Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 14 августа 2012, 11:34
6262
6

Алексей Мочанов: тест-драйв энергии

Алексей Мочанов никогда не упускает возможность протестировать очередную автомобильную новинку

| Обновлено 14 августа 2012, 11:34
6262
6
Алексей Мочанов: тест-драйв энергии
Особенно – удачную. И уж тем более, если эта новинка способна поднять настроение. Поэтому известный автогонщик согласился на еще один необычный тест-драйв – на этот раз тестовым образцом стала новинка от известного косметического бренда, которая, как и хороший автомобиль, дарит настоящему мужчине драйв и энергию. 
 
Алексей Мочанов стал первым в Украине «испытателем» новинки от NIVEA For Men – линейки средств для и после бритья «Заряд Энергии», созданной для мужчин, которые исповедуют активный стиль жизни. Тест-драйв получился действительно экстремальным и, безусловно, зрелищным: на глазах у зрителей Алексей побрился, используя новинки от NFM. Затем гонщик принял участие в картинговом соревновании, чтобы проверить, как свежевыбритая кожа отреагирует на нагрузки. Сняв после заезда шлем, Мочанов убедился, что даже в таких условиях не возникло ни намека на раздражение.
 
Как признался сам гонщик, он давно является поклонником продукции немецкого бренда. Комментируя новинку от NIVEA For Men, Алексей Мочанов заметил: «Я хотел бы особо подчеркнуть, что в данном случае появление нового продукта, и появление новой модели, например, Porsche, абсолютно не означает, что предыдущие продукты были хуже, и ими нужно пренебрегать. Нет! Просто серьезные компании всегда в поиске и стремятся расширять спектр своих предложений, всякий раз находя что-то новое, что можно предложить своим потребителям…».
 
В чем же секрет «Заряда Энергии»? Как и в автомире, он кроется «под капотом» новинки. А точнее, в формуле продуктов. В ее состав входит коэнзим Q10, который способствует выработке энергии в клетке, а таурин ускоряет энергетический метаболизм. Благодаря «сотрудничеству» этих ингредиентов кожа получает усиленный заряд энергии, активизирует собственные защитные функции и регенерацию. Поэтому даже любители ночных гонок благодаря «Заряду Энергии» смогут наутро выглядеть свежими, как после полноценного сна.
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
Не жизнь такова, реалии таковы.
posaliv
Не мы такие, жизнь такая?
Где то я уже это слышал...
Дмитрий Копий
Телевизор включите. Сплошные коммерческие новости.
Diver_Kiev
Реклама как новость - это уже совсем ******* ..
morkva100
Мда.... На спортсмена не похож... худеть надо...
liolia
Мочанов, конечно, красавчик мужчина