Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 июля 2012, 08:33
3069
2

Коноплянка приносит победу «синим»

Днепропетровский «Днепр» продолжает подготовку к новому сезону

| Обновлено 06 июля 2012, 08:33
3069
2
Коноплянка приносит победу «синим»

В четверг днепропетровцы испытали на себе все особенности погоды, перемена которой приходит с находящихся в непосредственной близости гор. Обошлось без экстрима, но настроение австрийской природы было весьма переменчивым.

Утренняя тренировка прошла под вернувшимся жарким солнцем. Команда хорошенько поработала над взрывной силой, спринтерскими качествами и скоростной выносливостью. А пока днепропетровцы отдыхали в середине дня, погода резко изменилась. На Леобен спустились тучи, и где-то в отдалении раздавался гром. Дождь собирался несколько часов — и начался как раз перед отправлением команды на тренировку. Впрочем, через час солнце вернулось, и небо, пару раз брызнув легким дождиком, позволило завершить занятие в комфортных условиях.

Вечером «Днепр» провел игровую тренировку, целью которой была отработка тактических нюансов. Игроки разделились на две группы: атакующую и обороняющуюся. У каждой были свои задания, при этом состав групп несколько раз менялся. Хуанде Рамос постоянно вносил коррективы в действия своих подопечных.

Завершил же занятие матч на ограниченном по ширине поле, которое в длину немного превосходило половину стадиона. Игрокам, к которым присоединился и тренер по физподготовке Маркос Альварес, было позволено делать не больше трех касаний. «Желтые»: Мазух, Чеберячко, Стринич, Инкум, Коноплянка, Ротань, Кравченко, Джулиано, Антонов — со счетом 4:1 обыграли «синих» (Альварес, Мандзюк, Одибе, Денисов, Боатенг, Зозуля, олейник, Матеус, Калинич). Стринич открыл счет, Матеус — сравнял, а затем забивали Кравченко, Коноплянка и Антонов. Добавим, что три вратаря не имели четкой командной «прописки», сменяя по очереди друг друга.

Sport.ua

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
"Коноплянка приносит победу «синим»"
.............
«Желтые»: Мазух, Чеберячко, Стринич, Инкум, КОНОПЛЯЯНКА, Ротань, Кравченко, Джулиано, Антонов — со счетом 4:1 обыграли «синих» (Альварес, Мандзюк, Одибе, Денисов, Боатенг, Зозуля, олейник, Матеус, Калинич).
.............
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил