Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
6611
2

Детский хоккей. Дружба сильнее волчат +ФОТО

«Дружбу-78» переиграла «Днепровских Волков»

Детский хоккей. Дружба сильнее волчат +ФОТО

12 и 13 мая в Днепропетровске на льду Малой арены ДС «Метеор», состоялись два товарищеских матча детских хоккейных команд 2002/03 годов рождения - «Днепровские Волки» (тренер Олег Викторович Чекрышов) принимали харьковскую «Дружбу-78» (тренер Александр Николаевич Баранковский). Спонсором этих игр выступила система МММ 2011, теперь вкладывающая средства в развитие и популяризацию детского спорта в Украине.

В субботу, 12 мая, первая встреча юных днепропетровских и харьковских хоккеистов прошла в упорной, равной борьбе и завершилась победой гостей 5:3. У «волчат» шайбы забросили Максим Атаманчук, Никита Шульга и Степан Носарь. У «Дружбы»: Влад Лялин, Богдан Панков, Максим Микенин и Святослав Тимченко (две). На другой день, в воскресенье, 13 мая, преимущество харьковчан было ощутимее - 10:3. Причём пять шайб из десяти забросил сын хоккеиста минской «Юности» и национальной сборной Украины Олега Тимченко -  Святослав. Дважды во втором матче отличился Богдан Панков, по разу Лорис Милонго, Влад Чёрный и Массимилиано Маттеуцци. У днепропетровцев шайбы на счету Павла Атаманчука, Даниила Трахта и Никины Шульги.

По итогам обоих матчей тренеры определили лучших игроков в составах своих команд. Спонсоры наградили их специальными призами. 12 мая эти призы получили вратарь «Волков» Гоша Соседко и игрок «Дружбы» Владислав Чёрный. На другой день, 13 мая, лучшими были признаны днепропетровец Паша Атаманчук и харьковчанин Никита Шевченко.

Евгений ВАГАНОВ

хоккей
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Проигравших обязали купить у МММ сертификатов по 200 баксов на каждого.
kipr06
Спасибо Мавроди! Что уж тут скажешь.