Пять боксеров из Камеруна просят убежища в Великобритании

Не все спортсмены хотят возвращаться домой

Пятеро олимпийцев из Камеруна, принявших участие в соревнованиях по боксу, заявили о желании остаться в Великобритании, сообщает Gazeta.kz.

На прошлой неделе вместе с пловцом и запасным голкипером женской сборной мужчины самовольно покинули Олимпийскую деревню.

Все пятеро боксеров сообщили, что руководство Олимпийской делегации их страны угрожало им окончанием карьеры в случае неудовлетворительного результата на состязаниях.

Один из спортсменов добавил, что их желание остаться в Великобритании связано с надеждой на рост своих профессиональных навыков.

Ранее в неизвестном направлении направился 15-летний факелоносец из Эфиопии, который был приглашен в Лондон, чтобы принять участие в эстафете Олимпийского огня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rain_bow
    rain_bow, 14.08.2012 23:16
    0
    "Все пятеро боксеров сообщили, что руководство Олимпийской делегации их страны угрожало им окончанием карьеры в случае неудовлетворительного результата на состязаниях."
    .... что в переводе означает... руководство угрожало СЪЕСТЬ !!!!
    Local78
    Local78, 14.08.2012 14:02
    0
    Новые перспективы британского бокса ...
    italia1081
    italia1081, 14.08.2012 13:28
    0
    это называется благодари Бога что ты там не родился и вырос...
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 14.08.2012 11:41
    0
    100% )))
    marko2020
    marko2020, 14.08.2012 10:58
    0
    На прошлой неделе вместе с пловцом и запасным голкипером женской сборной мужчины самовольно покинули Олимпийскую деревню.
    Ранее в неизвестном направлении направился 15-летний факелоносец из Эфиопии, который был приглашен в Лондон, чтобы принять участие в эстафете Олимпийского огня.
    _________________________________________
    это называется - выпустили обезьян из клетки - разбежались кто куда
    rain_bow
    rain_bow, 14.08.2012 23:16
    0
    "Все пятеро боксеров сообщили, что руководство Олимпийской делегации их страны угрожало им окончанием карьеры в случае неудовлетворительного результата на состязаниях."
    .... что в переводе означает... руководство угрожало СЪЕСТЬ !!!!
    Local78
    Local78, 14.08.2012 14:02
    0
    Новые перспективы британского бокса ...
    italia1081
    italia1081, 14.08.2012 13:28
    0
    это называется благодари Бога что ты там не родился и вырос...
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 14.08.2012 11:41
    0
    100% )))
    marko2020
    marko2020, 14.08.2012 10:58
    0
    На прошлой неделе вместе с пловцом и запасным голкипером женской сборной мужчины самовольно покинули Олимпийскую деревню.
    Ранее в неизвестном направлении направился 15-летний факелоносец из Эфиопии, который был приглашен в Лондон, чтобы принять участие в эстафете Олимпийского огня.
    _________________________________________
    это называется - выпустили обезьян из клетки - разбежались кто куда