Андрес ИНЬЕСТА: «Хочу, чтобы Золотой мяч достался испанцу»

Победа на Евро, по мнению Иньесты, должна помочь заполучить трофей его соотечественнику

Андрес ИНЬЕСТА: «Хочу, чтобы Золотой мяч достался испанцу»

Звезда «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста выразил надежду, что престижный трофей Золотой мяч получит кто-нибудь из его соотечественников.

«Я надеюсь, что один из моих товарищей по сборной выиграет Золотой мяч, однако в голосовании будет принимать участие много людей, так что стоит дождаться его результатов. Сборная Испании после победы на Евро переписала историю» - заявил испанский хавбек.
 
Sport.ua
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andriy m7
      andriy m7, 22.07.2012 23:58
    0
    тіпа йому, натяк всі поняли?)))
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 23:38
    0
    Ты не поверишь, но в воротах по футбольным правилам может стоять только ОДИН вратарь.
    Тоже не буду холивар устраивать, но Касильяс пропустил все от Баварии.
    А сколько он от Барсы отгреб, ого-го.
    Но это не делает ни Вальдеса, ни Касильяса хуже. Они отличные вратари, но как игроки не лучшие.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 23:28
    0
    О, еще один. Тут речь шла о испанцах, Касильясе, Иньесте, после перескачила на Шеву, Динамо.
    При чем тут Месси и Роналду?
    Мало того что их обоих приплел, да еще наплел то чего было и небыло, и свои соображения по тому кому и что надо было давать, а кому нет. Ну никакой логики.
    ЗМ дают специалисты, и дают его действительно ЛУЧШЕМУ игроку ГОДА, а не десятилетия/пятилетки/ЕВРО/ЧМ. Человеку который был стабилен и продуктивен, человеку игрой которого восхищаются люди. Эти специалисты либо играли против него (игроки и тренеры), либо постоянно следят за его игрой и оценивают ее (лучшие футбольные журналисты).
    Наши мнения в голосованиях на ЗМ не учитываются. То что вы или я считаем что кого то обидели и не дали, а кому-то дали "за красивые глаза"... никому не интересны. Разве что пос.аться на форуме.
    ПС: Люди, вы хоть иногда думайте прежде чем писать откровенную ерунду. Уж лучше просто поматюкайтесь и все пройдет.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 23:07
    0
    Причем тут Динамо-Барса? Да еще с временной разницей в 15 лет? К чему тут такие сравнения? Что у вас за аргументы такие? Как в анекдоте... "зато мы красыво спиваемо".
    ПС: То Динамо Бавария укатала 3:3 и 0:1.
    Шахрай
      Шахрай, 22.07.2012 22:11
    0
    В 2008 золотой мяч надо было давать Торресу он тогда давал жару за Испанию, хотя Кристина тогда на мячик то напахала дай боже, в 2010 мяч заслужил Хави!!!! А дали Месси, в 2012 его заслужил снова Испанец, хотя моя воля я бы его отдал Дрогба как он шел с Челси к финалу, а как защиту Барсы и Баварии тягал в свои то года!!!! Хотя Касильяс заслужил, да тот же много возомнивший из себя на мое личное мнение Иньеста, ну и конечно же Хави то же нужно! Еще кстати золотой можно было дать этому комку мышц Вилье в 2010.
    Что касаеться сравнений Месси и Роналду то мне мячики аргентица не нужны, я видел для себя поведение Месси вне поля как он бурует подзатыльники раздаёт, потом как к Дарио Срнне прыгал драться из за того что Дарио его чисто обыграл, и фер-плей Барсовский в исполнении Месси с тем же Шахтером, и как по болельщикам мячиком гатил, и прочие его выходки, Кристина ведет себя.незнаю что он такого сделал вот с чего вы все его пижоном называете, ну финтил раньше за МЮ так какие это были финты и какая игра на публику А!!!! Кристина был и есть лидер трех клубов где играл, а что Месси только Барса та и то давайте смотреть правде в глаза люди ну сколько их раз в той же ЛЧ тащили за последние 5 лет с Челси, Арсеналом, с тем же Реалом, Интером да куча примеров ребят?! Посмотрим что будет с Месси в годах Роналду это не за горами.
    Шахрай
      Шахрай, 22.07.2012 21:41
    0
    Я не видел Динамо Лабана 70-80 годов, но я видел ДК 96-99 фиг бы его нынешняя Барса обыграла! Хотя я болела Металлиста и Шахты!
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 21:03
    0
    Вальдес? А че он тогда не стоит в воротах Испании? Кстати, не хочу устраивать холивар Барса - РМ, но Вальдес пропускает все, что летит в ворота, в отличие от Касильяса. Матч с Челси очень наглядно это показал.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:52
    0
    Вальдес
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 20:41
    0
    Ну... как тебе сказать. Покажи мне вратаря, который за сезон меньше пропустил.
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 20:38
    0
    Торрес должен взять и ЛЧ выиграл и ЧЕ. КРАСАВЧИК!
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:34
    0
    Супер, чувак простоял столбом целый год (за редким исключением) в воротах Реала и Испании, в то время как полевые соперников драли. А, ну да, он оберегал "знамя полка" (повязку капитана). Извините, но давать "штабисту" боевые награды нонсенс.
    Я не знаю за что Яшину дали, но наши отцы и деды крест целуют что заслужил. Не знаю, может он летал в воротах как сраный веник и тянул всю команду в одиночку, спорить не буду. Касильяс, при всем уважении, даже не в десятке.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:23
    0
    Ну почему же? Шева - продукт советский. Он на момент развала СССР, а точнее даже формирования НАШЕГО (незалежного Украинского) футбола (93-94гг) был уже сформировавшимся игроком. Хорошо что не зазвездился и не поламали.
    alm_zone
      alm_zone, 22.07.2012 20:15
    0
    Это Иньеста о себе намекает?
    Кристина
      Кристина, 22.07.2012 20:01
    0
    akella2008 — 22.07.2012 19:58
    Кристина—22.07.2012 19:25
    Класний гравець-Иньєста!!
    Ех,нам би таких ...
    У нас такие если и рождаются то не ростут, "климат" другой.
    1. должен быть футбольный талант;
    2. попасть в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ школу с детских лет;
    3. попасть в сильный клуб с подходящей тактикой игры;
    4. не поламаться;
    5. не спиться;
    6. иметь характер и не зазвездиться.

    У нас либо еще в школе его "переделают" под то что им надо, либо попадет на лавку (Шахтера,Динамо) и навечно увязнет там, либо поламают грубыми подкатами, либо сопьется, либо звезду поймает. И вот только если он пройдет все эти Крымы, Римы и медные трубы... его купит какой нить топ клуб, что в свою очередь повлечет за собой отсутствие этого игрока "У НАС".
    За всю историю "У НАС" был только Шева, да и тот "советский урожай".
    _________________
    Со всем сказанным-согласна!
    Кроме последней фразы...
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 19:58
    0
    У нас такие если и рождаются то не ростут, "климат" другой.
    1. должен быть футбольный талант;
    2. попасть в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ школу с детских лет;
    3. попасть в сильный клуб с подходящей тактикой игры;
    4. не поламаться;
    5. не спиться;
    6. иметь характер и не зазвездиться.
    У нас либо еще в школе его "переделают" под то что им надо, либо попадет на лавку (Шахтера,Динамо) и навечно увязнет там, либо поламают грубыми подкатами, либо сопьется, либо звезду поймает. И вот только если он пройдет все эти Крымы, Римы и медные трубы... его купит какой нить топ клуб, что в свою очередь повлечет за собой отсутствие этого игрока "У НАС".
    За всю историю "У НАС" был только Шева, да и тот "советский урожай".
    Кристина
      Кристина, 22.07.2012 19:25
    0
    Класний гравець-Иньєста!!
    Ех,нам би таких ...
    Кристина
      Кристина, 22.07.2012 19:23
    0
    Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!
    Иньєста повторив мої слова,які я написала декілька днів тому у блозі А.Кірша!!
    http://blog.meta.ua/~alexanderkirsh/posts/i1298550/comment/i5820737/#see_5820737

    Nigmatullin
      Nigmatullin, 22.07.2012 19:02
    0
    ...и не факт, что испанец
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 22.07.2012 19:02
    0
    а получит его игрок, играющий в испанском чемпионате...
    shahta12345678.12345
      shahta12345678.12345, 22.07.2012 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Справедливо.Касильяс!
    andriy m7
      andriy m7, 22.07.2012 23:58
    0
    тіпа йому, натяк всі поняли?)))
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 23:38
    0
    Ты не поверишь, но в воротах по футбольным правилам может стоять только ОДИН вратарь.
    Тоже не буду холивар устраивать, но Касильяс пропустил все от Баварии.
    А сколько он от Барсы отгреб, ого-го.
    Но это не делает ни Вальдеса, ни Касильяса хуже. Они отличные вратари, но как игроки не лучшие.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 23:28
    0
    О, еще один. Тут речь шла о испанцах, Касильясе, Иньесте, после перескачила на Шеву, Динамо.
    При чем тут Месси и Роналду?
    Мало того что их обоих приплел, да еще наплел то чего было и небыло, и свои соображения по тому кому и что надо было давать, а кому нет. Ну никакой логики.
    ЗМ дают специалисты, и дают его действительно ЛУЧШЕМУ игроку ГОДА, а не десятилетия/пятилетки/ЕВРО/ЧМ. Человеку который был стабилен и продуктивен, человеку игрой которого восхищаются люди. Эти специалисты либо играли против него (игроки и тренеры), либо постоянно следят за его игрой и оценивают ее (лучшие футбольные журналисты).
    Наши мнения в голосованиях на ЗМ не учитываются. То что вы или я считаем что кого то обидели и не дали, а кому-то дали "за красивые глаза"... никому не интересны. Разве что пос.аться на форуме.
    ПС: Люди, вы хоть иногда думайте прежде чем писать откровенную ерунду. Уж лучше просто поматюкайтесь и все пройдет.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 23:07
    0
    Причем тут Динамо-Барса? Да еще с временной разницей в 15 лет? К чему тут такие сравнения? Что у вас за аргументы такие? Как в анекдоте... "зато мы красыво спиваемо".
    ПС: То Динамо Бавария укатала 3:3 и 0:1.
    Шахрай
      Шахрай, 22.07.2012 22:11
    0
    В 2008 золотой мяч надо было давать Торресу он тогда давал жару за Испанию, хотя Кристина тогда на мячик то напахала дай боже, в 2010 мяч заслужил Хави!!!! А дали Месси, в 2012 его заслужил снова Испанец, хотя моя воля я бы его отдал Дрогба как он шел с Челси к финалу, а как защиту Барсы и Баварии тягал в свои то года!!!! Хотя Касильяс заслужил, да тот же много возомнивший из себя на мое личное мнение Иньеста, ну и конечно же Хави то же нужно! Еще кстати золотой можно было дать этому комку мышц Вилье в 2010.
    Что касаеться сравнений Месси и Роналду то мне мячики аргентица не нужны, я видел для себя поведение Месси вне поля как он бурует подзатыльники раздаёт, потом как к Дарио Срнне прыгал драться из за того что Дарио его чисто обыграл, и фер-плей Барсовский в исполнении Месси с тем же Шахтером, и как по болельщикам мячиком гатил, и прочие его выходки, Кристина ведет себя.незнаю что он такого сделал вот с чего вы все его пижоном называете, ну финтил раньше за МЮ так какие это были финты и какая игра на публику А!!!! Кристина был и есть лидер трех клубов где играл, а что Месси только Барса та и то давайте смотреть правде в глаза люди ну сколько их раз в той же ЛЧ тащили за последние 5 лет с Челси, Арсеналом, с тем же Реалом, Интером да куча примеров ребят?! Посмотрим что будет с Месси в годах Роналду это не за горами.
    Шахрай
      Шахрай, 22.07.2012 21:41
    0
    Я не видел Динамо Лабана 70-80 годов, но я видел ДК 96-99 фиг бы его нынешняя Барса обыграла! Хотя я болела Металлиста и Шахты!
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 21:03
    0
    Вальдес? А че он тогда не стоит в воротах Испании? Кстати, не хочу устраивать холивар Барса - РМ, но Вальдес пропускает все, что летит в ворота, в отличие от Касильяса. Матч с Челси очень наглядно это показал.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:52
    0
    Вальдес
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 20:41
    0
    Ну... как тебе сказать. Покажи мне вратаря, который за сезон меньше пропустил.
    justhateme
    online
      justhateme, 22.07.2012 20:38
    0
    Торрес должен взять и ЛЧ выиграл и ЧЕ. КРАСАВЧИК!
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:34
    0
    Супер, чувак простоял столбом целый год (за редким исключением) в воротах Реала и Испании, в то время как полевые соперников драли. А, ну да, он оберегал "знамя полка" (повязку капитана). Извините, но давать "штабисту" боевые награды нонсенс.
    Я не знаю за что Яшину дали, но наши отцы и деды крест целуют что заслужил. Не знаю, может он летал в воротах как сраный веник и тянул всю команду в одиночку, спорить не буду. Касильяс, при всем уважении, даже не в десятке.
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 20:23
    0
    Ну почему же? Шева - продукт советский. Он на момент развала СССР, а точнее даже формирования НАШЕГО (незалежного Украинского) футбола (93-94гг) был уже сформировавшимся игроком. Хорошо что не зазвездился и не поламали.
    alm_zone
      alm_zone, 22.07.2012 20:15
    0
    Это Иньеста о себе намекает?
    Кристина
      Кристина, 22.07.2012 20:01
    0
    akella2008 — 22.07.2012 19:58
    Кристина—22.07.2012 19:25
    Класний гравець-Иньєста!!
    Ех,нам би таких ...
    У нас такие если и рождаются то не ростут, "климат" другой.
    1. должен быть футбольный талант;
    2. попасть в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ школу с детских лет;
    3. попасть в сильный клуб с подходящей тактикой игры;
    4. не поламаться;
    5. не спиться;
    6. иметь характер и не зазвездиться.

    У нас либо еще в школе его "переделают" под то что им надо, либо попадет на лавку (Шахтера,Динамо) и навечно увязнет там, либо поламают грубыми подкатами, либо сопьется, либо звезду поймает. И вот только если он пройдет все эти Крымы, Римы и медные трубы... его купит какой нить топ клуб, что в свою очередь повлечет за собой отсутствие этого игрока "У НАС".
    За всю историю "У НАС" был только Шева, да и тот "советский урожай".
    _________________
    Со всем сказанным-согласна!
    Кроме последней фразы...
    akella2008
      akella2008, 22.07.2012 19:58
    0
    У нас такие если и рождаются то не ростут, "климат" другой.
    1. должен быть футбольный талант;
    2. попасть в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ школу с детских лет;
    3. попасть в сильный клуб с подходящей тактикой игры;
    4. не поламаться;
    5. не спиться;
    6. иметь характер и не зазвездиться.
    У нас либо еще в школе его "переделают" под то что им надо, либо попадет на лавку (Шахтера,Динамо) и навечно увязнет там, либо поламают грубыми подкатами, либо сопьется, либо звезду поймает. И вот только если он пройдет все эти Крымы, Римы и медные трубы... его купит какой нить топ клуб, что в свою очередь повлечет за собой отсутствие этого игрока "У НАС".
    За всю историю "У НАС" был только Шева, да и тот "советский урожай".
    Кристина
      Кристина, 22.07.2012 19:25
    0
    Класний гравець-Иньєста!!
    Ех,нам би таких ...
    Кристина
      Кристина, 22.07.2012 19:23
    0
    Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!
    Иньєста повторив мої слова,які я написала декілька днів тому у блозі А.Кірша!!
    http://blog.meta.ua/~alexanderkirsh/posts/i1298550/comment/i5820737/#see_5820737

    Nigmatullin
      Nigmatullin, 22.07.2012 19:02
    0
    ...и не факт, что испанец
    Nigmatullin