Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 26 сентября 2012, 12:55
7299
40

Денисов не хочет извиняться

А вот Кержаков уже приступает к тренировкам

| Обновлено 26 сентября 2012, 12:55
7299
Денисов не хочет извиняться
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Конфликт в «Зените» (полузащитник команды Игорь Денисов в ультимативной форме требует повышения зарплаты) далеко не исчерпан.

Как рассказал «Советскому спорту» источник, близкий к переговорному процессу клуба и футболиста (от игрока требуют извинений), Денисов не слушает своего агента Павла Андреева и не хочет приносить публичных извинений. Ряд игроков уже попросили клуб за Денисова, выступив с просьбой допустить игрока к тренировкам основного состава. Однако условием примирения является именно извинение.

По всей видимости, ситуация может никак не решиться и до матча с «Локо» в 10-м туре. А вот Кержаков может уже завтра принять участие в восстановительной тренировке питерцев.

По материалам «Советский спорт»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Почему то вспомнился фильм Быкова:
-Святкин, извинись
-я не бу
-что не бу? Не бу ДУ?
-Я не ду, потому и не бу
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
я имел в виду иенно их выступление на Евро 2012
не на ЕВРО,а за ЕВРО
А потом игроки сборной России заявляют
"Мы никому ничего не должны"
Вот потому так и играют на Евро!
Этот "нарыв" давно зрел...только Денисов глупее остальных оказался.Зарплаты многих игроков ,что в России,что в Украине
явно не соответствуют уровню их мастерства.Зато понтов много.
Мне кажется, что персона Денисова не стоит такого внимания! Он явно зажрался и мозгов у него нет, так как и совести!
Я помню єпизод, когда он в матче со Спартаком зарядил мяч в скамью, где сидел Карпин и другие, апотом еще и полез в потасовку с ним! Он уже тогда показал, что далеко пойдет!)))
Опустить его надо на землю - вот и все! Спалетти - жесткий тренер, поэтому Денисову будет не сладко! А незаменимых нет!
Покайся перед камерами зависник,можно со слезами.
Эти ваши фузболисты - зажравшиеся мудаки!
Коли підписували крнтракт з Денісовим, йому запропонували такі умови, ан які він погодився.Коли підписували Халка,він не погодився із тими умовами,які йому висунули і запопонував свої.Потрібно тепер допрацювати конракт на тих умовах які є,а потім вжевимагати збільшення зарплати.ЧУвак підписав конракт,все,будь здоров.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
так там это решается цивилизованным путем!!заметь,заиграл игрок лучше,получи конфетку!!а тут :повысьте мне,или я не играю!!!в первую лигу и на общую зарплату,пока не выйдет с детского возраста...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
это походу оцениваешь зарплату а мои ценности гораздо выше "бумажных фантиков" и я тебе расписал выше свою позицию этой проблемы.
к твоему сведению Денисов - самый высокооплачиваемый русский игрок в России....
объясняю подробнее
Ты подписываешь контракт, это значит ты не имеешь права его изменять\корректировать\не выполнять, а ты обязан выполнять все его условия до истечения срока и тем самым имеешь право на его пересмотрение по подписанию нового!
Денисов не выполняет свои обязанности, нарушая условия контратка - это называется непрофесиональное поведение, он отказался играть в чемпионате - вот такое поведение и есть наплевательское по отношению к клубу и болельщикам.
Вот сейчас выходят Ярмоленко Гусев Шовковский и Коваль и говорят Суркис или больше зп или мы не играем - это плевок в сторону болельщиков в первую очередь потому как полуосновой команда теряет очки !!!!
Велозу к твоему свендению ездит по Киеву на клубном авто митсубиши лансер, а Ярмоленко и Миля на мозератти!!
Проблема б*ядь в том что наши игроки слишком зажравшиеся твари получая 30000-80000 евро в мес им мало, в то время как Вася и Петя в Киеве получают зарплату от 2500 до 10 000тыс грн в мес болея за этих аморальных уродов игроков!!!
или тебе и теперь не понятно ?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
есть контракт и если ты профессионал,выполняй его сполна!!!и какое ему дело до зарплат других!!!панты с грудной жабой задавили?так играй лучше халка!!!