Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 12 апреля 2012, 12:48
812
0

Акинфеев может вернуться на поле уже в матче с Зенитом

Судя по отзывам наблюдающих его врачей, голкипер московского ЦСКА вполне здоров

| Обновлено 12 апреля 2012, 12:48
812
0
Акинфеев может вернуться на поле уже в матче с Зенитом
Игорь Акинфеев

Бывший игрок «Зенита» и ЦСКА, ныне тренер спортивной школы армейского клуба Максим Боков прокомментировал ситуацию в турнирной таблице и рассказал о состоянии здоровья Игоря Акинфеева.

— «Зенит» сейчас пусть не на голову, но сильнее всех остальных клубов. Команда демонстрирует слаженность во всех линиях и, конечно, результат. К тому же соперники растеряли много очков из-за травм и дисквалификаций, а «Зенит» в этом отношении более стабилен. Так что турнирная таблица отражает реальный расклад сил. Впрочем, и в прошлом году «Зенит» мог досрочно оформить чемпионство в домашнем матче с ЦСКА, но ему это не удалось.

Что касается борьбы за второе место — конечно, как у игроков, так и у клубов есть огромная мотивация. Ведь это и гарантированное место в Лиге чемпионов, и клубный престиж. Некоторый спад в игре ЦСКА произошел из-за совокупности обстоятельств, одну причину здесь трудно выделить. Не в последнюю очередь сказалась форсированная подготовка к матчам Лиги чемпионов.

Игорь Акинфеев вполне здоров, и, судя по отзывам наблюдающих его врачей, он уже может выступать. Теперь только от его психологического настроя зависит, сможет ли он сразу включиться в бой или ему еще понадобится время на адаптацию. Но, по моему мнению, ему не должно быть слишком трудно — партнеры поддерживают его сейчас и будут поддерживать, когда он вернется. Так что возвращаться ему будет комфортно. Уж не знаю, как его возвращение повлияет на результаты, но на настрое команды это, конечно же, скажется положительно. Увидим ли мы Игоря уже в матче с «Зенитом»? Я, конечно, не доктор, но мне кажется, это вполне возможно.

fc-zenit.ru

Источник ФК Зенит
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.