Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 17 апреля 2012, 13:48
869
0

Италия и Албания будут сотрудничать в сфере футбола

Соответствующее соглашение между федерациями уже подписано

| Обновлено 17 апреля 2012, 13:48
869
0
Италия и Албания будут сотрудничать в сфере футбола

Футбольная ассоциация Албании (ФАА) и Футбольная федерация Италии (ФФИ) подписали соглашение о сотрудничестве, которое подразумевает обмен в различных сферах развития футбола.

Документ подписали президент ФАА Арманд Дука и президент ФФИ Джанкарло Абете в Тиране. Соглашение предусматривает сотрудничество в технических областях и возможность организации товарищеских матчей на уровне национальных сборных.

Оно покрывает широкий спектр отраслей футбола. В том числе организацию технических и обучающих курсов, семинаров и конференций; обмен опытом в сфере разработки и использования спортивных сооружений, материалов, спортивного и научного оборудования, а также в сфере организационных процедур, обучения технического персонала, спортивной науки, спортивной медицины и т. д.

Во время визита в Тирану Абете встретился с президентом Албании Бамиром Топи, членами исполкома ФАА и вместе с Дукой побывал в музее футбольной ассоциации. Он также принял участие в открытии футбольного поля, уложенного на средства ФАА в городке SOS для сирот. Публичные мероприятия также посетил посол Италии в Тиране Массимо Гайяни.

uefa.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.