Реал Мадрид - Депортиво - 5:1 + ВИДЕО

Реал громит Депортиво, Роналду оформляет хет-трик

Реал Мадрид - Депортиво - 5:1 + ВИДЕО

«Реал Мадрид» - «Депортиво» - 5:1
Криштиану Роналду, 22, с пенальти, Анхель Ди Мария, 38, Криштиану Роналду, 41, Пепе, 65, Криштиану Роналду, 84, с пенальти - Рики, 17
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Марсело, Пепе, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Анхель Ди Мария, Месут Озил, (Кака, '46), Сами Хедира, Лука Модрич, (Хаби Алонсо, '56), Гонсало Игуаин, (Карим Бензема, '63), Криштиану Роналду
«Депортиво»: Даниель Арансубия, Зе Кастро, Карлос Марчена, Мануэль Пабло, (Лауре, '46), Эвалдо, Абель Агилар, Алекс Бергантиньос, Бруну Гама, Рики, (Нельсон Оливейра, '53), Пиззи, Хуан Домингес, (Хавьер Камуньяс, '69)
Месут Озил, 34. Лука Модрич, 47. - Мануэль Пабло, 21. Эвалдо, 83.

Удары: 14-4
Угловые: 11-2
Офсайды:
4-3

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА


Real Madrid 5-1 Deportivo по fasthighlights2013

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sulli
    sulli, 02.10.2012 20:46
    0
    "начать забивать неповторимые голы."
    так он в каждой игре их забивает с 11 метров) практически, что не матч так пенальти, и только слепые мадридисты ругаются, что тянут барсу, а не реал.
    pashko50
    pashko50, 01.10.2012 20:35
    0
    Да, Депортиво не показатель, посмотрев на команду Депора, бросаются такие вещи как последняя встреча с Реалом на Бернабео - 6-1, самая крупная победа Депора над Реалом за всю историю противостояний 2-1, ну и игроки основы, которым Хуан Карлос Валерон (37 лет) и Мануэль Пабло (36 лет). Уже я об этом говорил, но Касильяс, мне кажется, не в форме, часто не выручает, а можно сказать и привозит себе голы, как было с Валенсией и Севильей. И в этот раз все повторилось, но к счастью атака была на высоте.
    Что касается Роналдо, то такое ощущение, что он был освобожден от игры только на флангах, что помогало часто создавать моменты именно с его участием. Фанаты Месси в шоке, после такой "победы" Барселоны, да еще и Месси притормозил с голами (за то 3 ассиста), да еще и Роналдо забил 3 и сровнялся с аргентинцем по голам.
    Поздравляю Реал, игра с Аяксом, считаю, будет не напряжной, в которой Реал забьет как минимум 3 гола, а вот на выходных игра с Барселоной и это будет День откровения, поражения Реала и можно бросать силы только на ЛЧ, 2-е место будет по-любому.
    Удачи в будущих матчах, Роналдо быстрее набрать форму и начать забивать неповторимые голы.
    kot-7
    kot-7, 01.10.2012 16:17
    0
    Состав на игру походу многие ждали от Маура, по крайнее мере он услышал просьбы болел передвинуть Рамоса на правый фланг. По игре Варан вроде неплохо смотрится. Вот такой ротацией состава можно играть, и не переживать про физическое состояние команды, благо все способны играть.Кака неплохо и в защите и атаке отрабатывал,Роналду похвалу заслужил и сам играл и другим пасы раздавал.Одно разочаровывает, что обязательно должны пропустить, чтобы потом проснуться и заиграть на максимуме, ну думаю такое пройдет, когда команда найдет свой ритм. Еще матч с Аяксом будет показательный насколько реал готов играть с барсой.
    black_touch
    black_touch, 01.10.2012 15:21
    0
    гол есть гол ! забитый он с пенальти или с игры ! но не так как в случае с донецким щапито ! голы с оффсайда эт не голы .
    а мадрид молодцы ! не в оптимальной форме но игру годную показали ! депортировали депортиво домой !
    sergbarsa
    sergbarsa, 01.10.2012 10:02
    0
    пенальтист в хорошей форме и уже не боится их бить как с испанцами
    hunt1973
    hunt1973, 01.10.2012 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Внатуре бл.,а чё ты не бил эти пенали?
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 01.10.2012 01:12
    0
    Надеюсь так и дальше будет продолжаться.
    Anonymous
    Anonymous, 01.10.2012 00:40
    0
    Реал разбушевался. Просто браво.
    kandzi
    kandzi, 01.10.2012 00:06
    0
    ну і.. Молодці, розгромили Депор, який тільки-но повернувся у прімеру. Сильніші клубі, такі як Сивілья і Валенсія вже показали, чого вартий Реал на початку сезону.
    fiscik10
    fiscik10, 30.09.2012 23:45
    0
    да кристинка из 6 гол,3 пеналя ужу
    GeorgeQQ
    GeorgeQQ, 30.09.2012 23:43
    0
    наконец то, прорвало! Будем надеяться, что так пойдет и дальше!
    WildCat
    WildCat, 30.09.2012 23:32
    0
    Андраино и этого не дано.
    joksei
    joksei, 30.09.2012 23:18
    0
    Hala Madrid!
    yura_vitruk
    yura_vitruk, 30.09.2012 23:07
    0
    дебилы,что тут сказать
    Вадим
    Вадим, 30.09.2012 23:04
    0
    А при чём тут Месси, тормоз? Или ты лиш бы ляпнуть?
    qclam
    qclam, 30.09.2012 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иди, подрочи на месси и успокойся.
    Вадим
    Вадим, 30.09.2012 22:54
    0
    да, шампунь гений!!! 3 гола, из них 2 с пеналя + 1 в пустые ворота!!! Срочно вручите кристинке ЗМ!!!
    sulli
    sulli, 02.10.2012 20:46
    0
    "начать забивать неповторимые голы."
    так он в каждой игре их забивает с 11 метров) практически, что не матч так пенальти, и только слепые мадридисты ругаются, что тянут барсу, а не реал.
    pashko50
    pashko50, 01.10.2012 20:35
    0
    Да, Депортиво не показатель, посмотрев на команду Депора, бросаются такие вещи как последняя встреча с Реалом на Бернабео - 6-1, самая крупная победа Депора над Реалом за всю историю противостояний 2-1, ну и игроки основы, которым Хуан Карлос Валерон (37 лет) и Мануэль Пабло (36 лет). Уже я об этом говорил, но Касильяс, мне кажется, не в форме, часто не выручает, а можно сказать и привозит себе голы, как было с Валенсией и Севильей. И в этот раз все повторилось, но к счастью атака была на высоте.
    Что касается Роналдо, то такое ощущение, что он был освобожден от игры только на флангах, что помогало часто создавать моменты именно с его участием. Фанаты Месси в шоке, после такой "победы" Барселоны, да еще и Месси притормозил с голами (за то 3 ассиста), да еще и Роналдо забил 3 и сровнялся с аргентинцем по голам.
    Поздравляю Реал, игра с Аяксом, считаю, будет не напряжной, в которой Реал забьет как минимум 3 гола, а вот на выходных игра с Барселоной и это будет День откровения, поражения Реала и можно бросать силы только на ЛЧ, 2-е место будет по-любому.
    Удачи в будущих матчах, Роналдо быстрее набрать форму и начать забивать неповторимые голы.
    kot-7
    online
    kot-7, 01.10.2012 16:17
    0
    Состав на игру походу многие ждали от Маура, по крайнее мере он услышал просьбы болел передвинуть Рамоса на правый фланг. По игре Варан вроде неплохо смотрится. Вот такой ротацией состава можно играть, и не переживать про физическое состояние команды, благо все способны играть.Кака неплохо и в защите и атаке отрабатывал,Роналду похвалу заслужил и сам играл и другим пасы раздавал.Одно разочаровывает, что обязательно должны пропустить, чтобы потом проснуться и заиграть на максимуме, ну думаю такое пройдет, когда команда найдет свой ритм. Еще матч с Аяксом будет показательный насколько реал готов играть с барсой.
    black_touch
    black_touch, 01.10.2012 15:21
    0
    гол есть гол ! забитый он с пенальти или с игры ! но не так как в случае с донецким щапито ! голы с оффсайда эт не голы .
    а мадрид молодцы ! не в оптимальной форме но игру годную показали ! депортировали депортиво домой !
    sergbarsa
    sergbarsa, 01.10.2012 10:02
    0
    пенальтист в хорошей форме и уже не боится их бить как с испанцами
    hunt1973
    hunt1973, 01.10.2012 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Внатуре бл.,а чё ты не бил эти пенали?
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 01.10.2012 01:12
    0
    Надеюсь так и дальше будет продолжаться.
    Anonymous
    Anonymous, 01.10.2012 00:40
    0
    Реал разбушевался. Просто браво.
    kandzi
    kandzi, 01.10.2012 00:06
    0
    ну і.. Молодці, розгромили Депор, який тільки-но повернувся у прімеру. Сильніші клубі, такі як Сивілья і Валенсія вже показали, чого вартий Реал на початку сезону.
    fiscik10
    fiscik10, 30.09.2012 23:45
    0
    да кристинка из 6 гол,3 пеналя ужу
    GeorgeQQ
    GeorgeQQ, 30.09.2012 23:43
    0
    наконец то, прорвало! Будем надеяться, что так пойдет и дальше!
    WildCat
    WildCat, 30.09.2012 23:32
    0
    Андраино и этого не дано.
    joksei
    joksei, 30.09.2012 23:18
    0
    Hala Madrid!
    yura_vitruk
    yura_vitruk, 30.09.2012 23:07
    0
    дебилы,что тут сказать
    Вадим
    Вадим, 30.09.2012 23:04
    0
    А при чём тут Месси, тормоз? Или ты лиш бы ляпнуть?
    qclam
    qclam, 30.09.2012 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иди, подрочи на месси и успокойся.
    Вадим
    Вадим, 30.09.2012 22:54
    0
    да, шампунь гений!!! 3 гола, из них 2 с пеналя + 1 в пустые ворота!!! Срочно вручите кристинке ЗМ!!!