Адвокат - самый высокооплачиваемый тренер Евро

Олег Блохин разместился на одиннадцатой строчке

Дик Адвокат
© Дик Адвокат

Годовая зарплата главного тренер сборной России Дика Адвоката составляет 7 миллионов евро. Среди тренеров команд-участниц Евро-2012 второе место по заработной плате занимает наставник итальянцев Чезаре Пранделли (3 миллиона евро).

Отметим, что самая скромная зарплата у тренера сборной Хорватии Славена Билича, который со следующего сезона возглавит «Локомотив» (160 тысяч евро).
 
Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Евро-2012
 
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    s.gaidai
    s.gaidai, 20.06.2012 09:45
    0
    ААХАХХАХАХХА! Россию колбасит не по-детски! С какой стороны ни глянь
    v.n.v
    v.n.v, 20.06.2012 04:56
    0
    За такую игру показанную сборной России в матчах против Польши и Греции, всю зарплату Адвоката надо с него удержать, он не наработал и на 100 долларов )))
    AZ83
    AZ83, 20.06.2012 01:49
    0
    Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.,Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
    Есть вещи ,которые не купишь за деньги.Для всего остального существует Газпром
    Rom_ukr
    Rom_ukr, 20.06.2012 01:21
    0
    Билич подорожал тысяч на 200-300
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 20.06.2012 00:26
    0
    Футболисты-то как раз приличного уровня. Проблема в том, что они решили, что они уже не приличного, а наивысшего уровня. Зазнались и обкакались. А тренер оказался ваще проф.непригодным. Похоже тоже уверовал, что в СбР уже великие мастера, которым "не надо мешать". Короче, я рад, что Адвокат похерен. А новый тренер должен радикально поменять команду.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.06.2012 22:31
    0
    Сколько денег не давай, а буратины футболистами не станут
    n11
    n11, 19.06.2012 21:08
    0
    Адвокаты все такие жадные... ))))))
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 19.06.2012 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх, Адвокат. 7 млн евро! А если б вышел из группы, то на следующий год сколько бы запросил? Другим тренерам нужно лет 20 корячиться чтобы сравниться с этим спецом.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 19.06.2012 20:56
    0
    По-моему 2млн. фунтов больше , чем 2,5 евро . На 100-300к приблизительно.
    leo29
    leo29, 19.06.2012 19:33
    0
    Может тогда Ольсена тренировать Днепр пригласить что-ли...
    Пойду поговорю с Коломойским))))))))))))
    Boris_sh
    Boris_sh, 19.06.2012 19:32
    0
    Неправильно считаешь.
    Правильно так:
    Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро. (не прошла)
    Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро. (вышла со 2 места)
    Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро. (не прошла)
    Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро. ( вышла с 1 места)
    Чтобы выйти с 1 места в группе А достаточно тренеру 200 тыс. евро с ЖЕЛАНИЕМ тренировать игроков, которые ХОТЯТ играть.
    vladt72
    vladt72, 19.06.2012 19:18
    0
    За зарплату Адвокаата можна було найняти 10!!! головних тренерів збірних з нижньої частини списку!!!
    melhisidek777
    melhisidek777, 19.06.2012 19:16
    0
    Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
    Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
    Зачем платить больше?????? Если обе команды не вышли, а качество игры у хорватов на порядок больше!!!!!
    Сержик
    Сержик, 19.06.2012 18:52
    0
    И как Блохин может тренеровать наших футболистов? Он же по сравнению с ними голодранец.
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 19.06.2012 18:20
    0
    в рашке деньги не зарабатывают, а качают... из скважин.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 19.06.2012 18:19
    0
    10) Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
    11) Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
    -------------------------
    Якщо грубо 600 тисяч долларів переводим в гривні (множим на 8), а потім ділимо на курс евро на 10, то отримуємо:
    600*8=4800
    4800\10=480 тисяч Евро.
    ---------------------
    Питання, чому Блохін на 10 мцсці, а не на 11 і навпаки?
    Apollo
    Apollo, 19.06.2012 18:19
    0
    Есть инфа, что Дик, уходя со сборной России, с чемоданом в руках, слегка посвистывал трололо песенку.
    ODESSA-MAMA2012
    ODESSA-MAMA2012, 19.06.2012 18:18
    0
    50 000 в месяц за- НЕ ЗНАЮ..НЕ СКАЖУ... У НИХ СПРОСИТЕ...МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЫГРЫВАТЬ АНГЛИЮ И ФРАНЦИЮ.... шоб я так жил!!!
    mestniu
    mestniu, 19.06.2012 18:16
    0
    Как видно большая зарплата не гарантирует результат.
    rehlsv
    rehlsv, 19.06.2012 18:14
    0
    Идеальная работа.Такая же как и у футболистов..Олимпийская система-важен не результат а участие(лохи пусть болеют) И вновь скрипит потертое седло нового ML-500. ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ....
    s.gaidai
    s.gaidai, 20.06.2012 09:45
    0
    ААХАХХАХАХХА! Россию колбасит не по-детски! С какой стороны ни глянь
    v.n.v
    v.n.v, 20.06.2012 04:56
    0
    За такую игру показанную сборной России в матчах против Польши и Греции, всю зарплату Адвоката надо с него удержать, он не наработал и на 100 долларов )))
    AZ83
    AZ83, 20.06.2012 01:49
    0
    Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.,Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
    Есть вещи ,которые не купишь за деньги.Для всего остального существует Газпром
    Rom_ukr
    Rom_ukr, 20.06.2012 01:21
    0
    Билич подорожал тысяч на 200-300
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 20.06.2012 00:26
    0
    Футболисты-то как раз приличного уровня. Проблема в том, что они решили, что они уже не приличного, а наивысшего уровня. Зазнались и обкакались. А тренер оказался ваще проф.непригодным. Похоже тоже уверовал, что в СбР уже великие мастера, которым "не надо мешать". Короче, я рад, что Адвокат похерен. А новый тренер должен радикально поменять команду.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.06.2012 22:31
    0
    Сколько денег не давай, а буратины футболистами не станут
    n11
    n11, 19.06.2012 21:08
    0
    Адвокаты все такие жадные... ))))))
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 19.06.2012 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх, Адвокат. 7 млн евро! А если б вышел из группы, то на следующий год сколько бы запросил? Другим тренерам нужно лет 20 корячиться чтобы сравниться с этим спецом.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 19.06.2012 20:56
    0
    По-моему 2млн. фунтов больше , чем 2,5 евро . На 100-300к приблизительно.
    leo29
    leo29, 19.06.2012 19:33
    0
    Может тогда Ольсена тренировать Днепр пригласить что-ли...
    Пойду поговорю с Коломойским))))))))))))
    Boris_sh
    Boris_sh, 19.06.2012 19:32
    0
    Неправильно считаешь.
    Правильно так:
    Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро. (не прошла)
    Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро. (вышла со 2 места)
    Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро. (не прошла)
    Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро. ( вышла с 1 места)
    Чтобы выйти с 1 места в группе А достаточно тренеру 200 тыс. евро с ЖЕЛАНИЕМ тренировать игроков, которые ХОТЯТ играть.
    vladt72
    vladt72, 19.06.2012 19:18
    0
    За зарплату Адвокаата можна було найняти 10!!! головних тренерів збірних з нижньої частини списку!!!
    melhisidek777
    melhisidek777, 19.06.2012 19:16
    0
    Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
    Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
    Зачем платить больше?????? Если обе команды не вышли, а качество игры у хорватов на порядок больше!!!!!
    Сержик
    Сержик, 19.06.2012 18:52
    0
    И как Блохин может тренеровать наших футболистов? Он же по сравнению с ними голодранец.
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 19.06.2012 18:20
    0
    в рашке деньги не зарабатывают, а качают... из скважин.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 19.06.2012 18:19
    0
    10) Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
    11) Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
    -------------------------
    Якщо грубо 600 тисяч долларів переводим в гривні (множим на 8), а потім ділимо на курс евро на 10, то отримуємо:
    600*8=4800
    4800\10=480 тисяч Евро.
    ---------------------
    Питання, чому Блохін на 10 мцсці, а не на 11 і навпаки?
    Apollo
    Apollo, 19.06.2012 18:19
    0
    Есть инфа, что Дик, уходя со сборной России, с чемоданом в руках, слегка посвистывал трололо песенку.
    ODESSA-MAMA2012
    ODESSA-MAMA2012, 19.06.2012 18:18
    0
    50 000 в месяц за- НЕ ЗНАЮ..НЕ СКАЖУ... У НИХ СПРОСИТЕ...МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЫГРЫВАТЬ АНГЛИЮ И ФРАНЦИЮ.... шоб я так жил!!!
    mestniu
    mestniu, 19.06.2012 18:16
    0
    Как видно большая зарплата не гарантирует результат.
    rehlsv
    rehlsv, 19.06.2012 18:14
    0
    Идеальная работа.Такая же как и у футболистов..Олимпийская система-важен не результат а участие(лохи пусть болеют) И вновь скрипит потертое седло нового ML-500. ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ....