Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2892
7

Гендиректор Донбасс Арены: «Никакие это не водососы»

Стадион в Донецке готовится к полуфинальному матчу чемпионата Европы

Гендиректор Донбасс Арены: «Никакие это не водососы»

Повторения ливня, на час прервавшего матч Украины с Францией, сегодня в Донецке на полуфинале Португалия - Испания не ждут. «Ночью и в первой половине дня среды ожидаются краткосрочные дожди, благодаря чему температура воздуха понизится. Но вечером осадков не ожидается, - сказали нам в Донецком региональном центре по гидрометеорологии. - Температура во время матча ожидается в районе 20 градусов, то есть играть будет достаточно комфортно».

«Надеемся, что осадков во время матча не будет, и команды смогут реализовать весь свой потенциал и порадовать болельщиков, - сказал «Сегодня» гендиректор «Донбасс Арены» Александр Атаманенко. - Однако, как все уже убедились, агрономическая служба «Донбасс Арены», которая насчитывает 11 специалистов, всегда готова к различного рода непредвиденным обстоятельствам. Кстати, пожалуйста, не пишите, что мы используем водососы. Машина, которую все вы видели во время матча Украина - Франция, на самом деле используется для аэрации поля. В ней есть барабан с большим количеством иголок, которые, прокалывая газон, значительно улучшают дренаж воды. Эта машина является стандартным оборудованием нашей команды агрономов и используют ее после каждого матча «Шахтера», разрыхляя поле».

На наш вопрос, были ли премированы сотрудники агрономической службы «Донбасс Арены» за отличную работу во время матча Украина - Франция, Атаманенко ответил: «Мы считаем целесообразным поднять этот вопрос уже после завершения всего проекта, который не ограничивается рамками турнира Евро-2012. Будет еще этап демонтажа оборудования УЕФА и подготовка арены к сезону-2012/13. Только после этого можно будет говорить, что работники стадиона справились со всем на «отлично» со всеми вытекающими последствиями».

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UEBRO2012
Столько, сколько пашут ребята под руководством Рябченко ни один дармоед славнохваленной Донбасс-Арены не делает никто, хотя все простые работяги незаслуженно получают заниженную зарплату, другие мажорчики папкины и мамкины их несчадно экплуатируют за очень неплохую зарплатуц и третья категория лиц - приспособленцы и попколизы типа Алексича и Максимова, работающих у Шевкаленко, заранее знаю что это письмо замутится без ответа! Спасибо!
UEBRO2012
Ага водоотсосы!
mrBeaver
Нет Азаров бы сказал "Водосисы"
afpa
Ну уж если по Яновичу, то водосиси
Diver_Kiev
Водососы ...... Это Азаров такое словечко подкинул ?
lexycaine
Атаманенко перестраховался от "вытекающих последствий" вследствие преждевременно выданной премии .