Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
3019
17

Борис ВОСКРЕСЕНСКИЙ: «Коньков сможет заменить Суркиса»

Вице-президент ФФУ оценил кандидатуру Анатолия Конькова на пост президента организации

Борис ВОСКРЕСЕНСКИЙ: «Коньков сможет заменить Суркиса»
Борис Воскресенский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Оценить кандидатуру Анатолия Конькова на пост президента ФФУ «ФАКТЫ» попросили вице-президента Федерации футбола Украины Бориса Воскресенского.

- С Анатолием Коньковым знаком с 1975 года, буквально с первого дня его приезда в Киев, когда он перешел из «Шахтера» в «Динамо», - отметил Борис Воскресенский. - Он был великолепным футболистом. Я бы поставил его в один ряд с такими выдающимися динамовцами, как Виктор Колотов, Йожеф Сабо, Владимир Трошкин. Коньков никогда не был индивидуалистом. Уверен, если его изберут президентом ФФУ, он подберет достойную команду и все важные решения будет принимать только после обсуждения со своими помощниками. Конечно, полноценно заменить Григория Суркиса будет непросто. Но Коньков как раз такой специалист, которому под силу это сделать.

www.fakty.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского
Футбол | 17 сентября 2026, 20:47 20
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского

Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций

Олег САЛЕНКО: «Они набрали иностранцев, словно из пляжного футбола»
Футбол | 18 сентября 2026, 08:01 1
Олег САЛЕНКО: «Они набрали иностранцев, словно из пляжного футбола»

Известный в прошлом футболист – о матче киевлян с «Эпицентром»

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
все дебилобасы як на одно лицо гляньте як цей конькив схож януковича тепер и футболе УРАИНСЬКОМ буде таке рило и такими извилинами долой донбас СЛАВА УКРАИНИ!!! УКРАИНИ СЛАВА!!!!!
Читаешь таких как гайдай и понимаешь, что у страны населенной такими существами будущего нет. Обгадить человека, который и старше тебя, и для имиджа страны сделал много(в отличии от гойдаев)это,похоже- национальная черта свидомых.А как будет Коньков работать- будет видно.Во всяком случае хуже Суркиса точно не будет.Да и непорядочней Суркиса быть уже просто невозможно.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шановний Борисе Михайловичу!
Післязавтра Вам виповниться 73-и роки...
З чим ми Вас і привітаємо.
Чи не думаєте Ви вже і про свою заміну?
Ну скільки ж можна?))
Ребята! Знаете,что больше всего меня порожает?Все болельщики в своих регионах очень честные и их руководители клубов- особенно.Каждый обвиняет своих конкурентов в продажности и коррупции.У меня созрело предложение.Давайте посмотрим,как будут вести при голосовании Ваши представители исполкома.Вот тогда будет смеха.
Що ви такі наївні?! що не знаєте як такі справи робляться? дали вам технічного кандидата Конькова щоб відволікти увагу, а потім пропихнуть кого треба і зроблять круглі очі типу демократія.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А ты, по ходу дела, больной?
"Коньков никогда не был индивидуалистом"
--------------------------------------
Ахаха .не то что не был "индивидуалистом", а и сам решения принимать не способен без одобрямса "свыше" от хозяина Лохметовский батрак, стопудово. Теперь посмотрим как Лохметов будет продвигать свою бредовую идею о независимости судьев от Федерации
Теперь запросто можно интерпретировать слова Миссис Лучиано "Браво, федерация" не иначе, как "Браво, хозяин-джян"
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ребята! До тех пор,пока не проведут Люстрацию,а мы не будем молчать и настойчиво требовать ее проведения в ФФУ, до тех пор не наступят изменения в структуре ФФУ.Посмотрите,какие там лица,фамилии,предыдущие места работы?
Да. Вечный Боря явно горит желанием остаться и далее принимать стадионы и их поля по указке очередного главы ФФУ...
Никто еще не забыл, как он давал добро на игру в Добромыле - "Раз я сказал, то Вы будете здесь играть!!!" (в разговоре с МБМ)?
Воскресенский надеется остаться в ФФУ при Конькове.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да....Коньков был хорошим футболистом. Да и Человеком был и остается! Долой Суркиса!