Владимир КЛИЧКО: «Бой Хэй-Чисора - это шоу уродов»
Реваншей с братьями Кличко не будет
![Владимир КЛИЧКО: «Бой Хэй-Чисора - это шоу уродов»](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/180/orig_156183.jpg)
Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте фактически отклонил возможность проведения матчей-реваншей Дэвида Хэя или Дерека Чисоры против братьев Кличко. Накануне было анонсировано, что Хэй и Чисора встретятся 14 июля в Лондоне, и, узнав об этом, Бёнте сообщил BBC Radio Five Live, что не видит возможности для таких боев. «Они оба проиграли Кличко, — отметил он. — Они находятся во второй лиге. Нам наплевать на них».
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко также очень жестко раскритиковал этот бой. «Это шоу уродов по уродским правилам, — сказал он. — Это плевок в лицо Британскому совету по контролю в области бокса. Выдача лицензии этому человеку [Чисоре] является позорным для спорта. Как может пройти такое мероприятие с участием человека, который показал свое поведение всему миру, особенно с учетом того, что он сделал на пресс-конференции, где угрожал Хэю? Это очень плохо для болельщиков и спорта». Напомним, что Британский совет по контролю в области бокса недавно лишил Чисору лицензии за неспортивное поведение, а Дэвид Хэй не стал продлевать действие своей лицензии в конце прошлого года. Теперь эти боксеры проведут поединок с боксерскими лицензиями, выданными Федерацией бокса Люксембурга.
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ХАЦКЕВИЧ – об экс-тренере Динамо: «Он никого не любил, кроме себя»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737892.jpg)
![ХАЦКЕВИЧ – об экс-тренере Динамо: «Он никого не любил, кроме себя»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737892.jpg)
Александр вспомнил время работы с Йожефом Сабо
![Манчестер Сити – Реал Мадрид – 2:3. Супершоу в ЛЧ. Видео голов и обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737779.jpg)
![Манчестер Сити – Реал Мадрид – 2:3. Супершоу в ЛЧ. Видео голов и обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737779.jpg)
Смотрите видеообзор матча 1/16 финала Лиги чемпионов
![Кто повесил бублик? Известна соперница Костюк в 1/4 финала тысячника в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/slider_738044.jpg)
![Кто повесил бублик? Известна соперница Костюк в 1/4 финала тысячника в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738044.jpg)
![Александр ХАЦКЕВИЧ: «Когда меня хотели купить, у Суркиса отключился факс»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737888.jpg)
![Александр ХАЦКЕВИЧ: «Когда меня хотели купить, у Суркиса отключился факс»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737888.jpg)
![Уайлдер может провести бой за титул чемпиона в супертяжелом весе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737963.jpg)
Владимир сказал шоу ФРИКОВ по правилам ФРИКОВ, что переводиться как шоу извращенцев(непохожих, отличных от всех,обособленых) по извращенным правилам.
По сути оно все так и есть.
Слово "урод" насколько я помню его коментарий - не было...Это журналюги раздувают из угля огонь...
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает»
В этой ассоциации имеют право боксировать:
- любые чуваки с лицензией Люксембурга;
- боксеры, проигравшие когда-либо любому из братьев Кличко;
- боксеры, которые по каким-либо причинам (насморк, коряги в лесу, кабальные контракты, маленькие гонорары - гроши в 1,5 млн. долл., забыл прививку сделать, опоздания на прессконференцию и т.д.) "не смогли" выйти в ринг против любого из братьев Кличко.
Боїться Повєткін Кличка..
Це буде щось з чимось.