Динамо-2: Две победы в один день

Подопечные Андрея Гусина обыграли «Чайку» и черкасский «Славутич»

1325
1

Перед стартом в официальных матчах нового сезона вторая динамовская команда провела два заключительных контрольных поединка.

Утром подопечные Андрея Гусина встретились с «Чайкой» из Петропавловки-Борщаговки, которую победили 3:0, а вечером в более упорной борьбе со счетом 3:2 обыграли черкасский «Славутич», занявший в прошлом сезоне третье место в группе А второй лиги.

Первый матч длился два тайма по 30 минут. Динамовцы не оставили сопернику шансов, забив три безответных мяча, которые на свой счет записали Яремчук, Шевчук и Исраилов.

Контрольный матч.

08.07.2012 г. Конча-Заспа, УТБ «Динамо»

«Динамо-2» - «Чайка» (Петропавловка-Борщаговка) - 3:0 (2:0)

«Динамо-2»: Волынец (Бонь, 31), Прокипчук, Фаворов, Допилка (Козлов, 31), Черноморец (Сухомлинов, 31), Шевчук, Васильев, Харатин, Исраилов, Мединский (Боровик, 31), Яремчук.

Голы: Яремчук (2), Шевчук (15), Исраилов (50).

Второй поединок получился сложнее, чем первый. На этот раз команды играли два полноценных тайма по 45 минут с коротким перерывом в каждом из них, чтобы футболисты могли попить воды.