Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 23 сентября 2012, 19:38
1541
0

Матч Кальяри – Рома официально перенесен

Матч перенесли в целях безопасности

| Обновлено 23 сентября 2012, 19:38
1541
0

Матч 4-го тура серии А между «Кальяри» и «Ромой», который должен был состояться сегодня в коммуне Куарту-Сант’Элена на местном стадионе «Is Arenas», перенесен на неопределенный срок. Решение было принято на экстренном совместном заседании городских властей и полиции во избежание массовых беспорядков.

Ранее муниципалитет разрешил провести игру за закрытыми дверями, так как арена не получила сертификат соответствия требованиям Федерации футбола Италии. Однако руководство «островитян» продолжало настаивать на том, что стадион полностью соответствует всем нормам безопасности.

Накануне президент «Кальяри» Массимо Челлино официально призвал всех болельщиков, успевших приобрести билеты на матч с «Ромой», поддержать команду, несмотря на запрет со стороны властей. Неожиданная провокация босса «россоблу» вызвала серьезную обеспокоенность городской администрации.

«Это решение было принято в срочном порядке, дабы предотвратить любые формы общественных волнений, которые могла спровоцировать эмоциональная, неразумная и опрометчивая реакция президента «Кальяри», – говорится в официальном заявлении муниципалитета.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.