В Говерле экс-игрок сборной Германии + ВИДЕО

Новичок Премьер-лиги подписывает контракт с немецким полузащитником Давидом Одонкором

В Говерле экс-игрок сборной Германии + ВИДЕО

Ужгородская «Говерла» сделала еще одно громкое приобретение. Контракт с клубом подписал 28-летний немецкий хавбек Давид Одонкор. Последним клубом Давида была «Алемания» из Аахена. Известный футболист подписал контракт сроком на один год, с возможной последующей его пролонгацией еще на год.

Напомним, что ранее «Говерла» уже подписала контракт с экс-защитником «Севильи» Хорди Лопесом, а также сербом Бояном Малишичем.



www.zakarpattja.uz.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    minalex60
      minalex60, 14.07.2012 11:03
    0
    болеем за Говерлу
    alm_zone
      alm_zone, 13.07.2012 23:27
    0
    Не Говерла, а прям Порвентус какой-то получается.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.07.2012 13:25
    0
    УХТЫ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!
    Anthony18
      Anthony18, 13.07.2012 12:35
    0
    Скорее дынамо и карпаты))
    Marchello_
      Marchello_, 13.07.2012 10:44
    0
    пофик зачем и почему он перешол в Говерлу , главное радует то что в малоизвестный клуб, в украинский чемпионат идут такие игроки , это радует . Команды начинают развиваться. Надеюсь в дальнейшем будут и не такие трансферы
    s.gaidai
      s.gaidai, 13.07.2012 10:41
    0
    А при том, что "причом" пишется: "при чём"
    ghpshka
      ghpshka, 13.07.2012 10:36
    0
    причом тут заря с ильичевцeм
    rigger72
      rigger72, 13.07.2012 08:29
    0
    Скорость хорошая. Поле видит неплохо.Но на Украине ему так разогнатся не дадут. Мой прогноз покалечат его в ближайших 3х играх
    sk@ut
      sk@ut, 12.07.2012 23:23
    0
    серьезно так в вышку наметились...может наконец заря и ильичевец опустятся в 1ую лигу))
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.07.2012 22:33
    0
    Походу у Одонкора травма колена... не раз был на операции.. скорее всего доигрывать будет
    OM27
      OM27, 12.07.2012 22:21
    0
    Ривас был всего полгода в аренде, практически всё время травмированным.
    А Алсидес провёл в Днепре 4 года, правда больше зажигал по ночным клубам, немножко играл за молодёжный состав и практически не играл за основной состав. Этим летом у него закончился контракт.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.07.2012 22:09
    0
    Да не.. в составе не числится, а и Ривас который с Интера
    OM27
      OM27, 12.07.2012 22:05
    0
    Почему играл, он и сейчас числится.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.07.2012 22:03
    0
    Когда-то в Днепре Алсидеш играл.. тож неплохой защитник и в ПСВ и Челси играл... короч поживем посмотрим.
    shootert
      shootert, 12.07.2012 22:02
    0
    Я тебе открою страшную тайну . Только никому не говори , ок ? Говерла арендовала арену Львов , как минимум на первый круг пока идет реконструкция стадиона в Ужгороде .
    viktorzidane
      viktorzidane, 12.07.2012 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший игрок в Говерлу не перейдет!!!
    Vlado700
      Vlado700, 12.07.2012 21:50
    0
    Хорошие трансферы!Но где "Говерла" собирается играть?На том убогом стадионе в Ужгороде...В премьер-лиге!?..."Говерле" надо во Львов переезжать,чтобы не летать каждый год из "вышки" в "пердив"...Там и стадион новенький высшего еврокачества,на котором "Карпаты" не собераются играть.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 12.07.2012 19:55
    0
    главное чтобы скорость осталась и если с умом подойти к позиции на поле этого игрока, то можно сделать что-то стОящее из этого трансфера
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 12.07.2012 18:25
    0
    Как бы там нибыло , а факт того , что в ЧУ появился игрок , который один из самых быстрых на планете , не может ни радовать !
    aadidass
      aadidass, 12.07.2012 17:42
    0
    Та говерла в десятке будет точно!!!
    minalex60
      minalex60, 14.07.2012 11:03
    0
    болеем за Говерлу
    alm_zone
    online
      alm_zone, 13.07.2012 23:27
    0
    Не Говерла, а прям Порвентус какой-то получается.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.07.2012 13:25
    0
    УХТЫ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!
    Anthony18
      Anthony18, 13.07.2012 12:35
    0
    Скорее дынамо и карпаты))
    Marchello_
      Marchello_, 13.07.2012 10:44
    0
    пофик зачем и почему он перешол в Говерлу , главное радует то что в малоизвестный клуб, в украинский чемпионат идут такие игроки , это радует . Команды начинают развиваться. Надеюсь в дальнейшем будут и не такие трансферы
    s.gaidai
      s.gaidai, 13.07.2012 10:41
    0
    А при том, что "причом" пишется: "при чём"
    ghpshka
      ghpshka, 13.07.2012 10:36
    0
    причом тут заря с ильичевцeм
    rigger72
      rigger72, 13.07.2012 08:29
    0
    Скорость хорошая. Поле видит неплохо.Но на Украине ему так разогнатся не дадут. Мой прогноз покалечат его в ближайших 3х играх
    sk@ut
      sk@ut, 12.07.2012 23:23
    0
    серьезно так в вышку наметились...может наконец заря и ильичевец опустятся в 1ую лигу))
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.07.2012 22:33
    0
    Походу у Одонкора травма колена... не раз был на операции.. скорее всего доигрывать будет
    OM27
      OM27, 12.07.2012 22:21
    0
    Ривас был всего полгода в аренде, практически всё время травмированным.
    А Алсидес провёл в Днепре 4 года, правда больше зажигал по ночным клубам, немножко играл за молодёжный состав и практически не играл за основной состав. Этим летом у него закончился контракт.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.07.2012 22:09
    0
    Да не.. в составе не числится, а и Ривас который с Интера
    OM27
      OM27, 12.07.2012 22:05
    0
    Почему играл, он и сейчас числится.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 12.07.2012 22:03
    0
    Когда-то в Днепре Алсидеш играл.. тож неплохой защитник и в ПСВ и Челси играл... короч поживем посмотрим.
    shootert
      shootert, 12.07.2012 22:02
    0
    Я тебе открою страшную тайну . Только никому не говори , ок ? Говерла арендовала арену Львов , как минимум на первый круг пока идет реконструкция стадиона в Ужгороде .
    viktorzidane
      viktorzidane, 12.07.2012 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший игрок в Говерлу не перейдет!!!
    Vlado700
      Vlado700, 12.07.2012 21:50
    0
    Хорошие трансферы!Но где "Говерла" собирается играть?На том убогом стадионе в Ужгороде...В премьер-лиге!?..."Говерле" надо во Львов переезжать,чтобы не летать каждый год из "вышки" в "пердив"...Там и стадион новенький высшего еврокачества,на котором "Карпаты" не собераются играть.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 12.07.2012 19:55
    0
    главное чтобы скорость осталась и если с умом подойти к позиции на поле этого игрока, то можно сделать что-то стОящее из этого трансфера
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 12.07.2012 18:25
    0
    Как бы там нибыло , а факт того , что в ЧУ появился игрок , который один из самых быстрых на планете , не может ни радовать !
    aadidass
      aadidass, 12.07.2012 17:42
    0
    Та говерла в десятке будет точно!!!