ХК Кошице - ХК Донбасс - 2:3Б + Текстовая трансляция+ВИДЕО

Текстовая онлайн-трансляция второго контрольного поединка «Донбасса» в Словакии

3676
1

Сегодня главная команда хоккейного клуба «Донбасс» проведет очередной контрольный поединок в рамках подготовки к сезону КХЛ. Соперником дончан будет шестикратный чемпион и победитель прошлогоднего регулярного чемпионата Словакии - ХК «Кошице».

Начиная с 18:00 следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка на нашем сайте.

Телетрансляцию поединка смотрите на каналах «Хоккей»и «Донбасс» .

ХК "Кошице" (Кошице, Словакия) - ХК "Донбасс" (Донецк, Украина) - 2:3 Б
Шайбы: 0:1. Петтерссон (Дадонов, Кокшаров) - 16:24. 1:1. Шеда 31:28-бол. 2:1. Кубена (Хован) - 41:01. Петтерссон - 59:46 - бол.

ХК "Кошице": 35.Хылак. 82.Шеда - 18.Дейл. 77.Хуна Рихард - 67.Хуна Роберт - 87.Хашчак, 26.Хован Мартин - 27.Новак, 24.Хован Матуш - 11.Кубена - 17.Свитана, 80.Брешчак - 6.Колба, 25.Йенчик - 13.Словак - 8.Йокель, 10.Такач - 12.Гайдош, 78.Халас - 51.Пьятак - 16.Гмиттер.

Тренер: Радим Рулик

ХК "Донбасс": 40.Эрсберг. 92.Пиларж - 86.Уилсон, 12.Туппурайнен - 11.Кокшаров - 13.Кашпар, 37.Подхрадски - 43.Обшут, 10.Петтерссон - 14.Недорост - 63.Дадонов, 6.Есипов - 71.Дыдыкин, 27.Кочетков - 34.Белухин - 44.Варламов, 7.Сильницкий - 52.Терещенко, 25.Квитченко - 9.Кривченко - 45.Карлин.

Тренер: Юлиус Шуплер.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Ворвавшись в зону Донбасса, Шеда нанес бросоки уверенно сыграл Эрсберг.
2-4 мин. В высоком темпе идет игра. Шайба практически не задерживается в средней зоне.
5 мин. Команды обменялись неопасными бросками.
6 мин. Выручает Эрсберг! Халас оказался один перед голкипером, но тот не дал себя обыграть. Остро ответил и Донбасс, но на противоположной стороне площадки свое мастерство продемонстрировал Хылак.
7 мин. Удаление у Донбасса - Варламов отправился на скамейку штрафников.
9 мин. Ничего острого не придумали словаки. Донбасс в полном составе.
11 мин. Идет равная игра. Можно сказать, соперники присматриваются друг к другу.
12 мин. Туппурайнен бросал с левого фланга - Хылак сыграл уверенно.
13 мин. У Кошице удаление - Хуна за задержку соперника отдохнет 2 минуты.
15 мин. Разыгрывали дончане лишнего в зоне Кошице, но на точный завершающий бросок никто так и не вышел. Кошице в полном составе.
16 мин. Кашпар справа вываливался на ворота, но вместо броска сделал неточную передачу.
17 мин. ГГОООЛЛЛ!!! 0:1! Дадонов прострелил справа и Петтерсон с "пятачка" протолкнул шайбу в ворота.
18 мин. Острую контратаку провели словаки, но Эрсберг проявил себя во всей красе!
20 мин. Уилсон слева выкатился один на один с Хылаком, но пульнул выше ворот!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ

21 мин. Опаксно бросал Петтерсон - Хылак сыграл уверенно.
22-25 мин. Донбасс владеет инициативой, но атакам не хватает остроты.
26 мин. Саитана удален у Кошице.
26 мин. Йенчик заработал 2 минуты штрафа. 5 на 3 будет играть Донбасс.
28 мин. Отбились словаки. Четвертый хоккеист вышел.
28 мин. В полных составах команды.
30 мин. Кокшаров удален у Донбасса.
30 мин. Эрсберг выручает, не дав в ближнем бою сопернику переиграть себя!
32 мин. Донбасс в полном составе.
32 мин. За задержку соперника Уилсон удален у Донбасса.
32 мин. ГОЛ! 1:1! И тут же словаки забили. Дончане проиграли вбрасывание и после передачи Саитаны Шеда слева нанес точный бросок.
33 мин. Дадонов бросал с близкого расстояния - выше.
36 мин. Ой-ой-ой! Туппурайнен мог выводить Донбасс вперед, но слева с острого угла не попал в ворота!
36 мин. Пиларж оставляет Донбасс в меньшинстве на 2 минуты.
38 мин. Дадонов прокатился за воротами Кошице, но Хылак успел закрыть угол.
38 мин. Донбасс в полном составе.
40 мин. Идет последняя минута периода.

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ

42 мин. ГОЛ! 2:1! После передачи Хована Кубена слева щекнул точно в ближнюю "девятку".
44 мин. Петтерсон справа выкатывался на ворота, но так и не бросил.
45 мин. Серия вбрасываний в зоне словаков.
47 мин. Йокель получил 2 минуты штрафа.
48 мин. Остро атаковал Донбасс, но не было завершающего броска.
49 мин. Нодорост получил 2 минуты штрафа.
49 мин. Варламов попал в штангу!
51 мин. Команды в полных составах.
51 мин. Дадонов вышел один на один с Хылаком, но не переиграл голкипера!
51 мин. Такач удален у Кошице.
53 мин. После передачи Кокшарова Варламов не попал по шайбе! Атака продолжилась и снова-таки Варламов с близкого расстояния не попал в ворота!
53 мин. Кошице в полном составе.
54 мин. Кашпар бросал из неплохой позиции, но попал в игрока Кошице.
56 мин. Острая контратака Донбасса, но Петтерсон неудачно прострелил справа.
57 мин. Варламов стрельнул слева - прямо в ловушку Хылаку.
58 мин. Остро атакует Донбасс, но шайба не хочет лететь в ворота. Да и Хылак играет уверенно.
59 мин. Юлиус Шуплер взял тайм-аут.
59 мин. Шесть полевых у Донбасса.
60 мин. ГГОООЛЛЛ! 2:2! За 15 секунд до конца матча Петтерсон нанес точный бросок после отскока!
60 мин. И драка Хована и Туппурайнена на закуску...

ТРЕТИЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

ОВЕРТАЙМ НАЧАЛСЯ

61 мин. Петтерсон мог оформить хет-трик, но в ближнем бою не переиграл Хылака.
62-63 мин. Донбасс активнее атакует.
64 мин. Кубена бросал справа, но Эрсберг надежен.
65 мин. Вбрасывание в средней зоне за 17 секунд до конца матча.