КХЛ. Слован - Донбасс - 2:4

«Донбасс» в дебютном матче в КХЛ убедительно переиграл чемпиона Словакии!

КХЛ. Слован - Донбасс - 2:4

«Слован» (Братислава) - «Донбасс» (Донецк) - 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Шайбы: 1:0. Милан Китнар - 01:06, 1:1. Белухин (Пиларж) - 17:00, 2:1. Мартин Бакош (Ян Липьянский) - 23:06, 2:2. Туппурайнен (Киискинен) - 39:43, 2:3. Обшут - 43:00, 2:4. Петтерсон (Кашпар) - 57.

«Слован»: Хостикка. Сигалет-Табачек, Миклик-Ближняк-Вондрка, Шварни-Бумедьенн, Дравецки-Бартович-Китнар, Штайнох-Мигалик, Кукумберг-Липьянский-Бакош, Лужа-Микуш, Прайзингер- Штястны- Олвецки.

«Донбасс»: Эрсберг. Пуйстола-Уилсон, Туппурайнен-Виртанен-Киискинен, Подхрадски-Обшут, Петтерсон-Недорост-Кашпар, Бартулис-Пиларж, Дадонов-Белухин-Квитченко, Шалимов-Варламов-Соловьев, Сильницкий.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mehanika2
    mehanika2, 07.09.2012 17:59
    0
    *бля*...))))))?????
    rus2018
    rus2018, 07.09.2012 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    *для*
    rus2018
    rus2018, 07.09.2012 12:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Шахтер и Металлист тля тебя тоже не имеют значения
    t2_romario
    t2_romario, 07.09.2012 11:35
    0
    У этой команды только название и спонсор имеют отношение к Украине. Так что для меня хоть Донбасс, хот Динамо Москва, хоть Динамо Минск разницы никакой!
    mateks
    mateks, 07.09.2012 10:43
    0
    С ПОБЕДОЙ!!! ХТОБЫ СОКОЛ РЕСТАВРИРЫВАЛ!!!!!
    booking12
    booking12, 07.09.2012 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а Донбасс с победой
    booking12
    booking12, 07.09.2012 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote solova63—06.09.2012 21:31]С победой,Украина! Великолепное начало! Гостевая победа над чемпионами страны,выигравшей мировое первенство этого года!
    чемпиона мира этого года Россия, а Словаки игравшие за сборную все из НХЛ и КХЛ
    big5liar
    big5liar, 07.09.2012 07:03
    0
    Дивився недавно передачу, по каналу якраз "Хокей", так там і розказували, про перспективи і мрії молодих дарувань зі школи "Сокола". Була мова і про російських скаутів і ро пацанчиків, які їдуть до Росії (один, якщо не помиляюсь їхав в Локомотив Ярославль - у молодіжному склад, а от фамілій я не пригадаю).----------------І для чого цей троллинг про пів збірної?Ще б сказав, що у мініфутболі півкоманди з України - типу Густаво, Пула, Сирила...[/quote]Да не это ты начал троллинг про краденых Россией украинских звезд![/quote]
    Ну едут и что дальше? Все постоянно играют в составе взрослой сборной? Нет. Таких единицы.
    big5liar
    big5liar, 07.09.2012 06:59
    0
    [quote]ну да ну да :D Пол сборной России украинцы :D [/quote]
    Дивився недавно передачу, по каналу якраз "Хокей", так там і розказували, про перспективи і мрії молодих дарувань зі школи "Сокола". Була мова і про російських скаутів і ро пацанчиків, які їдуть до Росії (один, якщо не помиляюсь їхав в Локомотив Ярославль - у молодіжному склад, а от фамілій я не пригадаю).
    ----------------
    І для чого цей троллинг про пів збірної?
    Ще б сказав, що у мініфутболі півкоманди з України - типу Густаво, Пула, Сирила...[/quote]
    Про большой украинский футбол не забыл? (Девич, Алиев, Милевский...)
    tsigor28
    tsigor28, 07.09.2012 01:24
    0
    Борис удачки Вам!!! Спасибо за возрождение хоккея в Украине!!! Вы первый, кто попытался сделать комманду, и не побоялся!!! ДОНБАСС ВПЕРЕД!!!!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в КАКОМ именно коментарии ты увидел что я болел против Донбасса? Или это типа солидарность А что касается Житника то это наверное единственный кого можно считать чистым украинским хоккейным продуктом (хотя нас..л и Украине и России) а все остальные Жердевы и ему подобные еще в сопливом возрасте уезжали в Россию постигать так сказать азы хоккея! А Гончер уроженец Челябинска, воспитанник славной уральской школы А за Донбасс я рад это лучше чем играть в непонятной и любительской ПХЛ
    vova0372
    vova0372, 06.09.2012 23:27
    0
    Неужели тебя так зацепила эта победа ХК Донбасс? Я понимаю, что ты ждал полного фиаско, но как видишь усе у порядку.
    А на счет украинцев в сб. России то они были, Твердовский, Житник... это так по памяти, еще Гончар вроде хотя утверждать точно не буду. Но разве сейчас в этом дело? Я этих парней вполне понимаю, они хотели чего-то достичь из-за этого и шли туда где это может осуществиться.
    vova0372
    vova0372, 06.09.2012 23:15
    0
    В хоккее намного труднее определить аутсайдера. Здесь маленькая команда может порвать заявленного гранда, тем он и интересен, что непредсказуем!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 23:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да да да я уже понял, если пишешь то чего отродясь не знал и к аргументов нет то слово тролль тебе поможет Как ты там говорил :Давай, до свидания!
    kung_vv
    kung_vv, 06.09.2012 22:57
    0
    Ух ты! А я досмотрел только до середины первого периода и пришлось уходить!
    ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным дебютом. Хотя Слован, насколько я понял - явный аутсайдер турнира. Но победа в стартовом матче должна придать психологической уверенности.
    t567890
    t567890, 06.09.2012 22:54
    0
    Радует шо на шару показуют кхл. А донбас пока молодцом. Но главный старт тест это матч с цска....там и бу видеть who dondas??????
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.09.2012 22:51
    0
    А ти на цій виглядаєш - самим звичайним, маленьким, серливим троликом!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во во и я думаю как мог тот же Татаринов жить в Украине (за Сокол выступал 3 года) когда уже с 86 играл за Динамо Москва! Вам срочно надо все легионеров в футболе кто выступает более 3-х лет в приказном порядке заставлять брать украинское гражданство! На футбольной ветке ты умнее выглядишь!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да действительно объясни причем тут забрала Россия и Христич(украинский игрок) и Татаринов (рожденный в Ангарске)
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.09.2012 22:34
    0
    Ладно, отвечу частью, искрометной-народной-русской фразой:
    rus2018, давай, до свидания!
    mehanika2
    mehanika2, 07.09.2012 17:59
    0
    *бля*...))))))?????
    rus2018
    rus2018, 07.09.2012 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    *для*
    rus2018
    rus2018, 07.09.2012 12:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Шахтер и Металлист тля тебя тоже не имеют значения
    t2_romario
    t2_romario, 07.09.2012 11:35
    0
    У этой команды только название и спонсор имеют отношение к Украине. Так что для меня хоть Донбасс, хот Динамо Москва, хоть Динамо Минск разницы никакой!
    mateks
    mateks, 07.09.2012 10:43
    0
    С ПОБЕДОЙ!!! ХТОБЫ СОКОЛ РЕСТАВРИРЫВАЛ!!!!!
    booking12
    booking12, 07.09.2012 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а Донбасс с победой
    booking12
    booking12, 07.09.2012 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote solova63—06.09.2012 21:31]С победой,Украина! Великолепное начало! Гостевая победа над чемпионами страны,выигравшей мировое первенство этого года!
    чемпиона мира этого года Россия, а Словаки игравшие за сборную все из НХЛ и КХЛ
    big5liar
    big5liar, 07.09.2012 07:03
    0
    Дивився недавно передачу, по каналу якраз "Хокей", так там і розказували, про перспективи і мрії молодих дарувань зі школи "Сокола". Була мова і про російських скаутів і ро пацанчиків, які їдуть до Росії (один, якщо не помиляюсь їхав в Локомотив Ярославль - у молодіжному склад, а от фамілій я не пригадаю).----------------І для чого цей троллинг про пів збірної?Ще б сказав, що у мініфутболі півкоманди з України - типу Густаво, Пула, Сирила...[/quote]Да не это ты начал троллинг про краденых Россией украинских звезд![/quote]
    Ну едут и что дальше? Все постоянно играют в составе взрослой сборной? Нет. Таких единицы.
    big5liar
    big5liar, 07.09.2012 06:59
    0
    [quote]ну да ну да :D Пол сборной России украинцы :D [/quote]
    Дивився недавно передачу, по каналу якраз "Хокей", так там і розказували, про перспективи і мрії молодих дарувань зі школи "Сокола". Була мова і про російських скаутів і ро пацанчиків, які їдуть до Росії (один, якщо не помиляюсь їхав в Локомотив Ярославль - у молодіжному склад, а от фамілій я не пригадаю).
    ----------------
    І для чого цей троллинг про пів збірної?
    Ще б сказав, що у мініфутболі півкоманди з України - типу Густаво, Пула, Сирила...[/quote]
    Про большой украинский футбол не забыл? (Девич, Алиев, Милевский...)
    tsigor28
    tsigor28, 07.09.2012 01:24
    0
    Борис удачки Вам!!! Спасибо за возрождение хоккея в Украине!!! Вы первый, кто попытался сделать комманду, и не побоялся!!! ДОНБАСС ВПЕРЕД!!!!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в КАКОМ именно коментарии ты увидел что я болел против Донбасса? Или это типа солидарность А что касается Житника то это наверное единственный кого можно считать чистым украинским хоккейным продуктом (хотя нас..л и Украине и России) а все остальные Жердевы и ему подобные еще в сопливом возрасте уезжали в Россию постигать так сказать азы хоккея! А Гончер уроженец Челябинска, воспитанник славной уральской школы А за Донбасс я рад это лучше чем играть в непонятной и любительской ПХЛ
    vova0372
    vova0372, 06.09.2012 23:27
    0
    Неужели тебя так зацепила эта победа ХК Донбасс? Я понимаю, что ты ждал полного фиаско, но как видишь усе у порядку.
    А на счет украинцев в сб. России то они были, Твердовский, Житник... это так по памяти, еще Гончар вроде хотя утверждать точно не буду. Но разве сейчас в этом дело? Я этих парней вполне понимаю, они хотели чего-то достичь из-за этого и шли туда где это может осуществиться.
    vova0372
    vova0372, 06.09.2012 23:15
    0
    В хоккее намного труднее определить аутсайдера. Здесь маленькая команда может порвать заявленного гранда, тем он и интересен, что непредсказуем!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 23:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да да да я уже понял, если пишешь то чего отродясь не знал и к аргументов нет то слово тролль тебе поможет Как ты там говорил :Давай, до свидания!
    kung_vv
    kung_vv, 06.09.2012 22:57
    0
    Ух ты! А я досмотрел только до середины первого периода и пришлось уходить!
    ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным дебютом. Хотя Слован, насколько я понял - явный аутсайдер турнира. Но победа в стартовом матче должна придать психологической уверенности.
    t567890
    t567890, 06.09.2012 22:54
    0
    Радует шо на шару показуют кхл. А донбас пока молодцом. Но главный старт тест это матч с цска....там и бу видеть who dondas??????
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.09.2012 22:51
    0
    А ти на цій виглядаєш - самим звичайним, маленьким, серливим троликом!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во во и я думаю как мог тот же Татаринов жить в Украине (за Сокол выступал 3 года) когда уже с 86 играл за Динамо Москва! Вам срочно надо все легионеров в футболе кто выступает более 3-х лет в приказном порядке заставлять брать украинское гражданство! На футбольной ветке ты умнее выглядишь!
    rus2018
    rus2018, 06.09.2012 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да действительно объясни причем тут забрала Россия и Христич(украинский игрок) и Татаринов (рожденный в Ангарске)
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 06.09.2012 22:34
    0
    Ладно, отвечу частью, искрометной-народной-русской фразой:
    rus2018, давай, до свидания!