Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 21 сентября 2012, 08:09
8744
23

Хуанде РАМОС: «Ребята полностью выполнили установку»

Тренер «Днепра» доволен матчем с ПСВ

| Обновлено 21 сентября 2012, 08:09
8744
23
Хуанде РАМОС: «Ребята полностью выполнили установку»

Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»): — Мы добились победы и заработали три очка. Добились важной победы. Мы знали, что будем противостоять серьезной команде, которая хороша играет флангами. Стремились воспользоваться своими моментами и сделали это. Очень важными были настрой команды и ее концентрация, которые позволили набрать три очка. Мы продемонстрировали хорошую интенсивную игру.

— Спасибо большое за игру! Год назад после игр с «Фулхэмом» вы говорили, что «Днепр» не готов играть с 7-8 командами английской Премьер-Лиги и его участь была предрешена. Сейчас же сразу после жеребьевки вы сказали, что «Днепр» свое слово скажет на поле. Что изменилось за этот год в вашей оценке своей команды и соперников?

 — Хочу напомнить, что год назад «Днепр» был слабее. Он проигрывал «Заре», «Кривбассу», «Волыни». Тогда не было той крепости в действиях, что есть сейчас. Сегодня мы обыграли серьезного соперника, и на кону были важные три очка. Но это всего лишь один из шести матчей группового турнира. Очень бы хотелось избежать той эйфории, которая сейчас царит. Нужно понимать, что нам предстоит еще также интенсисвно работать, чтобы продолжать борьбу в турнире.

— Господин Рамос, что в вашей игре было больше — стратегии или везения? Вопрос задаю потому, что Адвокаат сказал, что игру контролировали голландцы и «Днепру» просто больше повезло.    

 — Я не привык говорить о своей работе говорит в контексте везения. «Днепр» играл в ту игру, в которую ему следовало играть. Заслуга наших ребят состоит в том, что они полностью выполнили установку на матч. Мы не должны были предоставить сопернику возможность воспользоваться своими шансами и реализовали свои возможности.

Закончилась же пресс-конференция нетрадиционно. Хуанде Рамос улыбаясь воскликнул: «Почему никто меня не спрашивает о том, что команда физически плохо выглядит?» А после раздавшегося смеха добавил: «Наверное, сегодня просто нет этих людей».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rusol
Смотрел вчера повтор игры в записи с Российскими комментаторами Как там комментатор над Адвокатом издевался)) Когда замены делал на 70 мин:Я не верю своим глазам. Адвокат делает замены не на 89 минуте Еще над Аршавином или кем то поприкаловался))Не помню кто это говорил. Говорит комментатор:Ну если честно это не та игра которую мы ждали..Но это как известно уже наши проблеммы Днепр с победой Так же и дальше продолжать
fima79
пять баллов!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho1703
На удивление даже как-то спокойно игра прошла...
Shurat88
Мне лично пхл на нхл
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildCat
Как-раз за 3 года.
conquistador
Рамос, таки, "наваляв" Адвокату!!! Не даром, той, співав "діфірамби" Рамосу, ще до гри! мабуть, щось знав!!!
MaxK86
Помню как в 2012 году Семину говорили давайдосвидания, после чего в 2015 он выиграл ЛЧ )))))))))))))
andriy m7
Красавци
R00013
Смотрел, как Днепр вчера играл. Невооруженным глазом было видно, что игроки явно выполняют установку тренера, создают "плотность населения" на своей половине поля, и не дают разбежаться быстрым голландцам. Скучноватое было зрелище в плане зрелищности, даже зрители на стадионе посвистывали. Но... Когда Днепр забил... Как же я орал, когда забил Днепр!!!!!!! А дальше все продолжалось в том же русле, только теперь зрители освистывали голландцев, которые, кроме перепасовки на своей половине поля, особо ничем не запомнились... А Днепр... (ДНЕПР!!!!!!!!) играя полупешком, умудрился забить еще однажды, после чего стадион скандировал "МОЛОДЦЫ!", и я был с этим полностью согласен. Великолепная тактическая победа Днепра. Выглядела, как победа "на классе", причем "малой кровью"!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!
Николай(Донбасс)
Днепр практически постоянно сидел на своей половине поля, четко расположившись в три линии, перекрыв все зоны голландцам. А три защитника ПСВ катали мяч на своей половине, не зная что с ним делать.
Команда Дика Адвоката, просмотрев игры Днепра, рассчитывала, что Днепр будет играть в открытый футбол. И совсем оказалась не готова к тактике избранной Рамосом.
Ну а Днепр вдвойне молодцы, что не отступили от тренерских установок, и сыграли от начала и до конца в заданном ключе.
conquistador
хто "орав"? Стеценко?!
FanFcDK
А зачем об этом писать на каждой ветке? Я зашел сюда вместе с другими порадоваться победе Днепре и мне глубоко пофиг на нхл и вышеперечисленных тобой личностей.
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qqqqq8891
давайте быть реалистами, из 4 игр наших команд в еврокубках мы выжали максимум (увы, но на очки ДК во Франции вообще не верилось)!
всем нашим клубам спасибо за эти замечательные футбольные дни, которые мы вместе пережили! ждал всех игр с нетерпением и переживал за все наши клубы... молодцы, ребята, спасибо Вам!
gri_ngo
Днепр вчера МОЛОДЦА, самая веерическая игра из наших четырех грандов.
JaKrevedko
А я памятаю момент коли боліли Шахти вивісили банер на румунскій мові: "Луческу йди або ми спалимо твою хату", а після цього Шахта виграла ЛЄ.