстановительные процедуры".....Просто после игры с супер командой,устали измотались бедненькие!!!
    Special_Max
      Special_Max, 01.10.2012 17:55
    0
    Троль - это ты! Потому как первый вылез!
    Special_Max
      Special_Max, 01.10.2012 17:53
    0
    Классная фамилия у тебя - "Голуб"))))
    Больше нечего написать!)))
    SvobodaIgor
      SvobodaIgor, 01.10.2012 17:37
    0
    Не доношенное существо -ты и твой Шахтер
    spirit99
      spirit99, 01.10.2012 17:25
    0
    ШАХТЕР ЭТО СИЛА , ШАХТЕР ЭТО КЛАСС ! А динамо СР-НЬ МУСОРСКАЯ
    Степа
      Степа, 01.10.2012 17:05
    0
    djshurban — 01.10.2012 16:56
    Диномо!!!Только Победа!!!Весь Днепр за вас!!! --Эт че за команда такая "Диномо"?? или ты ток троллить умеешь без ошибок?
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:05
    0
    А минусы за что,правда глаза режет?
    volodymyr_kharchuk
      volodymyr_kharchuk, 01.10.2012 17:04
    0
    Завтра всі Карпати за Ювентус, а після завтра за Динамо (К)!!!!!!!!!
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:03
    0
    А почему не вся Украина?
    djshurban
      djshurban, 01.10.2012 16:56
    0
    Диномо!!!Только Победа!!!Весь Днепр за вас!!!
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 16:51
    0
    Легенда в футбол уже не играет,спуститесь на землю люди.Еле выиграть у Зари и надеяться на победу над Загребом.Да вынесут они ДК ещё в первом тайме.
    ABC
      ABC, 01.10.2012 16:45
    0
    Смени фэйс на аве,не позорь себя.
    Tetiy
      Tetiy, 01.10.2012 16:44
    0
    До нового года Динамо конечно может поиграть в веселый футбол, а дальше видно будет... Есть конечно опасения, так как ни в одном клубе Блохин не достигал больших высот, но мы будеи надеяться на лучшее, все-таки это киевская легенда, тут он родной, а не простой наемник как было везде.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 01.10.2012 16:42
    0
    о, так и знал, троли повылазят
    Tetiy
      Tetiy, 01.10.2012 16:42
    0
    --------------------------------------------
    мля, ну где же Вы такие беретесь...
    Cenitel
      Cenitel, 01.10.2012 16:30
    0
    Ляп трусами по болоту!!!
    nordik1980
      nordik1980, 01.10.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сурок шуби вже купив???
    black_touch
      black_touch, 01.10.2012 20:06
    0
    Динамо вперед ! Блоха гоняй их там по полной ! что бы как угорелые носились ! в матче с зарей понравились фланги ! и то что гусев играл на своей позиции ! вперед динамо ! вперед к победе !
    mafiozi250
      mafiozi250, 01.10.2012 19:30
    0
    Своих собратьев ищешь?
    djshurban
      djshurban, 01.10.2012 18:36
    0
    Прошу прощение писал быстро опечатку допустил!
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:57
    0
    "А футболистов стартового состава ждали восстановительные процедуры".....Просто после игры с супер командой,устали измотались бедненькие!!!
    Special_Max
      Special_Max, 01.10.2012 17:55
    0
    Троль - это ты! Потому как первый вылез!
    Special_Max
      Special_Max, 01.10.2012 17:53
    0
    Классная фамилия у тебя - "Голуб"))))
    Больше нечего написать!)))
    SvobodaIgor
      SvobodaIgor, 01.10.2012 17:37
    0
    Не доношенное существо -ты и твой Шахтер
    spirit99
      spirit99, 01.10.2012 17:25
    0
    ШАХТЕР ЭТО СИЛА , ШАХТЕР ЭТО КЛАСС ! А динамо СР-НЬ МУСОРСКАЯ
    Степа
      Степа, 01.10.2012 17:05
    0
    djshurban — 01.10.2012 16:56
    Диномо!!!Только Победа!!!Весь Днепр за вас!!! --Эт че за команда такая "Диномо"?? или ты ток троллить умеешь без ошибок?
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:05
    0
    А минусы за что,правда глаза режет?
    volodymyr_kharchuk
      volodymyr_kharchuk, 01.10.2012 17:04
    0
    Завтра всі Карпати за Ювентус, а після завтра за Динамо (К)!!!!!!!!!
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:03
    0
    А почему не вся Украина?
    djshurban
      djshurban, 01.10.2012 16:56
    0
    Диномо!!!Только Победа!!!Весь Днепр за вас!!!
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 16:51
    0
    Легенда в футбол уже не играет,спуститесь на землю люди.Еле выиграть у Зари и надеяться на победу над Загребом.Да вынесут они ДК ещё в первом тайме.
    ABC
      ABC, 01.10.2012 16:45
    0
    Смени фэйс на аве,не позорь себя.
    Tetiy
      Tetiy, 01.10.2012 16:44
    0
    До нового года Динамо конечно может поиграть в веселый футбол, а дальше видно будет... Есть конечно опасения, так как ни в одном клубе Блохин не достигал больших высот, но мы будеи надеяться на лучшее, все-таки это киевская легенда, тут он родной, а не простой наемник как было везде.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 01.10.2012 16:42
    0
    о, так и знал, троли повылазят
    Tetiy
      Tetiy, 01.10.2012 16:42
    0
    --------------------------------------------
    мля, ну где же Вы такие беретесь...
    Cenitel
      Cenitel, 01.10.2012 16:30
    0
    Ляп трусами по болоту!!!