Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 сентября 2012, 16:33
18751
55

Кредит доверия к Лужному в Таврии исчерпан

Судьба тренера решится в ближайшее время?

| Обновлено 05 сентября 2012, 16:33
18751
55
Кредит доверия к Лужному в Таврии исчерпан

Об этом сообщает «Крымская правда» ссылаясь на информированные источники.

Ранее в «верхах» решили дать главному тренеру «Таврии» Олегу Лужному три матча на «раскачку» - с донецким «Металлургом» и киевским «Арсеналом», прошлогодними основными соперниками команды Альтмана в борьбе за Лигу Европы, и аутсайдером «Говерлой», которая после семи туров вообще не имела набранных очков.

«Таврия» набрала в этих матчах два очка, сведя два матча вничью и уступив «Говерле». «Назрела пора выводов», - отмечает издание.

Напомним, в матче 8-го тура Премьер-лиги симферопольская «Таврия» уступила «Говерле» - 1:2.


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
black_touch
ухаха немощи ))) лужный только пришел в коллектив ) будет толк ) а у нас какая та таврия хочет быть сразу в еврокубках в кубке украины показывать мощь и в чемпионате .)))ой немощи )
geco
Лужного , нужно убирать срочно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marians
Луга сам винен(( Взяв і запоров такі надії вболівальників. Але мені все стало зрозуміло після того як він набрав собі "помічників". з його ім"ям і авторитетом, можна було взяти когось толкового, а самому дисципліну підтримувати і мотивацію.
kirill_simf
я в шоке от кадровой политики таврии, после ухода фоменка, а затем пучкова, игра хуже становится хуже и хуже...
Евгений Найт
Никто не говорит, что команды сразу строятся, но хоть какое-то поступательное движение в сторону улучшения должно проглядываться сразу, т.к. тренер по мере появления больших и малых проблем должен показывать как он с ними справляется или хотя бы какие шаги он предпринял, чтобы эти проблемы устранить. Где это было у Лужного? Да даже когда его команда в большинстве играла, на неё без слёз смотреть нельзя было, т.к. ни игроки ни сам тренер не знали как им воспользоваться преимуществом...
-
Ты так Рамоса в пример ставишь, как будто у его Днепра за эти три года значительный прогресс наблюдается... Если это так, то в чём это выражается? Как по мне, при таких исполнителях, какими располагает Рамос, он должен бороться за по крайней мере второе место в УПЛ, а он еле-еле на четвёртое вскарабкивается... Еле-еле в еврокубки продрался, обыграв Слован, который весь вместе взятый стоит, как зарплата у Коноплянки...
-
Лучше посмотри на Луческу, который не сразу добился отличных результатов, зато сменив нескольких довольно известных предшественников сразу начал наводить порядок, сразу начал демонстрировать насколько он способен справляться с теми или иными проблемами...
Фанклюб покращення
Шахрай, ты просто глупый малыш, к-рый жизни не знает
частенько ты тут пописываешь всякий бред, так что идика в опу и не пиши фигни, а самое главное не достоверную инфу
s.gaidai
Не нужно было Олежке с этим хамлом Фирташом связываться. Хотя Олегу, конечно же, виднее...
shep_dnepr
я еще незнаю какой тренер из Лужного, но реально понимаю что 3 матча на раскачку это бред!
dikcher
Вы что смеетесь? За три матчаа слепить команду - нереально. А у Теварии, при этом, набор исполнителей далеко не завидный.
vibos11
Разве если ты был хорошим футболистом, ты станешь в обьязательном порядке хорошим тренером? Знаю что Лужный был "пахарем" на поле, и состоялся как хороший футболист. Что не могу сказать о нем, как тренере. Как по мне, полезнее было взять команду из первой-второй лиге, и доказать свое умение тренировать. Но это лишь мое мнение...Тем более в Симферопольской Таврии, где все тянут в разные стороны и руководство команды напоминает известную басню Крылова.
R00013
Да... Думали, что Лужный - волшебник??? Придурки... Вон у Рамоса команда сколько не играла? Со "звездами", купленными за немалые деньги? Но, слава Богу, Коломойский уже давно не читает сказок, и ждал, когда игроки сыграются, смогут делать на поле то, чего от них тренер требует. А в Таврии, наверное, думают, что у каждого очередного тренера есть волшебная палочка, как у Гарри Поттера, только Лужный, наверное, ею пользоваться не умеет. Значит, нужно искать нового тренера, такого, чтобы мог этой палочкой махать... Блин, ну когда же сдохнут все придурки, которые руководят и владеют футболом в Украине, и ничерта в нем не смыслят??? Ну хорошо... Пусть не сдохнут, а скажем, в перейдут в другой вид спорта?.. Остается уповать лишь на высшие силы...
sh_maxim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sh_maxim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
strag_o9
Подзад ногой,очердного "птеца ВВЛ",то был тренер,а это гам..
axel13
Зря он полез в это болото, видно было, что грызутся в Таврии из-за бабла, а на клуб плевать.
Дьявол
Мда, действительно пора гнать Лужного... Мужик он хороший, но, увы, такой профессии нет...
dimonklas99
а зачем Альтмана убрали? норм тренер был...
p2012u
в трех словах 7 ошибок, это рекорд.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил