Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 04 июня 2012, 19:49
1932
6

Ролан Гаррос. Шарапова вышла в четвертьфинал

Российская теннисистка переиграла Клару Закопалову

| Обновлено 04 июня 2012, 19:49
1932
6
Ролан Гаррос. Шарапова вышла в четвертьфинал
Мария Шарапова

Вторая ракетка мира 25-летняя россиянка Мария Шарапова не без труда вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции, нанеся поражение 30-летней чешке Кларе Закопаловой, занимающей 44-ю строчку рейтинга WTA. Матч завершился в трёх сетах - 6/4, 6/7(5), 6/2.

В матче с равными шансами и с обилием брейков Шарапова реализовала 12 из 31-го своего брейк-пойнта, тогда как Закопалова - 9 из 17-ти. Также россиянка допустила 12 двойных ошибок против семи у соперницы. Отметим, что чешка не позволила Марии подать на матч, но сразу после этого упустила свою подачу. Встреча продолжалась 3 часа 11 минут. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 3-1 в пользу россиянки.

За выход в полуфинал Шарапова поспорит победительницей матча Аранта Рус (Голландия) - Кайя Канепи (Эстония). 

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Барселона может потребовать переиграть матч против Реала
Футбол | 22 апреля 2024, 17:37 7
Барселона может потребовать переиграть матч против Реала

Об этом сообщил президент клуба Жоан Лапорта

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wiking70
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
Давай Маша! Если не взять РГ при ТАКИХ раскладах,когда все фаворитки-основные соперницы повылетали,то когда ж его тогда брать???
miha261287
Здраствуйте! Приглашаем всех любителей тенниса принять участие в увлекательной игре фэнтези теннис на сайте sports . ru.(без пробелов) Правила игры можно найти здесь www. sports .ru/tribuna/blogs/wta_fantasy_tennis/about.html(без пробелов)
Если вы решили заявить команду, то использовать нужно рейтинг, который указан в правилах( так как используется рейтинг не на данный момент, а на момент окончания последнего турнира Большого Шлема или итогового турнира Чемпионов). Если вы не зарегистрированы на нашем сайте, то вам необходимо зарегистрироваться. Ознакомившись с правилами и зарегистрировавшись вам необходимо перейти в Ленту блога ссылка www. sports .ru/tribuna/blogs/wta_fantasy_tennis/(без пробелов)
Выбрав последний пост оставляете комментарий с заявленной командой. Если что-то непонятно, то там же(в последнем посте) и задаёте вопросы оставляя комментарий. С нетерпением ждём вашего участия в фэнтези теннис!
nekton
Смотрел матч фактически выключив звук. Противно слушать стоны Шараповой.
captain2009
Однозначно, молодец. Но... опять эта подача... Снова валидольный матч, и ведь сильнее же по всем статьям. Но, нестабильная подача, и все усилия по выигранным брейкам идут насмарку. Блин, куда смотрит твой тренер, и за что он бабло получает, если не может тебя с твоим ростом заставить вколачивать стабильно мяч с первой подачи. Джоко с таким же ростом подает намного стабильнее
В общем, Машуля, заставила сегодня ты поволноваться за тебя. Удаче тебе в четвертьфинале. В принципе, в этом году у тебя есть прекрасный шанс стать во Франции лучшей. Вильямс, Азаренко и На Ли вылетели, а с Квитовой ты всегда играешь хорошо. Не расслабляйся только и все у тебя получится.
kovi2012
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил