Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 02 августа 2020, 20:31
2496
9

ВОБ: «Широков открыл фанатам новые речевые горизонты»

Всероссийское Объединение Болельщиков резко осудило поведение игрока «Зенита» Романа Широкова

| Обновлено 02 августа 2020, 20:31
2496
9
ВОБ: «Широков открыл фанатам новые речевые горизонты»
Роман Широков

В ВОБе ознакомились с видеозаписью диалога футболиста «Зенита» Романа Широкова и группы болельщиков питерской команды. Мы не знаем точно, что стало причиной беседы в которой известный твиттермен показал себя во всей красе, угрожая на**й, б**ь ушатать и отп**ть на е**го ишака, галимого черта и е****ю пи*******ну. «Быдло-стиль» (а иную формулировку сложно подобрать), выбранный известным и публичным человеком не просто шокирует, он полностью меняет картину отношения к футболисту. Такого устного потока дерьма не услышишь даже у самых последних маргиналов где-нибудь на лавочке у пивного ларька в Мухосранске перед дискотекой с «четкими пацанами» и «нормальными чиками». Ты, Широков (именно ты) открыл нам, фанатам, не понаслышке знакомых с нравами и диалектами самых потаенных уголков нашей Родины, поистине новые речевые горизонты.

Стоя в окружении охраны, ведущий полузащитник Премьер-Лиги и, на секундочку, игрок сборной страны, к которому прикованы взоры миллионов людей, позволил себе такое, за что в приличном обществе бьют по наглой, самодовольной морде. К сожалению, собеседник Романа откровенно растерялся или прямо скажем, струсил – не всякий решится полезть в драку, когда на стороне твоего обидчика готовая на всё охрана. А рядом дежурят сотрудники полиции (не удосужившиеся даже сделать замечание человеку, нарушающему общественный порядок). Надо было со всего маху напомнить игроку, что его физиономия не бронзовая, что за подобные речи надо держать ответ. Пройдя «все тяжкие» и выпутавшись из алкогольной зависимости, мистер Широков, хоть и стал примой российского чемпионата, но былое нет-нет, да рвется наружу, и безобидный диалог, наподобие лунного света для оборотня, превращает публичного человека в районного гопника.

За последние пару лет полузащитник-маргинал делал весьма интересные и смелые заявления, но зачастую и откровенно идиотские заявления. Не раз откровенно наглел в своем твиттере, не стесняясь, посылая по известному адресу не только фанатов и простых пользователей, но и девушек, задававших ему традиционные для всех неравнодушных фанатов вопросы. Но сейчас, похоже, Роман Широков превзошел себя.

Не видим смысла читать Роману лекции, он вроде бы взрослый парень. Но нам кажется, что этот человек пошел по неправильному пути в общении со своими (что самое унизительное) фанатами. И назвав дебилами вираж на «Петровском», и нагадив в твиттере, и омерзительно отличишься на этом видео. Смотри, Роман, не окажись в ситуации, когда на твоем пути попадется не гундящий и растерянный болельщик-интеллигент, а такой же маргинал, как и ты. И как бы не пришлось тебе потом  униженно краснеть и оправдываться перед окружающими. Пацаны с района могут не понять.

vob.su

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mp1_8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mp1_8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimatiny
Душа у Ромы широкая, как и его фамилия. "Широк русский человек, укоротить бы его малость"(Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы")
topaz85
Мойша так же выражается папик рассказывал))
Mr.Ferret
Потребовать выгнать Широкова из команды + спалить его машину! По-моему, это отличный выход из сложившейся ситуации.
david_blaine
пусть С Боярским так поговорит!помню его дибильные интервью,провокации,оскарбления тд.тп.даное видео это придел! парень в розгар празнования Зенита чемпионства,подбежал к этому ПИ***СУ!! и попросил футболку,на что ему этот ПИ***АС! ответил...ИДИ НА Х***!!!,интересно,Шевченко?Шовковский? даж Миля с Алиевым такогоб непозволили себе!думаю ето его последний сезон в Зените...
Днепрянин
Быдло этот ваш Широков!
ivanoffoff
Широков хоть бы о Боярском подумал, как теперь Михаил будет глорить за Зенит? Да у него от такого видео края шляпы обвисли.
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил