Ростов арендовал у Тоттенхэма Дэвида Бентли

Полузащитник «шпор» перебирается в Россию

По сообщениям британской прессы стало известно, что полузащитник «Тоттенхэма» Дэвид Бентли арендован ФК «Ростов» до конца нынешнего года.

28-летний хавбек уже в ближайшее время присоединится к «середняку» российской Премьер-лиги.

О финансовых подробностях пока не сообщается.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 07.09.2012 06:27
    0
    Ого...англичанин в Рпл...они ваще редко за рубежом работают...а тут ещё и Рпл)
    awesome17
    awesome17, 06.09.2012 23:47
    0
    На повышение пошел посан.
    wwiisect
    wwiisect, 06.09.2012 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бентли,это тот который в сборную Англии входит?Ну что тоже, не плохо,вот и англичане в Восточную Европу потянулись.Во всяком случаи лучше,чем некоторые только папуасов,нынешнего урожая пальм покупают.
    WildCat
    WildCat, 06.09.2012 23:22
    0
    Теперь в Ростове есть Бентли
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 06.09.2012 23:15
    0
    хоть дали вспомнить славные времена АПЛ!БЕнтли, Синама-Понголь! видно кто то из упраленцев Рстовчан то же сезоны 2005-07 годов внимательно смотрел, запомнилось!
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 07.09.2012 06:27
    0
    Ого...англичанин в Рпл...они ваще редко за рубежом работают...а тут ещё и Рпл)
    awesome17
    awesome17, 06.09.2012 23:47
    0
    На повышение пошел посан.
    wwiisect
    wwiisect, 06.09.2012 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бентли,это тот который в сборную Англии входит?Ну что тоже, не плохо,вот и англичане в Восточную Европу потянулись.Во всяком случаи лучше,чем некоторые только папуасов,нынешнего урожая пальм покупают.
    WildCat
    WildCat, 06.09.2012 23:22
    0
    Теперь в Ростове есть Бентли
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 06.09.2012 23:15
    0
    хоть дали вспомнить славные времена АПЛ!БЕнтли, Синама-Понголь! видно кто то из упраленцев Рстовчан то же сезоны 2005-07 годов внимательно смотрел, запомнилось!