Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 апреля 2012, 13:19
3361
29

Металлист поздравляет донецкий Металлург

Харьковчане поздравили дончан с выходом в финал и ЛЕ

| Обновлено 29 апреля 2012, 13:19
3361
29
Металлист поздравляет донецкий Металлург

ФК «Металлист» поздравляет футбольный клуб «Металлург» (Донецк) с выходом в финал Кубка Украины и завоеванием права участия в розыгрыше Лиги Европы сезона 2012/13!

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-игрок сборной Украины получил травму и выбыл до конца сезона
Футбол | 16 апреля 2024, 13:27 0
Экс-игрок сборной Украины получил травму и выбыл до конца сезона

Роман Безус пропустит как минимум полгода

Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру
Футбол | 16 апреля 2024, 11:50 6
Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру

Алексей Сливченко предлагает вспомнить наиболее резонансные истории чудачеств люксембуржца

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
Лёвкин папа (Донецк) — 29.04.2012 19:13
Я так думаю металл должен или всех поздравлять с выходом в ЛЕ (таврию, арсенал, днипро...
----------
Забыл спросить. А кто из них уже вышел, чтобы их поздравлять???
Кристина
Поздравили да и поздравили!
Прям событие мирового масштаба)))
sport.ua рулит!)))))))))
afpa
Ну так что тебя смущает, одни металлисты поздравили других металлистов, больше металюг в вышке нет)
toli0808
Лёвкин папа (Донецк) — 29.04.2012 19:07
Папик. Помнишь мультик "Просто так!"
И зачем выдумывать какой-то повод.
Вот что может в этом поздравлении так взбудоражить пипл?
Лёвкин папа (Донецк)
Я так думаю металл должен или всех поздравлять с выходом в ЛЕ (таврию, арсенал, днипро, себя) или никого. Хавает только пипл, а у простых людей в таких ситуациях просто обязаны появляться вопросы
Лёвкин папа (Донецк)
не ну правда не понятно к чему бы это с каких х.ев
не привычно одним словом, что бы ты ни говорил
Pitbull 666
А всё началось с поздравлений Вихтара Хвёдоровича
Kinddog
Не хочеться ображати львівських вболівальників, але факт лишається фактом. Яка ЛЄ?
Kinddog
Не тільки Металіст, а і вся Україна повинна поздоровити Металург. Невже хтось думає, що команда, яка знаходиться під загрозою вильоту з УПЛ, зможе гідно представити Україну в Європі, якщо навіть нашим грандам не завжди це вдається.
karvaleri
Ну, поздравили.
Кого это задело?
LondoN_tm
Видно, что из тебя такой болельщик, как из меня слесарь шестого разряда. .......
Даже объяснять лень, все равно не поймешь. Дело не в судьях, а в очевидности того, что Шахта выйдет в финал... Ёптеть.
Oleg.Groningen
GondoN_tm. Жінку свою шлюшкою називай.
maslya
Хоча Металіст лягати під Шахту буде 2 05 чим привітає з виходом у фінал.
maslya
Тобто коли суддя допомагає клубу тягнучі його за вуха в фінал, то цей клуб вітати не треба , а переможця в більш меньш рівній грі обов'язково ... дивна логіка.
LondoN_tm
Oleg.Groningen и maslya. Ай да шлюшкі
LondoN_tm
Потому что попадание Шахтера в финал - прогнозированно. Все заранее зналм, что он там будет играть (и выиграет). Наоборот, была бы сенсанией победа Волыни в полуфинале над Шахтой.
А вот Металлург выход в финал заслужил.
toli0808
Oleg.Groningen — 29.04.2012 13:07
Ты спокойней будь. Поздравили с попаданием в ЛЕ. А ШД уже в ЛЧ.
Да я представляю, что написал бы ты, если бы ШД поздравили.
Всё ЧУЗ!
Oleg.Groningen
Простой вопрос.Почему Метал не поздравил Шахту с финалом?Или это выборочная любоФь мегаглистофских фанов.Я болею за Металист.Не оскорбляй других,глист.
AndriyStudent
afpa — 29.04.2012 12:54
потрібно вітати, але не вибірково..команди повинні бути рівними. Щодо друзів, то ти щось наплутав..
AndriyStudent
toli0808 — 29.04.2012 12:52
ну тоді потрібно було написати, що Металіст бажає успіхів Карпатам в наступних розіграшах КУ і УПЛ..а то виходить, що з одними дружимо з іншими вороги, клубам потрібно ж бути спортивними конкурентам як на полі, так і поза ним, а не ворогами..так, такого в реальності не буває, на жаль.