Афолаби дисквалифицирован на шесть месяцев

«Таврия» получила официальное решение Дисциплинарного комитета УПЛ

Афолаби дисквалифицирован на шесть месяцев
© Абдулвахид Афолаби

Сегодня «Таврия» получила официальное решение Дисциплинарного комитета Украинской премьер-лиги по так называемому делу футболиста нашего клуба Абдулвахида Афолаби.

За самовольное оставление расположения клуба и попытку безосновательно разорвать в одностороннем порядке действующий с клубом контракт Абдулвахид Афолаби дисквалифицирован на шесть месяцев, а также оштрафован (в пользу «Таврии») на 540 тысяч долларов (в гривневом эквиваленте).

Также применены санкции и к донецкому «Металлургу», который вел переговоры с Афолаби, имеющим действующий контракт с «Таврией». Дончан обязали заплатить премьер-лиге штраф в размере 2,5 тысячи гривен.

www.sctavriya.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    geco
    geco, 14.08.2012 18:41
    0
    Думаю это решение Селюк обжалует в суде . Так как Куницын дал сам ему разрешение покинуть клуб. И Афолаби имеет письменное разрешение . Но Куницын подал на него в дисциплинарный комитет и скрыл , что у Афолаби есть такая бумага , которая ему сама Таврия и выдала. А Футболиста даже не известили о том , что его дело рассматривается в суде . Сейчас будет .ОПА Куне опять.
    olexyn
    olexyn, 14.08.2012 17:09
    0
    Попередження Майкону.
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 14.08.2012 16:50
    0
    У меня теперь как новость про Таврию,то сразу вспоминаю интервью Альтмана
    kent1991
    kent1991, 14.08.2012 15:35
    0
    хорош
    Donetsk81
    Donetsk81, 14.08.2012 15:17
    0
    Всё. После такого Метадон будет банкротом. - 1 команда в ЧУ.
    ChMP
    ChMP, 14.08.2012 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахаха,а МетаДону всего лишь одномесячную зарплату Шевы в Дынамо штрафа нужно выплатить)))
    jaqee
    jaqee, 14.08.2012 14:39
    0
    явно происки селюка
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 14.08.2012 14:23
    0
    Ну, метадонцы штраф, я думаю, потянут.
    А вот нигерийцу всадили по самое "не могу"...
    0,5 ляма бакинских - это прилично. Учитывая, что в Таврии средняя зарплата 5000 гривень в месяц. Еще и полотенца покупать самим надо...
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 14.08.2012 14:14
    0
    Нихрюна себе...
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 14.08.2012 14:14
    0
    Жестко
    geco
    geco, 14.08.2012 18:41
    0
    Думаю это решение Селюк обжалует в суде . Так как Куницын дал сам ему разрешение покинуть клуб. И Афолаби имеет письменное разрешение . Но Куницын подал на него в дисциплинарный комитет и скрыл , что у Афолаби есть такая бумага , которая ему сама Таврия и выдала. А Футболиста даже не известили о том , что его дело рассматривается в суде . Сейчас будет .ОПА Куне опять.
    olexyn
    olexyn, 14.08.2012 17:09
    0
    Попередження Майкону.
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 14.08.2012 16:50
    0
    У меня теперь как новость про Таврию,то сразу вспоминаю интервью Альтмана
    kent1991
    kent1991, 14.08.2012 15:35
    0
    хорош
    Donetsk81
    Donetsk81, 14.08.2012 15:17
    0
    Всё. После такого Метадон будет банкротом. - 1 команда в ЧУ.
    ChMP
    ChMP, 14.08.2012 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахаха,а МетаДону всего лишь одномесячную зарплату Шевы в Дынамо штрафа нужно выплатить)))
    jaqee
    jaqee, 14.08.2012 14:39
    0
    явно происки селюка
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 14.08.2012 14:23
    0
    Ну, метадонцы штраф, я думаю, потянут.
    А вот нигерийцу всадили по самое "не могу"...
    0,5 ляма бакинских - это прилично. Учитывая, что в Таврии средняя зарплата 5000 гривень в месяц. Еще и полотенца покупать самим надо...
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 14.08.2012 14:14
    0
    Нихрюна себе...
    Aleksandr710