Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 05 сентября 2012, 18:32
1444
1

Кубань усилилась нападающим Спартака

Александр Прудников продолжит карьеру в краснодаре

| Обновлено 05 сентября 2012, 18:32
1444
1
Кубань усилилась нападающим Спартака

23-летний нападающий московского «Спартака» Александр Прудников в ближайшее время станет игроком «Кубани». Принципиальная договоренность по этому вопросу была достигнута сегодня, 5 сентября, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

«Александр – фактурный форвард, который, безусловно, добавит конкуренции в нашей линии нападения. Это игрок, возможности которого прекрасно известны нашему главному тренеру, нападающий, которого Юрий Анатольевич хорошо знает и на которого рассчитывает», - заявил спортивный директор ФК «Кубань» Сергей Доронченко.

Александр Прудников является воспитанником школы московского «Спартака». В 2006 году в составе сборной России стал победителем юношеского Чемпионата Европы среди игроков не старше 17 лет. Профессиональную карьеру начал в 2007 году, дебютировав за «Спартак» 8 апреля в поединке с «Лучом-Энергией» и отметившись в этом матче победным голом. На правах аренды с 2009 по 2012 год выступал за футбольные клубы «Терек» (Грозный), «Спарта» (Прага, Чехия), «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала). Всего за профессиональную карьеру провел 93 матча, забил 9 мячей.

Личный контракт с игроком будет подписан после прохождения медицинского осмотра.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mehanika2
я думаю выгодная сделка для Кубани....цена...и качество....23 года...выростят и загонят подороже...а этот парень шарит в футболе...