Донбасс Арена признана лучшим стадионом Евро-2012

Памятную награду вручил директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский

Донбасс Арена признана лучшим стадионом Евро-2012

В Донецком городском совете состоялось торжественное событие. От имени и по поручению УЕФА директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский вручил награды лучшим организаторам проведения Евро-2012. Заслуженное признание получила и «Донбасс Арена», которая названа лучшим стадионом прошедшего чемпионата Европы.

– Заслуга «Донбасс Арены» – в высоком уровне организации проведения матчей, включающая в себя комфорт для команд и болельщиков, профессиональный менеджемент, безупречную систему безопасности, четкую работу технических и инженерных служб, - отметил в разговоре с корреспондентом нашего сайта Маркиян Лубкивский. - Все мы имели возможность оценить отличную дренажную систему стадиона во время матча Украина – Франция. Поэтому вполне логично, что у «Донбасс Арены» на этом Евро конкурентов не было. Отдельной наградой за вклад в развитие футбола и проведение Евро-2012 в Украине УЕФА отметил президента «Шахтера» Рината Ахметова.

Памятные знаки были вручены генеральному директору «Донбасс Арены» Александру Атаманенко.

- Всегда приятно принимать награды. Тем более когда высоко оценила нашу работу такая авторитетная организация, как УЕФА.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 26.09.2012 23:31
    0
    ...- Всегда приятно принимать награды. Тем более когда высоко оценила нашу работу такая авторитетная организация, как УЕФА...

    Для нас лучшая награда - проведение финала ЛЧ, ну или для начала финала ЛЕ.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 26.09.2012 18:54
    0
    Заслуженно!
    ПыСы: был на матче Франция - Испания... Чуть не заснул...
    axel13
    axel13, 26.09.2012 15:09
    0
    Special_Max—26.09.2012 13:58
    axel13—26.09.2012 13:17

    TeiGeR—26.09.2012 13:02 Был на матче Украина-Англия, очень скучно! А так да, комфорт и все так...ое. Надо было на "клоунов" прийти в воскресенье,тогда на ДА было очень весело!
    Клоун тут ты!
    Да,ладно,не плачте....
    TeiGeR
    TeiGeR, 26.09.2012 14:58
    0
    axel13—26.09.2012 13:17
    TeiGeR—26.09.2012 13:02

    Был на матче Украина-Англия, очень скучно! А так да, комфорт и все так...ое.
    Надо было на "клоунов" прийти в воскресенье,тогда на ДА было очень весело!

    Не, на ДА меня больше не будет наверное. А вот обзываться наверное не стоит.
    TeiGeR
    TeiGeR, 26.09.2012 14:57
    0
    Immortal777—26.09.2012 13:16
    TeiGeR—26.09.2012 13:02

    Был на матче Украина-Англия, очень скучно! А так да, комфорт и все так...ое.
    Был на матче Украина Англия- один из лучших дней в моей жизни, такой восторг не передать словами.

    Так я ж говорю за себя, я же за тебя не расписывался.
    TeiGeR
    TeiGeR, 26.09.2012 14:54
    0
    Я сказал свое мнение, минусуйте на здоровье.
    дьюрі
    дьюрі, 26.09.2012 14:29
    0
    yuriy_kent—26.09.2012 14:15
    Как вы уже зае6али ныть. Завидуйте молча!
    не можу-уже все в печінці сидить
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 26.09.2012 14:15
    0
    Как вы уже зае6али ныть. Завидуйте молча!
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 26.09.2012 14:06
    0
    почему не вручают награду также дренажной системе персонально, и не отмечают героизм и мужество каждой травинки на поле почетными грамотами?
    kacap1978
    kacap1978, 26.09.2012 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Special_Max—26.09.2012 13:58
    axel13—26.09.2012 13:17

    TeiGeR—26.09.2012 13:02 Был на матче Украина-Англия,... очень скучно! А так да, комфорт и все так...ое. Надо было на "клоунов" прийти в воскресенье,тогда на ДА было очень весело!
    Клоун тут ты!
    Special_Max—26.09.2012 13:58
    axel13—26.09.2012 13:17
    да не реагируй ты на этих 3,14даров.эточерти голимые,дро..ры малолетние)))

    TeiGeR—26.09.2012 13:02 Был на матче Украина-Англия,... очень скучно! А так да, комфорт и все так...ое. Надо было на "клоунов" прийти в воскресенье,тогда на ДА было очень весело!
    Клоун тут ты!
    Special_Max
    Special_Max, 26.09.2012 13:58
    0
    axel13—26.09.2012 13:17
    TeiGeR—26.09.2012 13:02

    Был на матче Украина-Англия, очень скучно! А так да, комфорт и все так...ое.
    Надо было на "клоунов" прийти в воскресенье,тогда на ДА было очень весело!

    Клоун тут ты!
    axel13
    axel13, 26.09.2012 13:17
    0
    TeiGeR—26.09.2012 13:02
    Был на матче Украина-Англия, очень скучно! А так да, комфорт и все такое.
    Надо было на "клоунов" прийти в воскресенье,тогда на ДА было очень весело!
    Immortal777
    Immortal777, 26.09.2012 13:16
    0
    TeiGeR—26.09.2012 13:02
    Был на матче Украина-Англия, очень скучно! А так да, комфорт и все такое.
    Был на матче Украина Англия- один из лучших дней в моей жизни, такой восторг не передать словами.
    Immortal777
    Immortal777, 26.09.2012 13:14
    0
    Ну так, один из лучших стадионов Европы ёпт... Ринат уважуха!
    TeiGeR
    TeiGeR, 26.09.2012 13:02
    0
    Был на матче Украина-Англия, очень скучно! А так да, комфорт и все такое.
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 26.09.2012 13:00
    0
    Поздравляю, все по делу! Я и не сомневался!
    mircha-sd
    mircha-sd, 26.09.2012 12:54
    0
    Дык, а что? ещё кто-то сомневался?
    UK88
    UK88, 26.09.2012 12:32
    0
    Это понятно,не под Евро же строили...
    yuvavs
    yuvavs, 26.09.2012 12:27
    0
    Ринату уже из уефа медальки выделяют, неужели и там уже "усё данбас"???
    MacGyver
    MacGyver, 26.09.2012 12:22
    0
    Стадион, конечно, хороший. Только восторга я почему-то не разделяю. Думаю, французам и англичанам ДА больше понравилась.