Андрей АРШАВИН: «Водитель трамвая подарил мне грейпфрут»

Футболист «Зенита» рассказал о ДТП со своим участием

Андрей АРШАВИН: «Водитель трамвая подарил мне грейпфрут»

Андрей Аршавин: Чтобы избежать сплетен и недостоверной информации, решил высказаться сам, относительно ДТП участником которого я стал. ДТП произошло в районе метро «Озерки», со мной всё в порядке, никто не пострадал. Что запомнилось? Проезжавший мимо аварии водитель трамвая, который подарил мне грейпфрут.

arshavin.eu

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Grif.exe
      Grif.exe, 31.03.2012 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Водитель подарил мне банку тушенки))
    andriy m7
      andriy m7, 31.03.2012 09:55
    0
    Андрей АРШАВИН: «Водитель
    трамвая подарил мне гранату»
    sk@ut
      sk@ut, 30.03.2012 22:39
    0
    грейпфрут хорошо очищает кишечник. и улучшает обмен веществ... чтоб ты просрался,Андрюшенька он тебе его дал.чтоб ты просрался!))))
    indeec2012
      indeec2012, 30.03.2012 16:11
    0
    Самый Главный Гость — 30.03.2012 16:03
    +
    Самый Главный Гость
      Самый Главный Гость, 30.03.2012 16:03
    0
    Тренер «Шахтара» рассказал о ДТП со своим участием.
    Мыстер Луческу: "Чтобы избежать сплетен и недостоверной информации, решил высказаться сам, относительно ДТП участником которого я стал недавно. ДТП в Бухаресте произошло так неожиданно, забыл, шо уже не в Донецке. Со мной уже всё в порядке, я не пострадал. Виноват во всем проезжавший мимо водитель трамвая, который подарил мне пару сломанных ребер. Что запомнилось? После подлого удара водителя трамвая, перед глазами кружились звездочки с эмблемы киевского Динамо, а также я слышался гыдотный боавофедеративный хохот адскага сатоны Суркиса.
    arshavin.eu
    mscw
      mscw, 30.03.2012 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вишенка после Lандана никак не перестроится на левостороннее..
    andrea78
      andrea78, 30.03.2012 15:38
    0
    учись, цыган, как с трамваями нужно расходиться мирно.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 30.03.2012 15:36
    0
    просто гарбуза под руками не оказалось...
    Schulz777
      Schulz777, 30.03.2012 15:23
    0
    Проезжавший мимо аварии водитель трамвая!
    ШАВA трoллит cpyчecкy!!!
    Veteran80
      Veteran80, 30.03.2012 15:09
    0
    «Водитель трамвая подарил мне грейпфрут»
    Это же какая у Аршавина физиономия была довольная, чтобы ему кислинку втулили!
    Grif.exe
      Grif.exe, 31.03.2012 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Водитель подарил мне банку тушенки))
    andriy m7
      andriy m7, 31.03.2012 09:55
    0
    Андрей АРШАВИН: «Водитель
    трамвая подарил мне гранату»
    sk@ut
      sk@ut, 30.03.2012 22:39
    0
    грейпфрут хорошо очищает кишечник. и улучшает обмен веществ... чтоб ты просрался,Андрюшенька он тебе его дал.чтоб ты просрался!))))
    indeec2012
      indeec2012, 30.03.2012 16:11
    0
    Самый Главный Гость — 30.03.2012 16:03
    +
    Самый Главный Гость
      Самый Главный Гость, 30.03.2012 16:03
    0
    Тренер «Шахтара» рассказал о ДТП со своим участием.
    Мыстер Луческу: "Чтобы избежать сплетен и недостоверной информации, решил высказаться сам, относительно ДТП участником которого я стал недавно. ДТП в Бухаресте произошло так неожиданно, забыл, шо уже не в Донецке. Со мной уже всё в порядке, я не пострадал. Виноват во всем проезжавший мимо водитель трамвая, который подарил мне пару сломанных ребер. Что запомнилось? После подлого удара водителя трамвая, перед глазами кружились звездочки с эмблемы киевского Динамо, а также я слышался гыдотный боавофедеративный хохот адскага сатоны Суркиса.
    arshavin.eu
    mscw
      mscw, 30.03.2012 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вишенка после Lандана никак не перестроится на левостороннее..
    andrea78
      andrea78, 30.03.2012 15:38
    0
    учись, цыган, как с трамваями нужно расходиться мирно.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 30.03.2012 15:36
    0
    просто гарбуза под руками не оказалось...
    Schulz777
      Schulz777, 30.03.2012 15:23
    0
    Проезжавший мимо аварии водитель трамвая!
    ШАВA трoллит cpyчecкy!!!
    Veteran80
      Veteran80, 30.03.2012 15:09
    0
    «Водитель трамвая подарил мне грейпфрут»
    Это же какая у Аршавина физиономия была довольная, чтобы ему кислинку втулили!