Футболки adidas сборной Украины по 279 грн - уже в продаже!

Предлагаем Вашему вниманию футболки Национальной сборной Украины по футболу +ФОТО

Футболки adidas сборной Украины по 279 грн - уже в продаже!

Уважаемые друзья!

Интернет-магазин Kuberten.com.ua предлагает Вам присоединиться к глобальной, всеукраинской волне поддержика нашей национальной сборной во время Евро-2012! Нашей сборной нужно сердце каждого из украинских болельщиков! Купите футболку сборной Украины от компании adidas по цене 279 грн и поддержите нашу команду!

 

ДОСТАВКА (30 грн)

По Киеву - курьером, оплата наличными.
По Украине - наложенным платежом через Новую почту (Автолюкс, Гюнсел, Интайм и т.п.). В таком случае Вы оплачиваете заказ непосредственно на складе транспортной компании.
За пределы Украины - Укрпочтой ($25).
Подробнее о доставке...

КУПИТЬ ФУТБОЛКУ СБОРНОЙ УКРАИНЫ

Также в интернет-магазине прикольных футболок Kuberten.com.ua Вы можете выбрать себе вышиванки под Евро различных сборных по цене 319 грн!

 

 

  

  

  

Жмите КУПИТЬ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igor0103
      igor0103, 26.05.2012 13:04
    0
    а цена то 289грн.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 20:48
    0
    Если считать по кукисам, то да, разные. Но есть еще вариант подсчета по айпи. Но и там есть погрешность, ведь в больших офисах сотни человек могут висеть на одном айпи. И та, и другая система подсчета имеет погрешность около 10%. Даже в Бигмире посмотрите в статистике есть по хостам или айпи и по псетителям.
    golazzo
      golazzo, 23.05.2012 17:57
    0
    дмитрий,а если я выхожу с компа на работе,со смарта и с нубука дома?и необязательно под своим ником...я трижды уникальный или все же единожды?почему тогда,в группе спорт.юа вконтакте,тогда всего две ттысячи с копейками состоит?а так,правда, на один из крупнейших спортивных сайтов украины ,и должно столько заходить.
    Болела со стажем
      Болела со стажем, 23.05.2012 17:35
    0
    нех.. себе у вас Адидас.. 990 о_О
    она же изначально столько не стоила, если не ошибаюсь..

    в Виннице в двух магазинах 3 часа назад висели по 290..)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 15:52
    0
    Да, в индивидуальном порядке.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 15:51
    0
    Из хлопка тоже есть. Но футболки сборной Украины все из синтетики.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 15:49
    0
    Возможно, что цена в 290 грн действует только в Киеве.
    Webracer
      Webracer, 23.05.2012 15:24
    0
    Неужели из хлопка нельзя было сделать футболку...!
    Синтетику точно брать не буду!
    speka
      speka, 23.05.2012 14:37
    0
    Странно, я только что был в Мост-сити в Днепропетровске. В магазине адидас, решил зайти глянуть там цену (убедится). И там висит футболка сборной Украины то ли 970 то ли 990 гривен. Дмитрий как такое может быть??? Почитал комментарии пишут что в адидасе она до 300. У нас разные адидасы или я чет пропустил?
    В ливерпуле (с оф.сайта) покупал себе футболку (выездная форма) если говорить о ценах, только через месяц после представления, стоила 45 фунтов если не ошибаюсь.
    lee0007
      lee0007, 23.05.2012 12:36
    0
    есть оплата в вебмани?
    Болела со стажем
      Болела со стажем, 23.05.2012 12:04
    0
    та фирменный это Ад.. не бздите.. с Климакулом. и т.д.
    Суркис с Адом порешал..
    GO44
      GO44, 23.05.2012 08:51
    0
    а не из синтетики футболки будут вообще?
    serg_zp_city
      serg_zp_city, 23.05.2012 01:03
    0
    что вы сравниваете, на стадионе, в день игры... Это как пиво летом на пляже в 5 раз дороже, так же и с футболками...
    ViperMX
      ViperMX, 22.05.2012 22:53
    0
    В Германии футболка сборной Германии стоила 80 евро, два года назад. Так что цены такие бывают.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 22.05.2012 22:32
    0
    Я был в Барселоне и подтверждаю, что самая новая модель формы Барсы всегда стоит около 70-80 евро. Скажу больше - везде в Европе такие цены. Даже в Познани футболки Леха видел в фирменном магазине за 70 евро.
    sanitarium
      sanitarium, 22.05.2012 22:21
    0
    Именно о том. Я не знаю, честно говоря, в футболках какой фирмы играет Барса, но 4 мая сего года, когда я был в их клубном магазине, НАСТОЯЩАЯ футболка стоила именно столько.
    Webracer
      Webracer, 22.05.2012 22:01
    0
    Может футболки сделать по 100 грн. хотябы?! А то после ЕВРО они совсем никому нужны не будут. Выложить 300 грн. далеко не каждый может. Лучше брать количеством, продать 100 футболок и заработать 100 грн, чем продать 1 и заработать те же 100 грн. Ведь все ради единой цели! Ведь так?! (я не про деньги).
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 22.05.2012 21:55
    0
    Футболки отличного качества, можете поверить.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 22.05.2012 21:54
    0
    В день в среднем 100 тысяч посетителей. Умножаем на 30 дней, получаем 3 млн, если верить Вашим рассчетам
    1 млн - это уникальных посетителей! Тех, кто хотя бы один раз заходили на сайт за месяц. Это количество ни на какие 30 дней не делят ;) Вам писали уже выше. А так, повторюсь, в день в среднем - 100 тысяч опять-таки уникальных.
    Webracer
      Webracer, 22.05.2012 21:48
    0
    golazzo, 1,7 млн. это уже уникальные постетители, делить на 5-6 не надо.
    Дмитрий Копий,
    Теннис - 42 000 грн.
    Бокс - от 100 000 до 350 000 человек!
    Другие виды спорта - 30-40 тысяч.
    Хоккей - 70 000.
    Футзал - 60 000 человек.
    igor0103
      igor0103, 26.05.2012 13:04
    0
    а цена то 289грн.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 20:48
    0
    Если считать по кукисам, то да, разные. Но есть еще вариант подсчета по айпи. Но и там есть погрешность, ведь в больших офисах сотни человек могут висеть на одном айпи. И та, и другая система подсчета имеет погрешность около 10%. Даже в Бигмире посмотрите в статистике есть по хостам или айпи и по псетителям.
    golazzo
      golazzo, 23.05.2012 17:57
    0
    дмитрий,а если я выхожу с компа на работе,со смарта и с нубука дома?и необязательно под своим ником...я трижды уникальный или все же единожды?почему тогда,в группе спорт.юа вконтакте,тогда всего две ттысячи с копейками состоит?а так,правда, на один из крупнейших спортивных сайтов украины ,и должно столько заходить.
    Болела со стажем
      Болела со стажем, 23.05.2012 17:35
    0
    нех.. себе у вас Адидас.. 990 о_О
    она же изначально столько не стоила, если не ошибаюсь..

    в Виннице в двух магазинах 3 часа назад висели по 290..)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 15:52
    0
    Да, в индивидуальном порядке.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 15:51
    0
    Из хлопка тоже есть. Но футболки сборной Украины все из синтетики.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.05.2012 15:49
    0
    Возможно, что цена в 290 грн действует только в Киеве.
    Webracer
      Webracer, 23.05.2012 15:24
    0
    Неужели из хлопка нельзя было сделать футболку...!
    Синтетику точно брать не буду!
    speka
      speka, 23.05.2012 14:37
    0
    Странно, я только что был в Мост-сити в Днепропетровске. В магазине адидас, решил зайти глянуть там цену (убедится). И там висит футболка сборной Украины то ли 970 то ли 990 гривен. Дмитрий как такое может быть??? Почитал комментарии пишут что в адидасе она до 300. У нас разные адидасы или я чет пропустил?
    В ливерпуле (с оф.сайта) покупал себе футболку (выездная форма) если говорить о ценах, только через месяц после представления, стоила 45 фунтов если не ошибаюсь.
    lee0007
      lee0007, 23.05.2012 12:36
    0
    есть оплата в вебмани?
    Болела со стажем
      Болела со стажем, 23.05.2012 12:04
    0
    та фирменный это Ад.. не бздите.. с Климакулом. и т.д.
    Суркис с Адом порешал..
    GO44
      GO44, 23.05.2012 08:51
    0
    а не из синтетики футболки будут вообще?
    serg_zp_city
      serg_zp_city, 23.05.2012 01:03
    0
    что вы сравниваете, на стадионе, в день игры... Это как пиво летом на пляже в 5 раз дороже, так же и с футболками...
    ViperMX
      ViperMX, 22.05.2012 22:53
    0
    В Германии футболка сборной Германии стоила 80 евро, два года назад. Так что цены такие бывают.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 22.05.2012 22:32
    0
    Я был в Барселоне и подтверждаю, что самая новая модель формы Барсы всегда стоит около 70-80 евро. Скажу больше - везде в Европе такие цены. Даже в Познани футболки Леха видел в фирменном магазине за 70 евро.
    sanitarium
      sanitarium, 22.05.2012 22:21
    0
    Именно о том. Я не знаю, честно говоря, в футболках какой фирмы играет Барса, но 4 мая сего года, когда я был в их клубном магазине, НАСТОЯЩАЯ футболка стоила именно столько.
    Webracer
      Webracer, 22.05.2012 22:01
    0
    Может футболки сделать по 100 грн. хотябы?! А то после ЕВРО они совсем никому нужны не будут. Выложить 300 грн. далеко не каждый может. Лучше брать количеством, продать 100 футболок и заработать 100 грн, чем продать 1 и заработать те же 100 грн. Ведь все ради единой цели! Ведь так?! (я не про деньги).
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 22.05.2012 21:55
    0
    Футболки отличного качества, можете поверить.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 22.05.2012 21:54
    0
    В день в среднем 100 тысяч посетителей. Умножаем на 30 дней, получаем 3 млн, если верить Вашим рассчетам
    1 млн - это уникальных посетителей! Тех, кто хотя бы один раз заходили на сайт за месяц. Это количество ни на какие 30 дней не делят ;) Вам писали уже выше. А так, повторюсь, в день в среднем - 100 тысяч опять-таки уникальных.
    Webracer
      Webracer, 22.05.2012 21:48
    0
    golazzo, 1,7 млн. это уже уникальные постетители, делить на 5-6 не надо.
    Дмитрий Копий,
    Теннис - 42 000 грн.
    Бокс - от 100 000 до 350 000 человек!
    Другие виды спорта - 30-40 тысяч.
    Хоккей - 70 000.
    Футзал - 60 000 человек.