Сергей Валяев перешел в Арсенал

Киевские «канониры» подписали полузащитника

Сергей Валяев перешел в Арсенал

Вчора півзахисник Сергій Валяєв покинув розташування «Говерли» і відправився до Києва, де поповнив лави столичного «Арсенала».

Нагдаємо, що Сергій у складі ужгородської команди з»явився минулого тижня і встиг зіграти один матч проти донецького «Шахтаря».

fcgoverla.uz.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.07.2012 14:15
    0
    2 serik55 — 25.07.2012 12:29
    А если "подфартит", то и больше трех (еще и в играх на Кубок Украины есть возможность встретится ).
    goncharoff.ag
      goncharoff.ag, 25.07.2012 13:19
    0
    так я же как раз нормально отношусь к этому переходу
    это был ответ на замечания awesome17 — 25.07.2012 09:46
    "...А ты представь, что Азар перешел в Челси, а через 2 недели он заключает контракт с Ман Сити. Или Ибра стал игроком ПСЖ, а через 2 недели он уже играет за Лион. Такое в других чемпионатах есть?..."
    aequitas_here
      aequitas_here, 25.07.2012 13:09
    0
    он тупо будет играть против шахтера за разные команды
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Арсеналу фортануло - хорошего полузащитника купил. Жаль, что его "ушли" из Металлиста.
    ===============
    Кого *ушли* кого нет. Всегда пора кому-то когда-то уходить. МХ не дом для уважаемых пенсионеров. Этим пусть занимаются киевляне. У них большой в этом опыт.
    serik55
      serik55, 25.07.2012 12:29
    0
    ога, сыграет ТРИ раз
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    goncharoff.ag — 25.07.2012 10:34
    А ты представь, что ты перешёл на новую работу, а через 2 недели тебе предлагают работу получше и в столице.
    И какие будут твои действия...)
    ========================
    Такого не предлагали, но думаю человек ищет там где лучше.
    Могу другой пример привести. Пришел человек, пообщели принять, а потом отказали в пользу чьего-то знакомого. Знакомый пришел, осмотрелся и, даже не оформлясь, слинял. Так что первому человеку пришлось заново ходить упрашивать принять на работу. Вот ты бы на месте первого человека как бы поступил?
    А Валяев ничьего мета не занимал, оформлялся по правилам.
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17 — 25.07.2012 09:46
    А ты представь, что Азар перешел в Челси, а через 2 недели он заключает контракт с Ман Сити. Или Ибра стал игроком ПСЖ, а через 2 недели он уже играет за Лион. Такое в других чемпионатах есть?
    ======================
    Предлагаю взамен самому представить что это за игроки, уровень команд и чемпионатов куда они переходят, размеры контрактов. За такие деньги (и все остальное) игроки сразу переходят.
    А Валяев был лишь свободным агентом, подписал контракт с Говерлой. От перехода в Арсенал Говерла могла еще чего-то наварить.
    gri_ngo
      gri_ngo, 25.07.2012 12:16
    0
    Арсеналу фортануло - хорошего полузащитника купил. Жаль, что его "ушли" из Металлиста.
    valeryta
      valeryta, 25.07.2012 12:07
    0
    закавычивать надо было другое слово "Победят".
    denreina
      denreina, 25.07.2012 12:02
    0
    Судьба Говерлы в руках народа. Победят "регионы" осенью, останется Говерла в УПЛ...)))
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.07.2012 11:15
    0
    Валяев - опытнейший игрок (и как по мне - жаль, что его "ушли" из Металлиста). Какие задачи ставит перед собой Говерла? Не вылететь из ПЛ Украины? А какие задачи ставит Арсенал? К тому-же, Арсенал играет в Лиге Европе, и его опыт в этом турнире вряд-ли будет лишний для этой команды, как его участие и в команде и в турнире. Так к чему-же эти не доброжелательные высказывания отдельных ? Не понимаю
    dontist1947
      dontist1947, 25.07.2012 11:09
    0
    Очевидно, условия контракта в Арсенале лучшие.И зто нормально.Человек ищет где лучше.Ведь трансферное окно еще не закрыто,да плюс ко всему, еще хотел Шуфрич и "обуть"его.
    vasiliy33
      vasiliy33, 25.07.2012 10:45
    0
    я валяюсь)))
    goncharoff.ag
      goncharoff.ag, 25.07.2012 10:34
    0
    А ты представь, что ты перешёл на новую работу, а через 2 недели тебе предлагают работу получше и в столице.
    И какие будут твои действия...)
    sanchos78
      sanchos78, 25.07.2012 10:05
    0
    Все просто Арсенал за него дал чуток денег(по инфор.150тыс)а в Говерлу приходил свободным агентом,а деньги им сейчас ой как нужны-3 матча во Львове можно провести.Вот и продали.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.07.2012 09:59
    0
    Нет, просто Сереге захотелось с Шахтером сыграть в этом году больше двух раз
    Chester
      Chester, 25.07.2012 09:48
    0
    На как так можно, - скупить все украинское что движется и отдавать в аренду своему фарм-клубу? Скажи, как так можно?
    А если по Валяеву, то какие проблемы, - трансферное окно не закрылось, клубы наверняка договорились и если бы там бы какой-то скандал или кто-то кого-то кинул уже сейчас были бы "скандалы, интриги, расследования" на всех спортивных сайтах страны.
    awesome17
      awesome17, 25.07.2012 09:46
    0
    А ты представь, что Азар перешел в Челси, а через 2 недели он заключает контракт с Ман Сити. Или Ибра стал игроком ПСЖ, а через 2 недели он уже играет за Лион. Такое в других чемпионатах есть?
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Що за проблемы у *озабоченных*? Перешел из одного клуба в другой и уже истерика. В других чемпионатах, значит, переходить можно, а в ЧУкре нет?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 25.07.2012 09:21
    0
    Ну как так можно ? Играет в одном через неделю перешел в другой через 2 недели в третий. Да уж.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.07.2012 14:15
    0
    2 serik55 — 25.07.2012 12:29
    А если "подфартит", то и больше трех (еще и в играх на Кубок Украины есть возможность встретится ).
    goncharoff.ag
      goncharoff.ag, 25.07.2012 13:19
    0
    так я же как раз нормально отношусь к этому переходу
    это был ответ на замечания awesome17 — 25.07.2012 09:46
    "...А ты представь, что Азар перешел в Челси, а через 2 недели он заключает контракт с Ман Сити. Или Ибра стал игроком ПСЖ, а через 2 недели он уже играет за Лион. Такое в других чемпионатах есть?..."
    aequitas_here
      aequitas_here, 25.07.2012 13:09
    0
    он тупо будет играть против шахтера за разные команды
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Арсеналу фортануло - хорошего полузащитника купил. Жаль, что его "ушли" из Металлиста.
    ===============
    Кого *ушли* кого нет. Всегда пора кому-то когда-то уходить. МХ не дом для уважаемых пенсионеров. Этим пусть занимаются киевляне. У них большой в этом опыт.
    serik55
      serik55, 25.07.2012 12:29
    0
    ога, сыграет ТРИ раз
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    goncharoff.ag — 25.07.2012 10:34
    А ты представь, что ты перешёл на новую работу, а через 2 недели тебе предлагают работу получше и в столице.
    И какие будут твои действия...)
    ========================
    Такого не предлагали, но думаю человек ищет там где лучше.
    Могу другой пример привести. Пришел человек, пообщели принять, а потом отказали в пользу чьего-то знакомого. Знакомый пришел, осмотрелся и, даже не оформлясь, слинял. Так что первому человеку пришлось заново ходить упрашивать принять на работу. Вот ты бы на месте первого человека как бы поступил?
    А Валяев ничьего мета не занимал, оформлялся по правилам.
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17 — 25.07.2012 09:46
    А ты представь, что Азар перешел в Челси, а через 2 недели он заключает контракт с Ман Сити. Или Ибра стал игроком ПСЖ, а через 2 недели он уже играет за Лион. Такое в других чемпионатах есть?
    ======================
    Предлагаю взамен самому представить что это за игроки, уровень команд и чемпионатов куда они переходят, размеры контрактов. За такие деньги (и все остальное) игроки сразу переходят.
    А Валяев был лишь свободным агентом, подписал контракт с Говерлой. От перехода в Арсенал Говерла могла еще чего-то наварить.
    gri_ngo
      gri_ngo, 25.07.2012 12:16
    0
    Арсеналу фортануло - хорошего полузащитника купил. Жаль, что его "ушли" из Металлиста.
    valeryta
      valeryta, 25.07.2012 12:07
    0
    закавычивать надо было другое слово "Победят".
    denreina
      denreina, 25.07.2012 12:02
    0
    Судьба Говерлы в руках народа. Победят "регионы" осенью, останется Говерла в УПЛ...)))
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.07.2012 11:15
    0
    Валяев - опытнейший игрок (и как по мне - жаль, что его "ушли" из Металлиста). Какие задачи ставит перед собой Говерла? Не вылететь из ПЛ Украины? А какие задачи ставит Арсенал? К тому-же, Арсенал играет в Лиге Европе, и его опыт в этом турнире вряд-ли будет лишний для этой команды, как его участие и в команде и в турнире. Так к чему-же эти не доброжелательные высказывания отдельных ? Не понимаю
    dontist1947
      dontist1947, 25.07.2012 11:09
    0
    Очевидно, условия контракта в Арсенале лучшие.И зто нормально.Человек ищет где лучше.Ведь трансферное окно еще не закрыто,да плюс ко всему, еще хотел Шуфрич и "обуть"его.
    vasiliy33
      vasiliy33, 25.07.2012 10:45
    0
    я валяюсь)))
    goncharoff.ag
      goncharoff.ag, 25.07.2012 10:34
    0
    А ты представь, что ты перешёл на новую работу, а через 2 недели тебе предлагают работу получше и в столице.
    И какие будут твои действия...)
    sanchos78
      sanchos78, 25.07.2012 10:05
    0
    Все просто Арсенал за него дал чуток денег(по инфор.150тыс)а в Говерлу приходил свободным агентом,а деньги им сейчас ой как нужны-3 матча во Львове можно провести.Вот и продали.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.07.2012 09:59
    0
    Нет, просто Сереге захотелось с Шахтером сыграть в этом году больше двух раз
    Chester
      Chester, 25.07.2012 09:48
    0
    На как так можно, - скупить все украинское что движется и отдавать в аренду своему фарм-клубу? Скажи, как так можно?
    А если по Валяеву, то какие проблемы, - трансферное окно не закрылось, клубы наверняка договорились и если бы там бы какой-то скандал или кто-то кого-то кинул уже сейчас были бы "скандалы, интриги, расследования" на всех спортивных сайтах страны.
    awesome17
      awesome17, 25.07.2012 09:46
    0
    А ты представь, что Азар перешел в Челси, а через 2 недели он заключает контракт с Ман Сити. Или Ибра стал игроком ПСЖ, а через 2 недели он уже играет за Лион. Такое в других чемпионатах есть?
    valenok2
      valenok2, 25.07.2012 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Що за проблемы у *озабоченных*? Перешел из одного клуба в другой и уже истерика. В других чемпионатах, значит, переходить можно, а в ЧУкре нет?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 25.07.2012 09:21
    0
    Ну как так можно ? Играет в одном через неделю перешел в другой через 2 недели в третий. Да уж.