Алексей МОЧАНОВ: «Вся наша страна считает путина х**лом»
Украинский автогонщик – о президенте страны-агрессора
![Алексей МОЧАНОВ: «Вся наша страна считает путина х**лом»](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/80/orig_576084.jpg)
Украинский автогонщик Алексей Мочанов поделился своим мнением по поводу причин массированных бомбардировок Харькова:
«Ломал голову по поводу Харькова. Зачем, почему и за что его ровняют с землей и превратили в «Новый Сталинград». Уже превратили.
Осенило. Дошло. В 2013 году харьковские фанаты «Металлиста» спели бессмертное «Суркис – х***о», адресовав эту кричалку братьям Суркис, владельцам ФК ДК.
Они же потом поняли масштаб личностей и решили исполнять ее по поводу путена. Согласен. Это эталонное х***о, не поспоришь. Весь мир узнал и подпевал это песенке. Не только футбольный. И вот у кремлевского карлика появилась наконец возможность отомстить. Вернуть за обиду.
Рассчитаться. Расправиться. Естественно – чужими руками. Кто бы сомневался? Мразь не успокоится. Злопамятный и запало. Задело. Зацепило. Но тут же какой расклад? Вся наша страна считает путена – х****м. У кого-то есть какие-то сомнения или возражения?».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738995.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738995.jpg)
Реакция колумниста Sport.ua Алексея Сливченко на резонансное интервью защитника шведского «Сириуса»
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738930.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Новая партия упакованных окупантов. ВСУ обновили данные потерь армии рф](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/slider_738443.jpg)
Не то, что некоторые..