Жозе СОАРЕС: «Доктора наложили пять швов»
В матче против «Шахтера» футболист донецкого «Металлурга» получил сильный удар по голове
![Жозе СОАРЕС: «Доктора наложили пять швов»](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/6/orig_161244.jpg)
Полузащитник донецкого «Металлурга» Жозе Соарес прокомментировал игру против «Шахтера» в матче за Суперкубок Украины.
- Так получилось, что «горняки» быстро открыли счет в поединке, - говорит Жозе Соарес. У соперника сильный коллектив, в котором немало техничных футболистов. Мы также хотели показать свои козыри, но в этот вечер нам не все удавалось.
- В середине первого тайма ты получил травму. Что там произошло?
- Кучер, в борьбе за мяч ударил бутсой по голове. У меня было рассечена бровь. Врачи оказали мне помощь, однако в перерыве игры я понял, что продолжать поединок не могу. У меня сильно болела голова.
- Вижу, что доктора наложили тебе швы на голову…
- Да, наши доктора наложили 5 швов. Сегодня днем самочувствие уже лучше, болит лишь место удара.
- Жозе, в первом тайме ты имел хорошую возможность, чтобы сравнять счет. Почему не удалось забить гол?
- Момент был динамичный. Казарян прострелил во вратарскую, я пробил по воротам, но мою ногу зацепил Срна. Понимаю, что в чужой штрафной свободы никто не даст.
- Болельщики волнуются, сможешь ли ты играть в субботу против «Динамо»?
- Постараюсь. До игры есть еще 3 дня. Сейчас мое самочувствие лучше, чем после игры.
Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Пляжный футбол. Сборная Украины сенсационно уступила Сальвадору](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738732.jpg)
![Пляжный футбол. Сборная Украины сенсационно уступила Сальвадору](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738732.jpg)
Подопечные Николая Костенко стартовали на международном турнире с поражения
![ВИДЕО. Жена игрока Шахтера призналась, сколько ей нужно денег](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/middle_738435.jpg)
![ВИДЕО. Жена игрока Шахтера призналась, сколько ей нужно денег](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/small_738435.jpg)
Для семьи Виктора Корниенко комфортная сумма для жизни – 5-8 тысяч долларов в месяц
![Вторые 6:0 за турнир. Снигур за 55 минут вышла в полуфинал в Германии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738698.jpg)
![Экс-тренер Динамо назвал игроков, на которых нельзя рассчитывать в клубе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/slider_738533.jpg)
![Падение королевы. Остапенко вынесла Свентек и вышла в финал турнира в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/slider_738570.jpg)
![Падение королевы. Остапенко вынесла Свентек и вышла в финал турнира в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/small_738570.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/174/thumb_74960.jpg)
![vbirbyc](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/174/thumb_74960.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![lexxkr](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](/images/smiles/laughter.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![lllloundrat](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![alyoshenka](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/50/thumb_10059.jpg)
![SmaginuS](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/50/thumb_10059.jpg)