Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2535
2

Анатолий ТИМОЩУК: «Сегодня мы могли сыграть лучше»

Комментарии капитана сборной Украины после матча с Англией

Мы провели хороший матч, создали много моментов. К сожалению, мы пропустили, после чего было трудно изменить ход игры. Однако даже после этого мы имели два отличных шанса. Считаю, что мы не заслуживали поражения, мы играли хорошо, бились до конца и очень хотели выиграть этот матч и вообще выступить удачно на турнире.

Думаю, что сегодня мы могли сыграть лучше, могли выиграть матч и выйти из группы с первого места, ведь шведы победили французов. Но это футбол. К сожалению, мы прекратили борьбу на чемпионате Европы. Я могу только поблагодарить наших болельщиков за поддержку и за ту атмосферу, которую они создавали на стадионах. Надеюсь, что на ЕВРО-2012 и дальше будут интересные матчи и красивые голы, а украинские болельщики продолжат посещать арены, ведь речь идет о чемпионате Европы.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dimacccp83
жаль, что только в последней 15-минутке Тимоха начал играть на атаку. Пасовать защитникам - это все-же не всё, что нужно делать современному опорнику.
r3x86
ага россияне еще долго будут отходить от позорного вылета их команды, ах да забыл про это "просто сопернкик были слишком слабые, не уровня нашей команды!" улыбнуло