Владимир КЛИЧКО: «Бой против Томпсона будет очень сложным»

Эксклюзивное интервью Sport.ua с лучшим спортсменом Украины по итогам 2011 года + ВИДЕО

Владимир КЛИЧКО: «Бой против Томпсона будет очень сложным»

Украинский боксер Владимир Кличко дал эксклюзивное интервью Sport.ua, в котором поблагодарил читателей нашего портала, отдавших за него свой голос в опросе на Лучшего спортсмена Украины по итогам 2011 года.

Также чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO рассказал о своей подготовке к бою против Тони Томпсона, о своих ожиданиях от финального турнира Евро-2012 и о прогрессе инфраструктуры Украины.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 27.05.2012 11:59
    0
    удачі вова!!!!!
    VAU
      VAU, 26.05.2012 15:00
    0
    Я буду следить за чемпионатом МИРА
    Я считал у нас чемпионат Европы, потом правда исправился и такие ошибки радуют значит всё сняли с одного дубля и не парились чтобы сделать показушное интервью .
    Молодцы ...
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 12:47
    0
    про Симферополь четко сказал!)) а в ялте я вчера тока был)) так что правильно..почему бы не у нас)у нас в отличии от донецка климат хороший...
    великий спортсмен..и так просто общается..молодцы они.. герои..
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 12:32
    0
    а мне кажется не немного,а много)))))))
    молодец,че..мужик)
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 12:29
    0
    с мормеком он тоже самое говорил.
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.05.2012 09:45
    0
    Прошлый бой не был простым. Надеюсь, на этот раз Вова справится увереннее, благо опыт имеется.
    grandfocus
      grandfocus, 26.05.2012 09:04
    0
    про шикарные дороги,европейского качества,Вовчик загнул
    msvsr
      msvsr, 26.05.2012 07:58
    0
    Да ладно Вова тебе гнать! Главное что бы был красивый выход пот патриотичную музыку, классные телки с флагом в руках и после матча вот это вот дежурное: "Я благодарен всем кто за меня переживал и болел, я посвящаю эту победу ......" ну и бла-бла-бла!!! Если все это получится значит все получилось. Ведь боксеры сейчас думают что это главное в боксе!!)))
    tato_88
      tato_88, 26.05.2012 00:22
    0
    у меня такое впечатление, что Володя немного выпивши))
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 25.05.2012 20:31
    0
    интересно за что тебя заинусовали)))
    _Totti_
      _Totti_, 25.05.2012 18:37
    0
    Ничего подобного ёсть неплохиё бои с топами только их очень мало тот же бой Чисора – Хелениус, Чисора - Фьюри, Хелениус – Ляхович, Адамек – Ареола, Поветкин – Хук… этого конечно очень мало но что поделать, ёсли в наше время проспектов пруд пруди, а готовых выйти на бой с Кличко или друг с другом не сыскать всем нужно 2-3 боя…
    dikcher
      dikcher, 25.05.2012 16:52
    0
    Просто, Кличко не "мечут бисер перед свиньями", как это до них делали "Великие Чемпионы". А люди в своей массе только и видят, что мишуру да фантики.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.05.2012 16:29
    0
    +1. Америкосы очень подлы в своем патриотизме. Когда Тайсон выносил всех за 1-3 раунда, так это не все плохие, это Тайсон бог. А если чужестранцы, да еще и не негры ни капельки, не подставляя свою голову, выносят всех, так это дивизион в полном составе отстойный. Ага. А когда старик Форман вернулся и стал чемпионом мира, опять же, соперников плохими никто не называл.
    jimi86
      jimi86, 25.05.2012 16:29
    0
    Откуда? От того, что нет супер боев в супер тяжелом весе! Классные бои могут быть не только за титул! И где они? Их нет! Нередко в боксе было такое, что разогревочные бои были такие, что болельщики забывали об основном событии. Сейчас есть такие? Назови мне отличные бои (а главное бойцов) которые проводились. Сейчас бойцов продвигают в рейтинге, давая бить "мешков", зарубу редко сейчас встретишь.
    Comraddm
      Comraddm, 25.05.2012 16:18
    0
    И откуда вам навязали это мнение, что соперников нет и все полный отстой?
    Так можно сказать, что во времена Тайсона соперников не было, что все улетали за пару раундов, что во времена Али или Льюиса соперников не было...
    В каждой эпохе есть свои герои, которые на голову сильнее всех, а не все вдруг взяли и разучились боксировать.
    Filoktet
      Filoktet, 25.05.2012 16:04
    0
    Ну на фото явно видно, как Вовка переживает по поводу боя.
    jimi86
      jimi86, 25.05.2012 15:43
    0
    Глубоко в этом сомневаюсь. Конечно хорошо, что украинцы держат все титулы, но... объективно смотря на вещи, соперников то нет. Хотя это уже не их проблема, бьют то что досталось.
    Шахрай
      Шахрай, 25.05.2012 15:08
    0
    Пустите меня на ринг за такое лаве я любого сам отмудохаю! п...ебу так что только яйца впереди попрыгают
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 25.05.2012 14:08
    0
    Вовчик даже не вспотеет.
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 25.05.2012 14:04
    0
    Да не пиарь бой...как всегда очень лёгкий и скучный...
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 27.05.2012 11:59
    0
    удачі вова!!!!!
    VAU
      VAU, 26.05.2012 15:00
    0
    Я буду следить за чемпионатом МИРА
    Я считал у нас чемпионат Европы, потом правда исправился и такие ошибки радуют значит всё сняли с одного дубля и не парились чтобы сделать показушное интервью .
    Молодцы ...
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 12:47
    0
    про Симферополь четко сказал!)) а в ялте я вчера тока был)) так что правильно..почему бы не у нас)у нас в отличии от донецка климат хороший...
    великий спортсмен..и так просто общается..молодцы они.. герои..
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 12:32
    0
    а мне кажется не немного,а много)))))))
    молодец,че..мужик)
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 12:29
    0
    с мормеком он тоже самое говорил.
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.05.2012 09:45
    0
    Прошлый бой не был простым. Надеюсь, на этот раз Вова справится увереннее, благо опыт имеется.
    grandfocus
      grandfocus, 26.05.2012 09:04
    0
    про шикарные дороги,европейского качества,Вовчик загнул
    msvsr
      msvsr, 26.05.2012 07:58
    0
    Да ладно Вова тебе гнать! Главное что бы был красивый выход пот патриотичную музыку, классные телки с флагом в руках и после матча вот это вот дежурное: "Я благодарен всем кто за меня переживал и болел, я посвящаю эту победу ......" ну и бла-бла-бла!!! Если все это получится значит все получилось. Ведь боксеры сейчас думают что это главное в боксе!!)))
    tato_88
      tato_88, 26.05.2012 00:22
    0
    у меня такое впечатление, что Володя немного выпивши))
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 25.05.2012 20:31
    0
    интересно за что тебя заинусовали)))
    _Totti_
      _Totti_, 25.05.2012 18:37
    0
    Ничего подобного ёсть неплохиё бои с топами только их очень мало тот же бой Чисора – Хелениус, Чисора - Фьюри, Хелениус – Ляхович, Адамек – Ареола, Поветкин – Хук… этого конечно очень мало но что поделать, ёсли в наше время проспектов пруд пруди, а готовых выйти на бой с Кличко или друг с другом не сыскать всем нужно 2-3 боя…
    dikcher
      dikcher, 25.05.2012 16:52
    0
    Просто, Кличко не "мечут бисер перед свиньями", как это до них делали "Великие Чемпионы". А люди в своей массе только и видят, что мишуру да фантики.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.05.2012 16:29
    0
    +1. Америкосы очень подлы в своем патриотизме. Когда Тайсон выносил всех за 1-3 раунда, так это не все плохие, это Тайсон бог. А если чужестранцы, да еще и не негры ни капельки, не подставляя свою голову, выносят всех, так это дивизион в полном составе отстойный. Ага. А когда старик Форман вернулся и стал чемпионом мира, опять же, соперников плохими никто не называл.
    jimi86
      jimi86, 25.05.2012 16:29
    0
    Откуда? От того, что нет супер боев в супер тяжелом весе! Классные бои могут быть не только за титул! И где они? Их нет! Нередко в боксе было такое, что разогревочные бои были такие, что болельщики забывали об основном событии. Сейчас есть такие? Назови мне отличные бои (а главное бойцов) которые проводились. Сейчас бойцов продвигают в рейтинге, давая бить "мешков", зарубу редко сейчас встретишь.
    Comraddm
      Comraddm, 25.05.2012 16:18
    0
    И откуда вам навязали это мнение, что соперников нет и все полный отстой?
    Так можно сказать, что во времена Тайсона соперников не было, что все улетали за пару раундов, что во времена Али или Льюиса соперников не было...
    В каждой эпохе есть свои герои, которые на голову сильнее всех, а не все вдруг взяли и разучились боксировать.
    Filoktet
      Filoktet, 25.05.2012 16:04
    0
    Ну на фото явно видно, как Вовка переживает по поводу боя.
    jimi86
      jimi86, 25.05.2012 15:43
    0
    Глубоко в этом сомневаюсь. Конечно хорошо, что украинцы держат все титулы, но... объективно смотря на вещи, соперников то нет. Хотя это уже не их проблема, бьют то что досталось.
    Шахрай
      Шахрай, 25.05.2012 15:08
    0
    Пустите меня на ринг за такое лаве я любого сам отмудохаю! п...ебу так что только яйца впереди попрыгают
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 25.05.2012 14:08
    0
    Вовчик даже не вспотеет.
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 25.05.2012 14:04
    0
    Да не пиарь бой...как всегда очень лёгкий и скучный...