Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 07 апреля 2012, 23:21
2665
0

Динамо и Рубин разошлись миром

ЦСКА снова теряет очки

| Обновлено 07 апреля 2012, 23:21
2665
0
Динамо и Рубин разошлись миром

Борьбой за еврокубки был ознаменован матч в Москве. И в четвертом матче в текущем первенстве «Динамо» не смогло одолеть «Рубин». Обе команды лишь в прошлом туре одержали свои первые победы в 2012 году. Возможно, удивил составом Силкин, не выпустив в основе Воронина. Но как раз это решение и сыграло на пользу москвичей. Счет был открыт уже в первые 10 минут. После длинной передачи со своей половины поля ошибкой защиты воспользовался Мисимович и элегантно перекинул Рыжикова. Первый гол динамовцев в ворота «Рубина» в этом сезоне. Окрыленные успехом москвичи понеслись забивать еще. Только Кураньи имел два реальных момента, но переиграть Рыжикова не сумел.

После перерыва уже казанцы имели несколько шансов, чтобы сравнять счет, но не смогли их реализовать. Хотя на 67 минуте им это все-таки удалось. После навеса со штрафного Вальдес выпрыгнул выше всех и переправил мяч в сетку ворот. Закономерная ничья и «Динамо» уже 5 лет не может победить «Рубин».

Динамо — Рубин, 1:1
Голы:
Мисимович, 10 — Вальдес, 67

Динамо: Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Рыков, Мисимович (Юсупов, 66), Самедов, Семшов, Нобоа, Кокорин (Джуджак, 72), Кураньи

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Ансальди (Калешин, 46), Навас, Боккетти, Рязанцев, Касаев, Ерёменко, Натхо, Мартинс (Карадениз, 59), Вальдес (Давыдов, 84)

Предупреждения: Уилкшир, Кураньи, Фернандес, Касаев, Кузьмин, Навас, Калешин, Боккетти.

 

Безголевым оказался поединок столичных армейцев и махачкалинского «Анжи». В весенний период армейцы одержали лишь одну победу (зато какую) и набрали в итоге жалкие шесть баллов. Такие результаты никак не могут не радовать ни больельщиков, ни руководство клуба. Отрыв от первого места вырос до 11 пунктов и о золотых медалях уже можно забыть. Теперь основное задание для москвичей - удержать вторую позицию. Благо соперники синхронно потеряли очки в этом туре. Начало матча было за «Анжи». Особенно выделялся Жирков, играя против своей бывшей команды. Опасно огрызнулись армейцы на 25 минуте, когда Муса не смог реализовать выход один на один с вратарем после тонкого паса Нецида.

После перерыва игра проходила под контролем «Анжи». У ЦСКА без Хонды и Дзагоева, пропускавших матч из-за травм, ничего не выходило впереди. Самый же реальный момент случился на добавленных арбитром минутах. После удара Думбия защитник махачкалинской команды вынес мяч с линии собственных ворот.

НАША ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

ЦСКА - Анжи (Махачкала) - 0:0

ЦСКА: Чепчугов, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 90), Набабкин, Алдонин, Тошич (Цауня, 88), Муса (Секу Олисе, 69), Нецид, Думбья.

Анжи: Габулов, Самба, Гаджибеков, Тагирбеков, Логашов, Жирков, Буссуфа, Жусилей, Ахмедов, Мухаммад (Шатов, 70), Это`о (Лахиялов, 90).

Предупреждения: Логашов, Шемберас.

 

«Амкар» уверенно продолжает набирать очки. Обезопасив себя от вылета, команда продолжает играть в свое удовольствие. В 2012 году пермская команда не потерпела еще ни одно го поражения. В этом туре все решил автогол  игрока ростовского клуба. После подачи со штрафного Плетикоса, выбивая мяч, угодил в своего партнера и круглый залетел в ворота. Очередная победа пермского клуба, а «Ростов» бережет силы на полуфинал кубка России.

Амкар - Ростов - 1:0

Голы: Гацкан, 69 (автогол)

Амкар: Нарубин, Сираков, Белоруков, Новакович, Гришин, Пеев (Тюкалов, 90+2), Коломейцев, Васильев, Блажич (Гаращенков, 61), Бурмистров (Волков, 65), Якубко.   

 Запасные: Герус, Рябокобыленко, Мийич, Субботин.

Ростов: Плетикоса, Смольников, Салата, Колодин, Круглов, Васильев (Бракамонте, 69), Элсон (Емельянов, 46), Гацкан, Чеснаускис, Кочиш, Адамов.           

 Запасные: Песьяков, Дьяков, Окоронкво, Полоз, Байрамян.

Предупреждения: Сираков, Элсон, Кочиш, Белоруков, Гацкан, Емельянов, Колодин, Пеев,

Удаление: Сираков, 59.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.