Харьковские транспортники проведут репетицию перед Евро-2012

5 апреля - в день матча между «Металлистом» и «Спортингом» - периметр вокруг стадиона перекроют

Харьковские транспортники проведут репетицию перед Евро-2012

Перед Еврочемпионатом в Харькове протестируют схему движения транспорта. 5 апреля - в день матча между «Металлистом» и «Спортингом» - периметр вокруг стадиона перекроют.

В четверг территорию, ограниченную проспектом Гагарина, площадью Руднева, Московским проспектом, улицей Полевой и переулком Золотым перекроют на 6 часов. На этом участке общественный транспорт не будет ходить с восьми вечера и до двух часов ночи 6 апреля. Сообщает горсовет.

Кроме того, изменятся трамвайные, троллейбусные и  автобусные маршруты. Некоторые из них будут объезжать указанный транспортный периметр.

ukraine2012.gov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nescafe55
      Nescafe55, 04.04.2012 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Официальная группа Национального кубка школьного футбола ЕВРО-2012.
    vk.com/school.euro2012
    Группа для участников турнира и болельщиков. Все новости, фото и видео, связанные с Кубком. Обсуждения, конкурсы, призы и подарки!
    Вступай! Участвуй! Побеждай!
    schmaisser
      schmaisser, 04.04.2012 09:22
    0
    Машину теперь на Семиэтажке оставить придется - ближе никак не поставить....
    vbirbyc
      vbirbyc, 03.04.2012 23:44
    0
    Похоже придется на Салтовку пешком топать ночью после матча
    Pavlo_pan
      Pavlo_pan, 03.04.2012 21:15
    0
    Чтобы жизнь малиной не казалась. Специально создают неудобства для людей никому не нужными экспериментами.
    webster94
      webster94, 03.04.2012 18:32
    0
    Так а в чём заключается этот эксперимент конкретно?
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 03.04.2012 11:01
    0
    Во время матча Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и португальским «Спортингом» пройдет тестирование транспортного периметра вокруг стадиона «Металлист».
    Как уже сообщал «Вечерний Харьков», движение общественного транспорта здесь будет перекрыто с 20.00 5 апреля до 2.00 6 апреля, а метро будет работать до 1.30. При этом станции «Метростроителей им. Г. И. Ващенко» и «Спортивная» будут закрыты с 20.00 5 апреля до 1.30 6 апреля.
    По словам директора Департамента транспорта и связи Сергея Дульфана, во время Евро-2012 транспортный периметр вокруг стадиона будет закрыт только три дня – в дни проведения матчей. Все остальное время единственное ограничение движения планируется на ул. Плехановской на участке от ул. Кирова до ул. Полевой.
    Comraddm
      Comraddm, 03.04.2012 11:00
    0
    Как-то странно все это.
    В метро висит объявление, что в то же время перекроют станции Спортивная и Метростроителей якобы на ремонт.
    Как добраться на матч?
    Пешком?
    AndriyLgaz
      AndriyLgaz, 03.04.2012 10:36
    0
    Помогите В символические сборные трех разных финальных частей попадали три однофамильца. Кто они?
    Nescafe55
      Nescafe55, 04.04.2012 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Официальная группа Национального кубка школьного футбола ЕВРО-2012.
    vk.com/school.euro2012
    Группа для участников турнира и болельщиков. Все новости, фото и видео, связанные с Кубком. Обсуждения, конкурсы, призы и подарки!
    Вступай! Участвуй! Побеждай!
    schmaisser
      schmaisser, 04.04.2012 09:22
    0
    Машину теперь на Семиэтажке оставить придется - ближе никак не поставить....
    vbirbyc
      vbirbyc, 03.04.2012 23:44
    0
    Похоже придется на Салтовку пешком топать ночью после матча
    Pavlo_pan
      Pavlo_pan, 03.04.2012 21:15
    0
    Чтобы жизнь малиной не казалась. Специально создают неудобства для людей никому не нужными экспериментами.
    webster94
      webster94, 03.04.2012 18:32
    0
    Так а в чём заключается этот эксперимент конкретно?
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 03.04.2012 11:01
    0
    Во время матча Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и португальским «Спортингом» пройдет тестирование транспортного периметра вокруг стадиона «Металлист».
    Как уже сообщал «Вечерний Харьков», движение общественного транспорта здесь будет перекрыто с 20.00 5 апреля до 2.00 6 апреля, а метро будет работать до 1.30. При этом станции «Метростроителей им. Г. И. Ващенко» и «Спортивная» будут закрыты с 20.00 5 апреля до 1.30 6 апреля.
    По словам директора Департамента транспорта и связи Сергея Дульфана, во время Евро-2012 транспортный периметр вокруг стадиона будет закрыт только три дня – в дни проведения матчей. Все остальное время единственное ограничение движения планируется на ул. Плехановской на участке от ул. Кирова до ул. Полевой.
    Comraddm
      Comraddm, 03.04.2012 11:00
    0
    Как-то странно все это.
    В метро висит объявление, что в то же время перекроют станции Спортивная и Метростроителей якобы на ремонт.
    Как добраться на матч?
    Пешком?
    AndriyLgaz
      AndriyLgaz, 03.04.2012 10:36
    0
    Помогите В символические сборные трех разных финальных частей попадали три однофамильца. Кто они?