Сборная Великобритании по футболу не поедет на ОИ-2016

Команда не будет собираться для участия в Играх

Объединенная мужская сборная Великобритании по футболу не будет собираться на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил генеральный секретарь Футбольной ассоциации Англии Алекс Хорн. Отметим, что в Лондоне мужская сборная Великобритании появилась на Олимпийских играх впервые с 1960 года и дошла до четвертьфинала.

«Что касается мужской команды, то этого точно больше не случится. Насчет женской команды могу сказать, что это тоже маловероятно, но у нее все же больше шансов, потому что Олимпийский турнир - самое престижное соревнование в женском футболе», - сообщает Times.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    diemon.ukr
    diemon.ukr, 14.08.2012 14:20
    0
    ru.wikipedia.org/wiki/Футбол_на_Олимпийских_играх
    diemon.ukr
    diemon.ukr, 14.08.2012 14:19
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Футбол_на_Олимпийских_играх
    правило разделения сборных действует только для соревнований УЕФА и ФИФА
    на Олимпиадах была всегда только Великобритания
    afpa
    afpa, 14.08.2012 11:59
    0
    Ага, и именно в Бразилии, "...где в лесах живет много диких обезьян!" (с)
    Жека
    Жека, 14.08.2012 11:54
    0
    опять ВВС про расизм чтото наваяло?
    AleksSergPan
    AleksSergPan, 14.08.2012 10:37
    0
    Думаю, речь шла, что не поедут объединенной сборной.
    То есть в Рио будут отдельно олимпийская сборная Англии,Шотландии,Уэльса и т.д. если конешно пробьются через сито отбора)
    Хотя, не понятно как они это совместят с обще командными выступлениями Великобритании?!
    Может я ошибаюсь...
    lasua
    lasua, 14.08.2012 08:35
    0
    после такого судейства на домашнем ОИ, они хе.р де больше медали возьмут, и это не только о футболе.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 14.08.2012 08:31
    0
    а почему не поедет?
    diemon.ukr
    diemon.ukr, 14.08.2012 14:20
    0
    ru.wikipedia.org/wiki/Футбол_на_Олимпийских_играх
    diemon.ukr
    diemon.ukr, 14.08.2012 14:19
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Футбол_на_Олимпийских_играх
    правило разделения сборных действует только для соревнований УЕФА и ФИФА
    на Олимпиадах была всегда только Великобритания
    afpa
    afpa, 14.08.2012 11:59
    0
    Ага, и именно в Бразилии, "...где в лесах живет много диких обезьян!" (с)
    Жека
    Жека, 14.08.2012 11:54
    0
    опять ВВС про расизм чтото наваяло?
    AleksSergPan
    AleksSergPan, 14.08.2012 10:37
    0
    Думаю, речь шла, что не поедут объединенной сборной.
    То есть в Рио будут отдельно олимпийская сборная Англии,Шотландии,Уэльса и т.д. если конешно пробьются через сито отбора)
    Хотя, не понятно как они это совместят с обще командными выступлениями Великобритании?!
    Может я ошибаюсь...
    lasua
    lasua, 14.08.2012 08:35
    0
    после такого судейства на домашнем ОИ, они хе.р де больше медали возьмут, и это не только о футболе.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 14.08.2012 08:31
    0
    а почему не поедет?