Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 19 мая 2012, 18:55
11115
42

Запорожский Металлург разорвал Крымтеплицу

В сетку ворот команды из Молодежного влетели четыре безответных мяча

| Обновлено 19 мая 2012, 18:55
11115
42
Запорожский Металлург разорвал Крымтеплицу

«Металлург З» - «Крымтеплица» - 4:0, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Антонио Жуниор, 14, с пенальти, Эдуард Соболь, 38, Алексей Белик, 68, Сергей Сидорчук, 77

«Металлург З»: Виталий Руденко, Адольф Тейку, Матеуш, Евгений Писоцкий, Максим Имереков, (Иван Матяж, '56), Сергей Сидорчук, (Сергей Рудыка, '78), Антонио Жуниор, (Слим Мохамед, '46), Эдуард Соболь, Алексей Белик, Андрей Бойко, (Артур Каськов, '81), Юрий Штурко
«Крымтеплица»: Владимир Жук, Александр Антонюк, Виталий Визавер, Владимир Романенко, (Игорь Луценко, '76), Артур Новотрясов, Владимир Симончук, Владимир Бидловский, (Роман Свинцицкий, '55), Руслан Зейналов, Богдан Есип, Виталий Саранчуков, (Василий Палагнюк, '64), Владислав Микуляк
Антонио Жуниор, 42. - Руслан Зейналов, 72.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leao777
тебе обидно за Донецк?
а тошноту необходимо лечить...
ant1224
а тем временем, готовимся: terrikon. com/ posts/ 119969
Олександр Анатолійович
Разорвал во все дыры , было зафиксировано более 50 ти поз !!!
ant1224
Одни специалисты вокруг..раньше меня это раздражало..а сейчас читаю и иногда пАд стАлом со смеху.. Стивен Кинг отдыхает..Вам бы в Голливуд.. сценарии фэнтэзи писать..такие таланты пропадают)
Henriklarsson
следи за мыслью. В прошлом году металлург явно слил высшую лигу. Поскольку после того как в первых 15 турах не было одержанно ни одной победы руководство клуба спокойно попивало сок и не о какой смене тренера или прочих шагах даже не помышляло. в межсезонье вместо усиления продали несколько ведущих игроков. хозяину команда по сути не нужна, он в запорожье уже давно не живет и особо футболом не болеет, для него это только деньги. когда высшая лига опять начала быть реальной перспективой, а на горизонте имеется команда с деньгами которой очень туда хочется напрашиваются выводы. резкая потеря форы в 7 очков и прочие факторы на этом фоне уже не кажутся такими случайными.
надеюсь что это просто мои домыслы и всё на самом деле честно и чисто, но повод для того чтоб заподозрить есть, согласись
mi37
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ZPcity300020
люди из ЗП!!! вы же должны знать кто такой дворецкий!!!! там уже все с севасом обговорено!!!! металл остается в пердиве!!!! не тешите себя надеждами!!!! оставте их(то есть надежды) на след год!!!!))))
vitali_k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ant1224
ТОЛЬКО ЗАПОРОЖЬЕ И МЕТАЛЛУРг!)
xapyga
[quote WildStylez—20.05.2012 01:10]Jkenama—20.05.2012 00:09

WildStylez—19.05.2012 21:05...

alexssumin—19.05.2012 20:45...

МЗ продал 2 место....
Ориентировочно после игры со Звездой (03.04.12). Эта игра тоже сливалась, но по инициативе самих игроков МЗ (из-за того, что руководство задерживало зарплату). Потом была серия из 5-ти кряду побед, т.к. руководство решило все-таки на месяц вперед выплатить игрокам их кровно заработанные...
Где вас таких умных берут??
После 23-го тура МЗ спокойненько себе идёт на втором месте, отстает от Говерлы на одно очко, впереди на 7 от Крымтеплицы и 10 от Севастополя и.....бах - 0:4 от Звезды, которая занимает 12-е место! Что это??? Слив, не иначе! Вот только запомните, что сливы обычно "закрашивают" и 4:0 при сливе ну никак быть не может! Это сразу вызывает подозрения!
После этого МЗ опять берет ситуацию в свои руки и выигрывает последующие 5 игр, причем с весьма крупными счетами (16-3 за 5 игр) и все, судя по всему, списали те 4:0 на какой-то нефарт, расслабленность и т.д., а затем...МЗ на выезде проигрывает Говерле-Закарпатье? Как? КАК МЗ мог проиграть лидеру чемпионата?? Это же наглый слив, подумали многие, а затем еще и 3:2 от Буковыни! Невероятно! Донецк купил второе место Севастополю!! Никак иначе!! А сейчас 3:0 и....все равно утверждают, что второе место уже продано!
В след.туре Севастополь обыгрывает МЗ и все, тогда все 100% людей уверены в "договорняке"!! И пофиг, что стадион будет полный и стадион то этот будет Севастопольский и пофиг, что Севас уровнем ничем не уступает МЗ, но все (особенно киевские) будут утверждать о "сливе"!!!
У меня вот только напрашивается вопрос!! КАК?? Как вы вообще смотрите футбол, если для вас все настолько очевидно?? Ну я, если бы был таким КЭПОМ - уже на ставках 4 квартиры в Киеве купил бы....Фу, аж тошнит от вас, отвечаю!
Севас не уступает уровнем МЗ, ты прям как свинья в апельсинах в футболе разбираешься) Ну смысл писать коментарии если ты не видишь очевидного, и это не твоя вина, просто футбол не твой вид спорта.
Из первой лиги кроме МЗ нет достойных на повышение. Увы ближайшие преследователи по ур-ню, ну уж очень проигрывают в классе Металлу. А то что всё куплено, так это очевидно. Металл тем более сливами ещё с УПЛ славился, из-за этого кстати и вылетел.
Та смешно даже Буковина выигрывает у Металла)))) Смешнооооооо
А-а-а, значит Севастополь на 3 уровня ниже, чем МЗ??? М-м-м...понятно, почему-то только в прошлом сезоне обошлись домашними победами 1:0 в Премьер-Лиге, в этом, опять 1:0 на поле МЗ, вот через недельку посмотрим на игру в Севасе! Севас в вышке в прошлом году был выше МЗ!!!
Почему-то мегакрутой МЗ вылетел с вышки, а тут, видишь ли, проиграли какой-то там Буковине, которая, между прочим, идёт на 6-м месте и.....сразу "СЛИВ"
Это называется никак иначе, как СОПЛИ и МАРАЗМ!! Удачи!
а когда это МЗ дома в пердеве проиграл Севасу 0:1?
Вот имено это называется КАЖЕТСЯ и МАРАЗМ
passmel18
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knyaz-ivan
Мм...да! Ну в принципе все ясно. Болелы МЗ, поддерживая байку про так называемый "аукцион", тем самым уже оправдывают свою команду (не верят в успех), которая еще не проиграла путевку в ПЛ. Рано сдаетесь. Хотя оно понятно, что не понятно, как команда профукала такой отрыв. А тут еще и Севастополь преобразился после зимы и рвет всех и вся. Но самое интересное еще в переди! А вообще приятно, что Пердив собирает такой ажиотаж до последнего тура! Ростет украинскии футбол!!!
rrrshah
извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
WildStylez
А-а-а, значит Севастополь на 3 уровня ниже, чем МЗ??? М-м-м...понятно, почему-то только в прошлом сезоне обошлись домашними победами 1:0 в Премьер-Лиге, в этом, опять 1:0 на поле МЗ, вот через недельку посмотрим на игру в Севасе! Севас в вышке в прошлом году был выше МЗ!!!
Почему-то мегакрутой МЗ вылетел с вышки, а тут, видишь ли, проиграли какой-то там Буковине, которая, между прочим, идёт на 6-м месте и.....сразу "СЛИВ"
Это называется никак иначе, как СОПЛИ и МАРАЗМ!! Удачи!
Pavlo_pan
Крымтеплице нечего делать в ПЛ. Команда хорошая, но если бы попала в этом году в ПЛ, то в следующем обязательно вылетела бы, повторив судьбу ФК Севастополя и Александрии.
Jkenama
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wypik_mz
Я с тобой согласен, удел нытиков ныть. Хотя я со всех сторон слышу что наши продались, я все равно верю что мы победим. Хоть обманем покупателей, но победим.
WildStylez
Судя по всему, то вам лучше пиз*ится о своей команде раз после поражения вы сразу видите "сливу", причем не только от Буковыны, а от Говерлы...Прям, не МЗ, а како2-то кощей бессмертный, что не может проиграть....
wypik_mz
А нам все равно: куплено - продано... мы болеем за команду, а если они покажут недостойную игру, безволие ... тогда поговорим.
wypik_mz
Вот все кричали "Продались!!!", а я верю в команду до конца! Молодцы! Бейтесь до последнего! Победите в Севастополе! Мы в Вас верим!!!