Серена УИЛЬЯМС: «Мне нравится в Харькове» +ВИДЕО

Комментарии участниц матча Кубка Федерации Украина - США

Серена УИЛЬЯМС: «Мне нравится в Харькове» +ВИДЕО

На сегодняшней пресс-конференции теннисистки сборных Украины и США ответили на вопросы журналистов:

Дебютантка Национальной сборной Украины Элина Свитолина рассказала о шансах команд Украины и США на общую победу в матче Плэй-офф Кубка Федерации:

«Я думаю - шансы всегда есть. Я пересекалась со Слоан Стивенс в юниорском теннисе. Американки больше привыкли к харду, они выросли на нем как игроки. У них в стране даже нет кортов с красным грунтом, только с зеленым, который имеет совсем другие качества и характеристики. Поэтому покрытие, выбранное нашей сборной, даст нам небольшой козырь»

Лидер американской сборной Серена Уильямс рассказала о том, почему решила сыграть за сборную США против команды Украины:

«Да, я некоторое время не принимала участие в матчах Кубка Федерации. Тому виной и мое здоровье, которое не позволяло мне играть столько, сколько я захочу. Я никогда раньше не была в Украине. Я люблю путешествовать, поэтому приезд в новую для меня страну стало для меня дополнительным стимулом для участия в матче.

Играть за сборную - большая честь. Командный дух дает вдохновение на индивидуальные матчи.

Мне нравится в Харькове. Я, конечно, еще нигде не успела побывать, кроме Superior Golf&Spa Resort, видела немного из окна машины, когда ехала из аэропорта, но надеюсь наверстать упущенное. В гольф-клубе мне очень нравится, приятно жить и готовится к матчу в таком шикарном месте. Вчера я даже покаталась на гольф-каре.

Сборная Украины - очень молодая команда. Я знакома с теми результатами, которые показывают в последнее время Леся Цуренко и Элина Свитолина. Шансы есть у обеих команд»

Комментарий Леси Цуренко:

sapronov-tennis.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mastervor
    mastervor, 21.04.2012 11:30
    0
    [quote kipr06—19.04.2012 19:09]Balabuz—19.04.2012 19:02

    Предлагаю план ознакомления:...
    Бу-га-га-га!!!! Ото запустив жука!!!
    Кристина
    Кристина, 20.04.2012 21:38
    0
    Balabuz — 20.04.2012 12:29
    Вот еще! И Юлю посетить! Это тоже достопримечательность
    _____________________
    Это ж надо,сколько у вас в Харькове достопримечательностей)))
    Надо бы ещё посоветовать ей с господином Добкиным встретитсО)))
    Banderko
    Banderko, 20.04.2012 18:33
    0
    я би вдув
    Balabuz
    Balabuz, 20.04.2012 12:29
    0
    Вот еще! И Юлю посетить! Это тоже достопримечательность
    Balabuz
    Balabuz, 20.04.2012 12:28
    0
    Да! Забыл! Точно! По Грековской на Новоселовку с таксером на желтой тюнингованной "копейке" с наклейкой на заднем стекле "Хулиган" или "Найт рейссер!". И непременным атрибутом копендосов - спойлером на багажнике!
    WladWest
    WladWest, 20.04.2012 12:10
    0
    В гольф-клубе мне очень нравится, приятно жить и готовится к матчу в таком шикарном месте. Вчера я даже покаталась на гольф-каре.
    ----------------------------------------------
    Да, Харевск - это тебе не с*аная Америка! Где бы ты еще покаталась на гольф-каре.
    Nokia8600
    Nokia8600, 20.04.2012 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь чтоб добить звезду,осталось "розу" ДД накинуть и на Север к ультрас отправить.
    Кристина
    Кристина, 20.04.2012 10:34
    0
    Balabuz — 19.04.2012 19:02
    Предлагаю план ознакомления:
    1. Утро - Сортировка
    2. День - Барабаха
    3. Обед - шаурма на Барабахе (беляши с собой завернуть)
    4. Вечер - ХТЗ, с посещением окрестностей ночных клубов
    5. Ночь - Прогулка до метро
    6. Далее беглый осмотр жд вокзала (с обязательным посещением местного линейного отдела ППС) Если отберут всю наличность(и на Макдональдс не хватит) тут же можно употребить припасенные беляши.
    7. Ну а там и в Харьков Пелес можно завалиться...
    На следующий день обязательно фотоотчет и вьюха.
    _________________
    А как же Салтовка???
    И самая большая площадь с дедом Лениным?))))
    toli0808
    toli0808, 20.04.2012 09:41
    0
    Balabuz — 19.04.2012 19:02
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 20.04.2012 09:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    красава! но забыл автопробег по грековской
    пысы серена в харькове ет конечно круто, тут б\п
    andriyk2
    andriyk2, 20.04.2012 06:07
    0
    на завод ее сводите и в буфет обязателено
    sanitarium
    sanitarium, 20.04.2012 01:15
    0
    И что теперь, в теннис не играть? Металлист тоже против Барсы скорее всего очень плачевен, так им что теперь, на Площади Свободы коллективное харакири по этому поводу совершить?
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 19.04.2012 23:31
    0
    Интересно - какой рукой Серена будет держать ракетку... наши девочки против нее как детская коляска против танка.
    Chester
    Chester, 19.04.2012 23:04
    0
    Ой повеселил, ой не могу...
    qclam
    qclam, 19.04.2012 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самая обычная. В Харькове полно таких и намного более красивых.
    seralex22
    seralex22, 19.04.2012 21:01
    0
    alyoshenka6—19.04.2012 20:46]я думал будет видео с Сиреной...
    Тебя мало ее фото? Наши украинки самые красивые.
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 19.04.2012 20:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я думал будет видео с Сиреной) В смысле с Вильямс
    zht
    zht, 19.04.2012 20:22
    0
    +Поселение в сьёмной квартире в спальном районе города)
    GREmI87
    GREmI87, 19.04.2012 19:32
    0
    Леся с Южноукраинска.У нас на доске почёта весит в Спорт Комплексе,правда ещё мелкая совсем.
    Гоцман68
    Гоцман68, 19.04.2012 19:23
    0
    С Гепой перетягивание каната устроить нах...
    mastervor
    mastervor, 21.04.2012 11:30
    0
    [quote kipr06—19.04.2012 19:09]Balabuz—19.04.2012 19:02

    Предлагаю план ознакомления:...
    Бу-га-га-га!!!! Ото запустив жука!!!
    Кристина
    Кристина, 20.04.2012 21:38
    0
    Balabuz — 20.04.2012 12:29
    Вот еще! И Юлю посетить! Это тоже достопримечательность
    _____________________
    Это ж надо,сколько у вас в Харькове достопримечательностей)))
    Надо бы ещё посоветовать ей с господином Добкиным встретитсО)))
    Banderko
    Banderko, 20.04.2012 18:33
    0
    я би вдув
    Balabuz
    Balabuz, 20.04.2012 12:29
    0
    Вот еще! И Юлю посетить! Это тоже достопримечательность
    Balabuz
    Balabuz, 20.04.2012 12:28
    0
    Да! Забыл! Точно! По Грековской на Новоселовку с таксером на желтой тюнингованной "копейке" с наклейкой на заднем стекле "Хулиган" или "Найт рейссер!". И непременным атрибутом копендосов - спойлером на багажнике!
    WladWest
    online
    WladWest, 20.04.2012 12:10
    0
    В гольф-клубе мне очень нравится, приятно жить и готовится к матчу в таком шикарном месте. Вчера я даже покаталась на гольф-каре.
    ----------------------------------------------
    Да, Харевск - это тебе не с*аная Америка! Где бы ты еще покаталась на гольф-каре.
    Nokia8600
    Nokia8600, 20.04.2012 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь чтоб добить звезду,осталось "розу" ДД накинуть и на Север к ультрас отправить.
    Кристина
    Кристина, 20.04.2012 10:34
    0
    Balabuz — 19.04.2012 19:02
    Предлагаю план ознакомления:
    1. Утро - Сортировка
    2. День - Барабаха
    3. Обед - шаурма на Барабахе (беляши с собой завернуть)
    4. Вечер - ХТЗ, с посещением окрестностей ночных клубов
    5. Ночь - Прогулка до метро
    6. Далее беглый осмотр жд вокзала (с обязательным посещением местного линейного отдела ППС) Если отберут всю наличность(и на Макдональдс не хватит) тут же можно употребить припасенные беляши.
    7. Ну а там и в Харьков Пелес можно завалиться...
    На следующий день обязательно фотоотчет и вьюха.
    _________________
    А как же Салтовка???
    И самая большая площадь с дедом Лениным?))))
    toli0808
    toli0808, 20.04.2012 09:41
    0
    Balabuz — 19.04.2012 19:02
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 20.04.2012 09:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    красава! но забыл автопробег по грековской
    пысы серена в харькове ет конечно круто, тут б\п
    andriyk2
    andriyk2, 20.04.2012 06:07
    0
    на завод ее сводите и в буфет обязателено
    sanitarium
    sanitarium, 20.04.2012 01:15
    0
    И что теперь, в теннис не играть? Металлист тоже против Барсы скорее всего очень плачевен, так им что теперь, на Площади Свободы коллективное харакири по этому поводу совершить?
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 19.04.2012 23:31
    0
    Интересно - какой рукой Серена будет держать ракетку... наши девочки против нее как детская коляска против танка.
    Chester
    Chester, 19.04.2012 23:04
    0
    Ой повеселил, ой не могу...
    qclam
    qclam, 19.04.2012 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самая обычная. В Харькове полно таких и намного более красивых.
    seralex22
    seralex22, 19.04.2012 21:01
    0
    alyoshenka6—19.04.2012 20:46]я думал будет видео с Сиреной...
    Тебя мало ее фото? Наши украинки самые красивые.
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 19.04.2012 20:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я думал будет видео с Сиреной) В смысле с Вильямс
    zht
    zht, 19.04.2012 20:22
    0
    +Поселение в сьёмной квартире в спальном районе города)
    GREmI87
    GREmI87, 19.04.2012 19:32
    0
    Леся с Южноукраинска.У нас на доске почёта весит в Спорт Комплексе,правда ещё мелкая совсем.
    Гоцман68
    Гоцман68, 19.04.2012 19:23
    0
    С Гепой перетягивание каната устроить нах...