Максимов возглавит Металлург?

Владимир Пятенко подал в отставку с поста главного тренера донецкого клуба

Максимов возглавит Металлург?

Как стало известно Sport.ua из источников, приближенных к окружению Юрия Максимова, экс-тренер «Оболони» и «Кривбасса» в ближайшее время должен принять донецкий «Металлург», наставник которого Владимир Пятенко подал сегодня в отставку.

Причины ухода Пятенко пока что неизвестны, но, вероятнее всего, руководство «Металлурга» примет прошение молодого специалиста. На смену Владимиру Николаевичу уже подыскана замена в лице Максимова, после ухода из Кривого Рога находящегося в творческом отпуске.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gary Bons
      Gary Bons, 27.08.2012 21:27
    0
    в МетаДоне и деньги есть,и тренеры хорошие были,а вот высот команда так и не достигла...Видно не это главное, a вот характера и своего почерка не хватает...
    Gary Bons
      Gary Bons, 27.08.2012 21:26
    0
    в МетаДоне и деньги есть,и тренеры хорошие были,а вот высот команда так и не достигла...Видно не это главное, a вот характера и своего почерка не хватает...
    Gary Bons
      Gary Bons, 27.08.2012 21:25
    0
    в МетаДоне и деньги есть,и тренеры хорошие были,а вот высот команда так и не достигла...Видно не это главное, a вот характера и своего почерка не хватает...
    kidis
      kidis, 24.08.2012 15:24
    0
    не понимаю, на оснвании чего, ты делаешь вывод о чуть ли, не гение тренере - Максимове?
    В тех командах, оторые он тренировал он добивался не плохого резульата, но это не были элитные клубы. По сути он боролся за выживание. Сможет ли он бороться за места по выше? Это открытый вопрос. Умеет ли он работать с легионерами которые сейчас в МД и донести им свои идении? Еще один открытый вопрос.
    Мне в тренере- Максимове, кроме того, что он хороший парень как человек, как тренер - еще загадка. Твои рассуждения считаю, пока, ничем не оправданными авансами. Наоборот, предчусвие, что это не его команда.
    krivbas.ua
      krivbas.ua, 24.08.2012 09:42
    0
    Удачи Максимов!Главное не пропадай из футбольной сферы деятельности.
    Etan
      Etan, 23.08.2012 17:39
    0
    Отличный выбор для Металлурга!!!! Если финансирование будет на уровне, то вполне может появиться еше одна сильная команда в Украине.
    Хотя Максимову по силам было бы возглавить и ДК, да и любую команду в Украине. Но пока тоже норм вариант.
    dnepryanin13
      dnepryanin13, 23.08.2012 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максимову успехов,норм чувак
    omelgerrard
      omelgerrard, 23.08.2012 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я как раз на днях думал, что он может Ворсклу принять, а тут МетаДон.
    dudigo78
      dudigo78, 23.08.2012 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чудеса в футболі звичайно трапляються, але в Донецьку на День шахтаря... якраз я б думав про гру з МетаДоном, а Шахтарю головне сильно не влетіти
    taim200985
      taim200985, 23.08.2012 17:19
    0
    вот и посмотрим на тренера Максимова,это первая команда с которой он сможет играть в футбол а не отбиваться
    Webracer
      Webracer, 23.08.2012 17:09
    0
    Хороший тренер. Но Металлург не для него!
    vad1qr
      vad1qr, 23.08.2012 17:04
    0
    ага... а следущий по мнению спорт.юа кто? Калитвинцев?)
    kovaler007
      kovaler007, 23.08.2012 16:33
    0
    Ещё пожалеют и зборная и ведущие клубы об этом тренере. Максимов наш Гвардиола. Только не в той стране родился.
    odessitpetrovich
      odessitpetrovich, 23.08.2012 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Буряк таки да 0000 а Максимов не знаю.
    Veteran80
      Veteran80, 23.08.2012 16:30
    0
    Похоже, у Максимова запросы на порядок выше, чем у Ковальца. А у МД возможности побольше, чем у МЗ!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 23.08.2012 16:25
    0
    это круто, максимову денежный клуб, есть шанс на успех
    KATAPUN
      KATAPUN, 23.08.2012 16:18
    0
    Должен сказать, что и МД тоже не гранд ;)
    krasavchegx
      krasavchegx, 23.08.2012 16:12
    0
    Я бы лучше б хотел чтобы Максимов к нам пришел вместо Ковальца.
    Степа
      Степа, 23.08.2012 16:10
    0
    норм
    Caesar07
      Caesar07, 23.08.2012 16:09
    0
    Вот бы дали Ковальцу поработать с нормальной командой - имею ввиду с той, которая бореться не за выживание, а ставит цели повыше. Но Максимов тоже не худший вариант
    Gary Bons
      Gary Bons, 27.08.2012 21:27
    0
    в МетаДоне и деньги есть,и тренеры хорошие были,а вот высот команда так и не достигла...Видно не это главное, a вот характера и своего почерка не хватает...
    Gary Bons
      Gary Bons, 27.08.2012 21:26
    0
    в МетаДоне и деньги есть,и тренеры хорошие были,а вот высот команда так и не достигла...Видно не это главное, a вот характера и своего почерка не хватает...
    Gary Bons
      Gary Bons, 27.08.2012 21:25
    0
    в МетаДоне и деньги есть,и тренеры хорошие были,а вот высот команда так и не достигла...Видно не это главное, a вот характера и своего почерка не хватает...
    kidis
      kidis, 24.08.2012 15:24
    0
    не понимаю, на оснвании чего, ты делаешь вывод о чуть ли, не гение тренере - Максимове?
    В тех командах, оторые он тренировал он добивался не плохого резульата, но это не были элитные клубы. По сути он боролся за выживание. Сможет ли он бороться за места по выше? Это открытый вопрос. Умеет ли он работать с легионерами которые сейчас в МД и донести им свои идении? Еще один открытый вопрос.
    Мне в тренере- Максимове, кроме того, что он хороший парень как человек, как тренер - еще загадка. Твои рассуждения считаю, пока, ничем не оправданными авансами. Наоборот, предчусвие, что это не его команда.
    krivbas.ua
      krivbas.ua, 24.08.2012 09:42
    0
    Удачи Максимов!Главное не пропадай из футбольной сферы деятельности.
    Etan
      Etan, 23.08.2012 17:39
    0
    Отличный выбор для Металлурга!!!! Если финансирование будет на уровне, то вполне может появиться еше одна сильная команда в Украине.
    Хотя Максимову по силам было бы возглавить и ДК, да и любую команду в Украине. Но пока тоже норм вариант.
    dnepryanin13
      dnepryanin13, 23.08.2012 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максимову успехов,норм чувак
    omelgerrard
      omelgerrard, 23.08.2012 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я как раз на днях думал, что он может Ворсклу принять, а тут МетаДон.
    dudigo78
      dudigo78, 23.08.2012 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чудеса в футболі звичайно трапляються, але в Донецьку на День шахтаря... якраз я б думав про гру з МетаДоном, а Шахтарю головне сильно не влетіти
    taim200985
      taim200985, 23.08.2012 17:19
    0
    вот и посмотрим на тренера Максимова,это первая команда с которой он сможет играть в футбол а не отбиваться
    Webracer
      Webracer, 23.08.2012 17:09
    0
    Хороший тренер. Но Металлург не для него!
    vad1qr
      vad1qr, 23.08.2012 17:04
    0
    ага... а следущий по мнению спорт.юа кто? Калитвинцев?)
    kovaler007
      kovaler007, 23.08.2012 16:33
    0
    Ещё пожалеют и зборная и ведущие клубы об этом тренере. Максимов наш Гвардиола. Только не в той стране родился.
    odessitpetrovich
      odessitpetrovich, 23.08.2012 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Буряк таки да 0000 а Максимов не знаю.
    Veteran80
      Veteran80, 23.08.2012 16:30
    0
    Похоже, у Максимова запросы на порядок выше, чем у Ковальца. А у МД возможности побольше, чем у МЗ!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 23.08.2012 16:25
    0
    это круто, максимову денежный клуб, есть шанс на успех
    KATAPUN
      KATAPUN, 23.08.2012 16:18
    0
    Должен сказать, что и МД тоже не гранд ;)
    krasavchegx
      krasavchegx, 23.08.2012 16:12
    0
    Я бы лучше б хотел чтобы Максимов к нам пришел вместо Ковальца.
    Степа
      Степа, 23.08.2012 16:10
    0
    норм
    Caesar07