Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1725
2

1550 билетов на Евро уйдут с благотворительного аукциона

Еще можно успеть купить билет на Евро

1550 билетов на Евро уйдут с благотворительного аукциона

1550 билетов на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года предложил УЕФА на специальном благотворительном аукционе. На специальном портале каждый болельщик получит возможность выиграть один из 50 билетов первой категории на каждый матч турнира. Для того, чтобы принять участие в аукционе необходимо создать учетную запись на странице, которая находится по адресу Sport.ua.

 После активации профиля нужно выбрать матч, в приобритении пропусков на которые вы заинтересованы, и указать количество билетов, на которые делается ставка. Далее следует указать максимальную сумму, которую вы готовы заплатить за билеты и перейти к оплате. Отметим, что за каждую сделанную ставку с кредитной карты болельщика будет снято 5 евро.

 100% суммы нетто, полученной сверх номинальной цены билета, будут переданы программе Respect Inclusion, одному из четырех социальных проектов, входящих в кампанию Respect.

Информационный центр «Украина-2012»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Без Лунина. УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока недели в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 09:39 2
Без Лунина. УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока недели в ЛЧ

Трое из четырех номинантов отличились забитыми мячами в своих матчах

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 5
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Все больше европейцев сдают купленные на Евро-2012 билеты, - польские СМИ. Взрывы в Днепропетровске и избиение Тимошенко отпугивают иностранных болельщиков от Украины.

«После призывов президента Германии бойкотировать украинскую часть Евро-2012 из-за сумасшедших цен на билеты и отели, взрывы в Днепропетровске стали ещё одним ударом по чемпионату. Естественно, взрывы могут "подорвать" репутацию Украины на Западе. Несмотря на контроль правительства и УЕФА, цены продолжают расти, и в некоторых секторах выросли до десяти раз. Так, например, на сегодняшний день цена номера в гостинице среднего уровня составляет 500 евро. А прибавив к этому цену авиабилетов, сейчас в среднем ещё 700 евро, получаем сумму, доступную не каждому. Украинские околоспортивные СМИ сообщают, что, по информации турагентств, всё больше европейцев сдают купленные на чемпионат билеты».
«Украинцы рассчитывают, что Евро-2012 принесёт им около полутора миллиардов долларов, тем не менее всё чаще говорят о том, что их ждёт разочарование, потому как репутация Украины на Западе медленно скатывается по наклонной. Поспособствовали этому отмена визита на Украину Йоахима Гаука в знак протеста против процесса над бывшим премьером Юлией Тимошенко, а теперь и призыв президента Германии бойкотировать чемпионат».