Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
3221
11

Славолюб БУБАНЯ: «У нас нет никаких шансов»

Послематчевая пресс-конференция тренера «Челика»

Славолюб БУБАНЯ: «У нас нет никаких шансов»

Наставник «Челика» Славолюб Бубаня прокомментировал игру и поражение своей команды в матче против донецкого «Металлурга».

- Проиграть 0:7. Нечего говорить. Это болезненное поражение, - говорит Славолюб Бубаня. Разница в классе команд, и во всем остальном. Мне осталось вытащить свою команду после сегодняшнего поражения. Надо посмотреть и проанализировать наши ошибки. Надо попробовать дать отпор «Металлургу» в нашем городе во второй игре. Реально - у нас нет никаких шансов выйти в третий раунд. Осталось сыграть ответный матч и готовиться к игре в первой черногорской лиге.

- Первые 15 минут ваша команда неплохо играла, но за 90 минут она не создала ни одного момента. Чем это вызвано: усталостью или чем-то другим?
- Не хочу говорить о том, что мы пережили по дороге из Никшича в Донецк. Не хочу говорить, что это повлияло на упадок сил после 15-й минуты. Думаю, что после первого пропущенного мяча уже началось наше падение. Психологически игроки не были готовы. В головах моих футболистов было ощущение, что они не могли добиться победы. Это сильно повлияло на нашу дальнейшую игру.

- Вчера вы говорили, что наибольшие проблемы у вашей команды будут на левом фланге обороны. Сегодня здесь играл Видеканич. Этого человека мы не нашли ни на одном сайте. Откуда Вы его взяли, непонятно?
- Мы его зарегистрировали. Он провел всего одну тренировку у нас. Он сам из Никшича, ранее он играл в клубе первой лиги. У нас была проблема с капитаном Боичем. Фактически у нас играли новые игроки в обороне.

- Знаем, что в воскресенье,  22-го июля у одного вашего игрока свадьба. Он успеет домой?
- Да. Мы заказали ему билеты. Это Дублевич. Он, наверное, успеет на свою свадьбу, но мы на его свадьбу, точно не успеем.

- Победа в ответной игре способна стать релаксом в преддверии старта в дебютном дивизионе?
- Это поражение дает возможность почувствовать, что значит играть с настоящей европейской командой. Вы задавали вопрос, что мы можем играть хорошо только 15 минут. Я вас уверяю, что моя команда может играть хорошо все 90 минут матча. Жаль, что мы так не играли. Обещаю, что мы гораздо лучше будем играть в Никшиче.

- Как Вас приняли в Донецке, какие у Вас впечатления от города?
- У моих игроков будет о чем говорить своим друзьям, близким. Также и у меня будет, что рассказать своим родным. Буду стараться, как тренер, чтобы работать в таких красивых странах, как Украина.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки
Футбол | 28 марта 2024, 16:42 0
Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки

Теперь хавбеку «Ньюкасла» предъявила обвинения футбольная ассоциация Англии

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 16
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SrnaDario
Пусть радуются, что играли не с казахами, а то не успели бы к ответному матчу вернуться домой.
drugov.vas
Адекватный тренер, а черногорский Челик даже немного жалко .
dsugar
Он, наверное, успеет на свою свадьбу, но мы на его свадьбу, точно не успеем.
====================================
Конечно) по три дня ехать)))))))))))))) мля) если у команды нет денег на билеты((( зачем играть в Евро кубках...
mfesenko2007
на мазерати "YAHOO"
WildStylez
Та они ноют, если их рейс на 1,5 часа задерживают...что уж говорить о трёх днях! После первого дня дороги они бы все самовольно покинули автобус и поехали бы домой
sedi1989
я вот подумал, что говорили бы наши украинские "звезды" которые видители устают после 4часового перелета на самолете и потом сутки у них отдых. в этом случае месяц наверное восстановительные процедуры проходили.
PALTAVCHANIN
трое суток в автобусе... зато увидили на халяву Украину, прокатились по европейским странам - думаю, у игроков Челика появится мотивация для прогресса, чтобі вібраться из первого дивизиона Черногории и пробиться куда-то выше! А тренер реально молодчага - поднял настроение с утра!
Shakhtar The Best Fan
Мне их жалко. Ехали 3 дня на автобусе схватили 7 мячей и назад мучатся на автобусе. Бедный клуб. Я думаю любой бы из нас кто играет в футбол вчера пришел потринеровался б 1 раз и все игрок основы. а так надо было у наших попросить мы б скинулись и домой бы полетели.
yaroslavos
-Вчера вы говорили, что наибольшие проблемы у вашей команды будут на левом фланге обороны. Сегодня здесь играл Видеканич. Этого человека мы не нашли ни на одном сайте. Откуда Вы его взяли, непонятно?
- Я и сам не знаю кто он. Для заявки не хватало одного игрока, поймали первого попавшегося с мячом в руках и поехали))))))
koss-isp
Молодец тренер рассмешил. Про свадьбу и про нового игрока это жесткач.
sedi1989
мне их аж жалко.
главное чтоб чувак на свадьбу успел, а то все куйня.