Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 10 сентября 2012, 22:17
11654
76

Лев - Донбасс - 1:0

«Донбасс» уступил «Леву» в Праге

| Обновлено 10 сентября 2012, 22:17
11654
76
Лев - Донбасс - 1:0

«Лев» - «Донбасс» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбы: 1:0. Клепиш (Хосса) - 19:29.

«Лев»: Пепперле. Ойстрик-Немец, Бартечко-Врана-Клепиш, Микуш-Гункес, Новотны-Кристенсен-Репик, Пикар-Порселанд, Хосса-Свобода-Суровы, Мойжиш-Цингел.

«Донбасс»: Эрсберг. Пуйстола-Уилсон, Туппурайнен-Виртанен-Киискинен, Подхрадски-Обшут, Петтерссон-Недорост-Дадонов, Пиларж-Бартулис, Кочетков-Белухин-Кашпар, Сильницкий-Шалимов, Матоушек-Соловьев-Варламов.

хоккей
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
rus2018 — 11.09.2012 11:23
Да это у тебя и ваших российских писателей комплексы.
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
Уважаемый, с вашим ником вы бы помалкивали! Я ведь правильно перевел словосочетание "big liar"? Никаких подвохов нет?
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
reiting2
кто боится перелетов не играет в НХЛ-КХЛ, А как Амур из Хабаровска летает на все матчи?
big5liar
Да потому что в любой команде РПЛ россиян больше, чем украинцев в Металле ( хоть во внутреннем чемпионате, хоть в играх в еврокубках).
jphwra
гиблое дело затеял....
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 23:25
-------------
При чём тут хоккей к футболу?????
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 23:25
Да начиная с Амура (Хаб) и кончая СКА (Питер)Причем тут РПЛ если разговор шел за украинских игроков в украинской команде!
---------------------------------
А причём тут МЕТАЛЛИСТ????
Почему не привёл в пример ЛЮБУЮ команду РПЛ????
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
6 українців є у складі Донбасу. правда на даний момент грає постійно лише один -
Сергей Варламов
-------------------
Квитченко виходив тільки в першому матчі...
I_LOVE_UKRAINE
На сайті КХЛ. дуже толково все розписано про склад Донбасу:
http://www.khl.ru/clubs/donbass
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 23:02
Ну где большинство своих?
А то, что большое количество ХОККЕИСТОВ УКРАИНЫ играют с паспортами других стран, правда. Это всё уровень развития хоккея в УКРАИНЕ. И все УКРАИНЦЫ в других странах.
Но причём тут был МЕТАЛЛИСТ????? Я это не понял. Почему не был пример ЛЮБОЙ команды из РПЛ????
I_LOVE_UKRAINE
Дашці не варто дивуватись, вон троль зі стажем і їй аБиШо написати завше приємно!
SEREGA_Nova Kakhovka
Может для для ХК "Донбасс"?
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 22:51
Согласен. Не в мире, а в лигах с самой высокой оплатой.
Darinka
В новоиспеченной ;) Лиге ... борьба со "львами" для ФК "Донбасс" --прекрасный опыт!
Пока что нас "загрызли",но...пущай возродится из останков;) новый и крут ой мощняк "тигров" из Донбасса!!
Кто (ещё ) на новенького?? (с)