Владимир Кличко - Лучший спортсмен 2011 года!

Посетители Sport.ua определили лучшего спортсмена прошедшего года + ФОТО + ВИДЕО

Владимир Кличко - Лучший спортсмен 2011 года!

На протяжении последнего месяца зарегистрированные пользователи Sport.ua имели возможность участвовать в опросе на определение Лучшего спортсмена Украины 2011 года.

Напомним, что в референдуме нашего сайта приняли участие 20 украинских спортсменов, вклад которых в развитие отечественного спорта в прошедшем году был неоспорим. Вместе со своими читателями, Sport.ua определил в число претендентов на звание Лучшего спортсмена Украины пятерых футболистов, которые заняли первые места в соответствующем голосовании.

В голосовании приняло участие 3100 респондентов, которые наибольшее количество своих голосов отдали за украинского боксера Владимира Кличко (462 голоса), что составило 14.9% от общего количества голосов.

Именно Владимир по итогам 2011 года становится лучшим спортсменом нашей страны и повторяет достижение своего брата Виталия в 2010 году. Напомним, что год назад лучшим спортсменом года был признан Кличко-сташий, который набрал 27.5% голосов.

В тройку лучших спортсменов Украины вошли также форвард харьковского «Металлиста» и сборной Украины Марко Девич, а также чемпион мира по боксу Тарас Шелестюк. С итогами голосования Sport.ua Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Справка Sport.ua

Владимир Кличко

Родился: 25 марта 1976 г
Рост: 198 см
Размах рук: 206 см

Первый бой: 16 ноября 1996
Последний бой: 2 июля 2011
Чемпионский пояс: МБФ (IBF), ВБО (WBO), МБО (IBO), ВБА (WBA), The Ring
Количество боёв: 59
Количество побед: 56
Побед нокаутом: 49
Поражений: 3

В 2011 году Владимир Кличко по очкам выиграл объединительный бой против Дэвида Хэя и осуществил мечту братьев - объединить все пояса в семье. Теперь в руках Владимира четыре пояса – IBF, WBA, WBO и IBO. Пояс WBC принадлежит его брату, Виталию Кличко.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kad1957
    kad1957, 25.05.2012 17:17
    0
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 03.02.2012 11:18
    0
    Мэйвезер - Котто состоится 5 мая: http://blog.sport.ua/communities/sport/posts/i1174593/
    Кто хочет, можно обсудить у меня, пока сайт не расчухается...
    solova63
    solova63, 03.02.2012 11:11
    0
    Да перестань ты! Он что,завладел всеми 3мя поясами именно в 2011году??? В подотчетном 2011г Вовка боксировал всего один раз! Об этом же речь!!! Давай сравним,сколько боев провел тот же Вася! ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ?
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 19:10
    0
    Привет!
    Бывают такие.
    Zhez53
    Zhez53, 01.02.2012 18:04
    0
    Сам я голосовал за Васю (красиво боксирует чертяка),но общая победа Кличко ,младшего, вполне заслужена. Все-таки он завладел 3 поясами,пусть не так ярко, как того мы хотели, но все же уверенно.
    А это уже историческое событие, поскольку все 4 пояса теперь принадлежат Украине
    solova63
    solova63, 01.02.2012 11:39
    0
    При всем моем уважении к Вовке, один-единственный бой в году(пусть даже такой широко разрекламированный,как бой против Хэя!)-и ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА???
    Я вас,умоляю,господа! Это плевок в лицо всем остальным нашим спортсменам,вкалывавшим на тренировках круглый год и приносившим для нашей страны золотые медали, в том числе в таких дисциплинах,о которых мы уже стали забывать!...
    Эх,Копий... Не надо было все таки включать Кличко в общий список. А так вишь,как получилось...
    Bokser1975
    Bokser1975, 01.02.2012 10:32
    0
    Извините за повтор.
    Bokser1975
    Bokser1975, 01.02.2012 10:31
    0
    ---------------------------------------------------
    А я повторюсь - Молодец.Показал кое-каким умникам как пишется "заказуха" - забрасывается в интернет - ее читают и потом на нее ссылаются всякие безголовые. И добавлю - у кого мозги есть прекрасно понял,что это стеб.И кто сказал,что кому-то стало смешно?Не делай выводы за кого-то.Мне не смешно,но я оценил,как товарищ в саркастической форме показал как в интернете могут появляться те или другие "факты".
    Bokser1975
    Bokser1975, 01.02.2012 10:29
    0
    ---------------------------------------------------
    А я повторюсь - Молодец.Показал кое-каким умникам как пишется "заказуха" - забрасывается в интернет - ее читают и потом на нее ссылаются всякие безголовые. И добавлю - у кого мозги есть прекрасно понял,что это стеб.И кто сказал,что кому-то стало смешно?Не делай выводы за кого-то.Мне не смешно,но я оценил,как товарищ в саркастической форме показал как в интернете могут появляться те или другие "факты".
    konstb333
    konstb333, 01.02.2012 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет!
    Это он про 90е годы братьев писал в ввиде сарказма и выдуманного юмора, считая что его длинючие эпосы выглядят очень смешными. Глупый человек, но некоторым такая бредотина очень даже понравилась)
    konstb333
    konstb333, 01.02.2012 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333
    konstb333, 01.02.2012 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Послушай. Я прекрасно знаю что такое сарказм. И мне также известно, что такое глупый тупой несмешной юмор. Если тебе от прочитанного стало смешно, веселись. Мне лично читать бред не интересно, пусть даже этот бред с глубоким смыслом, который вы оценили. Это бред!
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 01:21
    0
    Слышь, какая нахрен разница чем занимались братья в 90-ые. Время было такое. Главное, что они делают сейчас: прославляют Украину. Так что хорош пургу гнать
    CubiQ
    CubiQ, 01.02.2012 01:04
    0
    Чтоб крутиться в криминальном мире не обязательно быть крутым боксёром. Хорошо поставленный удар и больше ничего не нужно. А он всё правильно написал. Начал с 7 лет (насаживая одноклассников на бабло с обедов) и к 16-ти уже накопилось 4 тысячи преступлений. Ты просто не шаришь.
    П.С. А для тупиц у меня есть подсказка. "Сарказм" (можете даже погуглить это слово)
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 00:39
    0
    Это большое достоижение. Вова не только завоевал третий пояс, но и в целом братья Кличко собрали все пояса в супертяжёлом весе. Такого наврядле кто повторит. Назовите хоть одного украинского спортсмена, кто достиг такого в 2011. Нет таких, так что хватит писать чушь, Вова - лучший
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 00:34
    0
    Владимир выиграл третий основной пояс чемпионский и стал абсолютным чемпионом. Это большой успех для Украины. Так что Вова заслужено лучший спортсмен Украины.
    konstb333
    konstb333, 31.01.2012 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты такой же индюк. На такой бред даже времени нет читать, вам обоим дорога на дурку заказана шизики!
    saha-yakut
    saha-yakut, 31.01.2012 23:33
    0
    _KAKA_ — 31.01.2012 14:21
    Ты просто монстр, жаль что читают малолетки которые все воспринимают всерйоз и слово сарказм, юмор им не знакомо. Продолжай в том же духе!!! Еще про футбол, биатлон, хокей и др. виды спорта заряди. ТАЛАНТ!!!!!
    bazhenov
    bazhenov, 31.01.2012 23:11
    0
    да, за один бой давать награду как-то не совсем правильно... и бой не особо яркий, и не в Украине провели... В номинации "быстро срубить бабла" - тут бы он без вопросов выиграл, а в этой просто победило его имя,а не результаты года
    konstb333
    konstb333, 31.01.2012 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты чистый черт, даже не тролль. Такого бреда я еще в жизни не читал. В 14 лет Володя и преступный авторитет. Чтоб ты знал, он в эти годы еще и боксером то был не очень. Сгинь мразило с сайта!
    kad1957
    kad1957, 25.05.2012 17:17
    0
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 03.02.2012 11:18
    0
    Мэйвезер - Котто состоится 5 мая: http://blog.sport.ua/communities/sport/posts/i1174593/
    Кто хочет, можно обсудить у меня, пока сайт не расчухается...
    solova63
    solova63, 03.02.2012 11:11
    0
    Да перестань ты! Он что,завладел всеми 3мя поясами именно в 2011году??? В подотчетном 2011г Вовка боксировал всего один раз! Об этом же речь!!! Давай сравним,сколько боев провел тот же Вася! ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ?
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 19:10
    0
    Привет!
    Бывают такие.
    Zhez53
    Zhez53, 01.02.2012 18:04
    0
    Сам я голосовал за Васю (красиво боксирует чертяка),но общая победа Кличко ,младшего, вполне заслужена. Все-таки он завладел 3 поясами,пусть не так ярко, как того мы хотели, но все же уверенно.
    А это уже историческое событие, поскольку все 4 пояса теперь принадлежат Украине
    solova63
    solova63, 01.02.2012 11:39
    0
    При всем моем уважении к Вовке, один-единственный бой в году(пусть даже такой широко разрекламированный,как бой против Хэя!)-и ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА???
    Я вас,умоляю,господа! Это плевок в лицо всем остальным нашим спортсменам,вкалывавшим на тренировках круглый год и приносившим для нашей страны золотые медали, в том числе в таких дисциплинах,о которых мы уже стали забывать!...
    Эх,Копий... Не надо было все таки включать Кличко в общий список. А так вишь,как получилось...
    Bokser1975
    Bokser1975, 01.02.2012 10:32
    0
    Извините за повтор.
    Bokser1975
    Bokser1975, 01.02.2012 10:31
    0
    ---------------------------------------------------
    А я повторюсь - Молодец.Показал кое-каким умникам как пишется "заказуха" - забрасывается в интернет - ее читают и потом на нее ссылаются всякие безголовые. И добавлю - у кого мозги есть прекрасно понял,что это стеб.И кто сказал,что кому-то стало смешно?Не делай выводы за кого-то.Мне не смешно,но я оценил,как товарищ в саркастической форме показал как в интернете могут появляться те или другие "факты".
    Bokser1975
    Bokser1975, 01.02.2012 10:29
    0
    ---------------------------------------------------
    А я повторюсь - Молодец.Показал кое-каким умникам как пишется "заказуха" - забрасывается в интернет - ее читают и потом на нее ссылаются всякие безголовые. И добавлю - у кого мозги есть прекрасно понял,что это стеб.И кто сказал,что кому-то стало смешно?Не делай выводы за кого-то.Мне не смешно,но я оценил,как товарищ в саркастической форме показал как в интернете могут появляться те или другие "факты".
    konstb333
    konstb333, 01.02.2012 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Привет!
    Это он про 90е годы братьев писал в ввиде сарказма и выдуманного юмора, считая что его длинючие эпосы выглядят очень смешными. Глупый человек, но некоторым такая бредотина очень даже понравилась)
    konstb333
    konstb333, 01.02.2012 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333
    konstb333, 01.02.2012 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Послушай. Я прекрасно знаю что такое сарказм. И мне также известно, что такое глупый тупой несмешной юмор. Если тебе от прочитанного стало смешно, веселись. Мне лично читать бред не интересно, пусть даже этот бред с глубоким смыслом, который вы оценили. Это бред!
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 01:21
    0
    Слышь, какая нахрен разница чем занимались братья в 90-ые. Время было такое. Главное, что они делают сейчас: прославляют Украину. Так что хорош пургу гнать
    CubiQ
    CubiQ, 01.02.2012 01:04
    0
    Чтоб крутиться в криминальном мире не обязательно быть крутым боксёром. Хорошо поставленный удар и больше ничего не нужно. А он всё правильно написал. Начал с 7 лет (насаживая одноклассников на бабло с обедов) и к 16-ти уже накопилось 4 тысячи преступлений. Ты просто не шаришь.
    П.С. А для тупиц у меня есть подсказка. "Сарказм" (можете даже погуглить это слово)
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 00:39
    0
    Это большое достоижение. Вова не только завоевал третий пояс, но и в целом братья Кличко собрали все пояса в супертяжёлом весе. Такого наврядле кто повторит. Назовите хоть одного украинского спортсмена, кто достиг такого в 2011. Нет таких, так что хватит писать чушь, Вова - лучший
    Aliw
    Aliw, 01.02.2012 00:34
    0
    Владимир выиграл третий основной пояс чемпионский и стал абсолютным чемпионом. Это большой успех для Украины. Так что Вова заслужено лучший спортсмен Украины.
    konstb333
    konstb333, 31.01.2012 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты такой же индюк. На такой бред даже времени нет читать, вам обоим дорога на дурку заказана шизики!
    saha-yakut
    saha-yakut, 31.01.2012 23:33
    0
    _KAKA_ — 31.01.2012 14:21
    Ты просто монстр, жаль что читают малолетки которые все воспринимают всерйоз и слово сарказм, юмор им не знакомо. Продолжай в том же духе!!! Еще про футбол, биатлон, хокей и др. виды спорта заряди. ТАЛАНТ!!!!!
    bazhenov
    bazhenov, 31.01.2012 23:11
    0
    да, за один бой давать награду как-то не совсем правильно... и бой не особо яркий, и не в Украине провели... В номинации "быстро срубить бабла" - тут бы он без вопросов выиграл, а в этой просто победило его имя,а не результаты года
    konstb333