Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 10 сентября 2012, 22:17
11654
76

Лев - Донбасс - 1:0

«Донбасс» уступил «Леву» в Праге

| Обновлено 10 сентября 2012, 22:17
11654
76
Лев - Донбасс - 1:0

«Лев» - «Донбасс» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбы: 1:0. Клепиш (Хосса) - 19:29.

«Лев»: Пепперле. Ойстрик-Немец, Бартечко-Врана-Клепиш, Микуш-Гункес, Новотны-Кристенсен-Репик, Пикар-Порселанд, Хосса-Свобода-Суровы, Мойжиш-Цингел.

«Донбасс»: Эрсберг. Пуйстола-Уилсон, Туппурайнен-Виртанен-Киискинен, Подхрадски-Обшут, Петтерссон-Недорост-Дадонов, Пиларж-Бартулис, Кочетков-Белухин-Кашпар, Сильницкий-Шалимов, Матоушек-Соловьев-Варламов.

хоккей
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Участники первого матча сборной Украины по хоккею: где они сейчас?
Хоккей | 06 ноября 2024, 15:08 2
Участники первого матча сборной Украины по хоккею: где они сейчас?

32 года тому назад сборная Украины по хоккею провела первый матч

Леннокс ЛЬЮИС: «За мою карьеру меня сильно удивил только один боксер»
Бокс | 07 ноября 2024, 08:52 3
Леннокс ЛЬЮИС: «За мою карьеру меня сильно удивил только один боксер»

Легендарный британец вспомнил бой против Шеннона Бриггса

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
rus2018 — 11.09.2012 11:23
Да это у тебя и ваших российских писателей комплексы.
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
Уважаемый, с вашим ником вы бы помалкивали! Я ведь правильно перевел словосочетание "big liar"? Никаких подвохов нет?
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
reiting2
кто боится перелетов не играет в НХЛ-КХЛ, А как Амур из Хабаровска летает на все матчи?
big5liar
Да потому что в любой команде РПЛ россиян больше, чем украинцев в Металле ( хоть во внутреннем чемпионате, хоть в играх в еврокубках).
jphwra
гиблое дело затеял....
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 23:25
-------------
При чём тут хоккей к футболу?????
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 23:25
Да начиная с Амура (Хаб) и кончая СКА (Питер)Причем тут РПЛ если разговор шел за украинских игроков в украинской команде!
---------------------------------
А причём тут МЕТАЛЛИСТ????
Почему не привёл в пример ЛЮБУЮ команду РПЛ????
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
6 українців є у складі Донбасу. правда на даний момент грає постійно лише один -
Сергей Варламов
-------------------
Квитченко виходив тільки в першому матчі...
I_LOVE_UKRAINE
На сайті КХЛ. дуже толково все розписано про склад Донбасу:
http://www.khl.ru/clubs/donbass
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 23:02
Ну где большинство своих?
А то, что большое количество ХОККЕИСТОВ УКРАИНЫ играют с паспортами других стран, правда. Это всё уровень развития хоккея в УКРАИНЕ. И все УКРАИНЦЫ в других странах.
Но причём тут был МЕТАЛЛИСТ????? Я это не понял. Почему не был пример ЛЮБОЙ команды из РПЛ????
I_LOVE_UKRAINE
Дашці не варто дивуватись, вон троль зі стажем і їй аБиШо написати завше приємно!
SEREGA_Nova Kakhovka
Может для для ХК "Донбасс"?
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
rus2018 — 10.09.2012 22:51
Согласен. Не в мире, а в лигах с самой высокой оплатой.
Darinka
В новоиспеченной ;) Лиге ... борьба со "львами" для ФК "Донбасс" --прекрасный опыт!
Пока что нас "загрызли",но...пущай возродится из останков;) новый и крут ой мощняк "тигров" из Донбасса!!
Кто (ещё ) на новенького?? (с)